• Сайт компании:  http://www.multivarka.pro
  • Адрес: http://multivarka.pro/kontakty/
  • Телефон:  8-800-200-77-21

REDMOND — современный динамично развивающийся бренд бытовой техники. Участвуя в создании передовых технологий и модных тенденций, формируя современный образ жизни, компания предлагает лучшие достижения в области разработки и производства бытовой техники.

Рина

Покупала здесь мультиварку, мультипекарь и гриль, техника  служит без нареканий. Обслуживание в магазине тоже на хорошем уровне, очень нравится, что постоянно есть выгодные акции, скидки и подарки.

Rorard

Большой выбор бытовой техники. Цены приемлемые. Покупали микроволновку в том году. Семья довольна.

Покупала в отделе редмонда смарт-розетку редмонд. Для нашей семьи это был практически предмет первой необходимости, потому, что в квартире отопление оооочень слабое и отапливаем при помощи обогревателя, сответственно на тот момент, когда возвращаемся с работы, дома снять верхнюю одежде невозможно. Розетку включаем дистанционно, через смартфон, поэтому к нашему прихода дом уже согревается. В принципе эту розетку можно использовать и для другой техники. Мы вот думаем летом эту розетку на дачу поставить, чтобы включать полив дисанционно. Еще есть мультиварка этой фирмы, причем уже 3 года, тоже без проблем, только она без д/у, хотя как я поняла это сейчас главная фишка редмонда. Считаю очень достойный бренд, во всяком случае купленной нами техникой довольны.