Компания, которая перепродает брендовые вещи.

Заказал мужской худи у Recomm, созвонился с представителем, договорился о доставке и спросил про материал, размер. Жаль, что вещи не разрешают мерить. Но главная проблема в том, что идет второй месяц, а худи так и не привезли. Звоню в компанию, говорю так и так. В ответ: ваш товар в регионе доставки. Через три месяца после заказа доставили. Открываю, а там чьи-то штаны. Весело.Больше пользоваться услугами компании не буду.

Лилия Сафина

Хотела купить мужскую футболку от Nike, увидела объявление от Recomm и ужаснулась. Да, я понимаю, что брендовые вещи стоят дорого, но компания явно накручивает цену. 20.600р. за футболку? Вы шутите? Я на официальном сайте Nike в два раза дешевле могу купить?
Но, думаю, ладно, закажу (мужу все же будет приятно). Но стоило мне открыть пакет с футболкой, меня встретило просто УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО! В описании было 90% хлопка, а пришла одна синтетика. Компания явно накручивает цены и обманывает своих покупателей!!!

Лилия Сафина

Не думала, что в Казани когда-нибудь откроется что-то вроде такой компании. Обычно, брендовые вещи перепродаются в хорошем качестве, почти что новые. Но явно не у Recomm. Решила брендовые спортивные штаны Adidas. На фото были очень красивые, принт яркий. А получила потрёпанные. Непонятно откуда взялись катышки. и ПЯТНА!!! Откуда на новой веди пятна? Может, они с секонд хэнда позаимствовали эту вещь? Или их уже успел кто-то поносить?