• Сайт компании:  https://really-remont.ru/
  • Адрес: 191119, Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 16/2
  • Часы работы: пн-пт: 09:00-21:00
  • Телефон:  +7 (812) 408-23-67

Планируете ремонт в новой квартире? И не знаете в какую компанию обратиться? Фирма Really Remont сделает все на высочайшем уровне. Услуги по ремонту квартир и других помещений в Санкт-Петербурге по доступным ценам под ключ. Выполним все виды работ. Дизайн и ремонт квартир и домов, ремонт квартир в новостройках и вторичке, а также загородное строительство и другие услуги оказывают мастера компании Really Remont. Делаем скидки до 10 процентов. Смотрите наши работы на сайте Really-Remont.ru.

Михаил

После получения ключей в ЖК Геометрия, задумались как найти хороших  отделочников, так как качество строителей из средней Азии, которые не  дают проходу дольщиков не впечатлило. Посмотрев несколько квартир,  которые они с радостью показали, приняли решение искать профессионалов.
Посмотрели  каталоги компаний по ремонту квартир, выбрали несколько вариантов.  После визитов замерщиков и получения смет, остановили выбор на компании  "Really Remont" по совокупности факторов, таких как цена, подход к  работе. Подписали договор, завезли материалы и начали работу.  Понравилось отношение компании к процессу ремонта: прораб Валерий каждый  день бывал на нашем объекте, мастера знают свое дело. Ремонт прошел  штатно, все как и планировали. Мы уже заехали и обживаем квартиру.
Спасибо компании за ремонт, за сохраненные деньги и нервы.

Настал момент обновить интерьер квартиры, по совету знакомой обратились с мужем в Really Remont, приехал замерщик  и выслушал все наши пожелания. Через день мы получили смету, цена была среднерыночной и нас вполне устроила, подписали договор и начали работать. Ремонт занял 2 месяца, наша квартира преобразилась. Хочется отметить, что цена и сроки были выдержаны и результатом довольны.