• Сайт компании:  https://redstoun.com/
  • Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д.47
  • Часы работы: Пн – Вс: 9:00 – 21:00
  • Телефон:  +74951047176

Сделаем качественный ремонт
жилого и нежилого помещения по фиксированной цене в Москве и МО точно в срок и с гарантией 3 года.

Тамара Игоревна

Хорошая ремонтная компания! Сотрудники профессионалы, сделали все по красоте. Обновленную гостинную получили, со всеми нашими задумками. Результат оправдал ожидания, быстро кстати сделали. точно в срок.

Маргарита

Благодарим компанию Рэдстоун за качественный косметический ремонт. Обращались по совету. Договорились быстро, обсудили все от материалов до сроков. Вышло все красиво и без задержек, мы остались довольны.

Заказывали в рэдстоуне евроремонт в кухне и ванной. Обе комнатки маленькие, хотелось как-то расширить. Составили проект, воплотили в реальность полностью! Визуально комнаты стали шире и светлее. Нам все понравилось, по цене, срокам и качеству все ок.

Сабина

Производили ремонтные работы под ключ в гостиной. Прошло гладко и без проблем. Профессиональная строительная компания с большим опытом работы. Будем вас рекомендовать!

Макар

Обращались в рэдстоун для евроремонта под ключ. Привлекла цена, когда началась работа, поняли, что не ошиблись с выбором. Следили за исполнением работы. Нам понравилось!

Антон

Хотели делать ремонт сами, но решили доверить рэдстоун. Сделали косметический ремонт студии по адекватным для среднестатистического человека ценам. По качеству тоже претензий не имеем, компанию советуем.

Алиса

Данная компания сделала нам с парнем отличный ремонт в зале, все как и планировали, приемлемые цены, качество супер, очень довольны результатом.

Юлианна

Советую рэдстоун. Много современных кейсов ремонта в так называемых "бабушкиных" квартирах. Решилась на капитальный, чтобы навсегда распрощаться с серым прошлым. Спасибо большое за новый глоток воздуха в мою квартиру.

В рэдстоуне заказали ремонт нашей студии. Нам казалось это трудной задачей, но все вышло очень даже ничего) Работой довольны, ценами тоже, все вышло как и хотели.

Александра

Делали под ключ у вас евроремонт в ванной комнате, отлично все выполнено,плитка выложена хорошо, сантехника так же, не нашли к чему можно было выставить претензию! Цена недорогая,спасибо!

Лариса

Задумывали косметический ремонт давно, с рэдстоун наконец-то осуществили. Как вернулись после ремонта, так и обомлели. Как на картинке, современно, в тренде. Спасибо менеджеру, кто с нами непосредственно общался. Только плюсы.

Классный ремонт нам сделали ребята из этой компании. Просто нет слов. Я не ожидала, что будет настолько круто! Сам так никогда в жизни не сделаешь. Спасибо вам за ваш труд.

Елизавета

Наше агентство купило новый офис, но состояние осавляло желать лучшего. Обратились к ребятам чтоб сделать современный красивый ремонт. Работа выполнена качественно, учли наши пожелания. Теперь новая мебель и можно заезжать!

Екатерина

Компания рэдстоун обустраивала мне мою студию. Замечательные мастера, видно, что профессионалы своего дела. Студия смотрится теперь совсем по-другому. Никаких недостатков я не обнаружила. Благодарю вашу компанию за отличный сервис.

Алина

Отличная компания, делали нам капитальный ремонт в старой двушке. Я когда зашла - не узнала квартиру. Новое всё, от дверей до обоев, всё качественное и подобрано со вкусом. Я очень довольна работой данной компании.

Юлия Рыкова

Благодарим эту компанию за качественный евроремонт под ключ в ванной. Остались довольны и сроками, и профессионализмом рабочих и ценами. На очереди кухня, будем у вас заказывать к лету. Спасибо огромное!