Наш дисконт-центр создавали менеджеры, имеющие богатый опыт работы в сфере реализации фирменной обуви. Имеющиеся в нашем распоряжении умения и связи позволили гарантировать потенциальным клиентам доступную стоимость товаров, строгий контроль качества изделий на всех этапах поставки и высокий уровень сервиса. Прямые контракты с производителем и отказ от посреднических услуг позволили нам избежать многочисленных сложностей на этапе закупки и транспортировки товаров. Мы уделяем особое внимание подбору персонала и мотивационной программе.

Алина

Магазин очень удобный, часто скидки на разные товары. Менеджеры всегда подскажут интересующие вас вопросы они всегда приветливы.Заказ приезжает во время иногда бывает и раньше положенного времени. Рекомендую магазин

Макс

Кроссовки быстро доставили. Никаких проблем с заказами, возвратом не возникало.

yanafedorova

Вообще прям пять с плюсом, удобные симпотные цена супер. Прям советую, размер полностью правильный. Смотрятся 40 размер прям маленькими, думала не натену, но в самый раз

pavelkeglya

Магазин спасает наличием больших размеров кроссовок. До этого магазина всегда испытывал проблемы с нахождением нужной обуви, а теперь бац и все, да и выбор какой) Не думал, что найду такой магазин. Группа вконтакте кстати очень информативная, именно из нее узнал о магазине. Можно в магазин не звонить, а все интересующую информацию получить из нее, она не заброшенная как у множества магазинов а активная и это правильно!

sasha.karpova

Выбрала кроссовки, понравились, взяла на повседневку. не очень громоздкие и нога чувствует себя комфортно. на 40,5 взяла 40 размер, подошли. примерка и покупка в самом магазине, удобно)

dianka.vitalevna

1. Хорошие качественные кроссовки.
2. Надежные по исполнению и на вид.
3. Легкие
4. Подошва не скользкая для занятия в помещении.

Настя

Кроссовки нарядные благодаря белому цвету. Красивые, мягкие, легкие. Устойчивая удобная подошва с небольшим подъемом. Учитывая материал носить желательно в сухую погоду или в помещении. Подходит под любой стиль одежды.

aleksandrpit100

Заказываю в этом магазине уже более 5-ти лет. Очень рекомендую! Качество отличное, обувь просто не снашивается! Обслуживание на высшем уровне, ребята супер!

mmtsm

Привет. Часто покупаю обувь в магазинах этого бренда. Доволен соотношением цена/качество. Рекомендую)

maksim

Отличный ассортимент,удобный поисковик,приятные скидки,вежливые менеджеры. Всегда доволен покупками в магазине reebok!

svetlanaa97

Благодаря магазину всегда имеешь недорогие качественные брендовые кроссвоки, что не тратишь физическое времяпровождение в магазине. Выбрала, привезли, купила

olgaranewskaya

1. Быстрая доставка
  2. Широкий ассортимент
  3. Качество
  4. Легкий возврат
  5. Программа лояльности

ЕTimme

Всё понравилась, особенно соотношение - цена / качество !!!
По обслуживанию остались только хорошие впечатления, надеюсь обувь будет долго служить!

nikitamodlin

Заказал в магазине зимние кроссовки. Размер был последним, соответственно цена более чем привлекательная. Качество тоже порадовало!) Понравилось точное описание обуви на сайте. Доставили очень быстро. Очень понравилось то, что оплачивать можно после примерки.

Антон

Покупками довольны!!! Уже посоветовали всем знакомым) Если хотите действительно качественную обувь, то только reebok

Денис

Замечательный магазин, вежливые внимательные продавцы, приятно было делать покупки в такой атмосфере.

олежон

Спасибо большое продавцам-консультантам за квалифицированную помощь в выборе моих кроссовок! Качество на высоте! Теперь только reebok

anton1993

Являюсь постоянным клиентом магазина, меня полностью устраивает качество продукции. Персонал приветлив и всегда поможет с выбором. Пока что не разочаровали, надеюсь так будет и в дальнейшем)

sergey_dmf

Совсем недавно заходил в магазин и взял себе спортивные кроссы. Выбор конечно очень большой и есть из чего выбрать вообще меня цены привлекают но и само качество конечно на высоте.

dianaa788

Купили мужу кроссовки, особо не рассчитывая на качество по столь низкой цене, но к счастью ошиблись. Обувь просто не сносная, носит ее каждый день, на работу на прогулку и везде и очень доволен) Единственый минус это была коробка примята но это наверное к доставке вопрос а не к магазину)

Данил

Заказал обувь с интернет магазина .качество радует.Рекомендую!!!

olegstrite

Получил кроссовки. На ногах смотрятся шикарно. В них комфортно. Материал качественный. Есть возможность немного подрегулировать под полноту ног.

artemchhikk

Очень нравится в этом магазине спортивная обувь. Удобная, красивая, цена приемлимая. Ни разу не пожалели, что заказали. Ну и другая обувь очень стильная.

sanyaasev

Не первый раз покупаю в этом магазине обувь для всей семьи. Всегда очень удобная и качественная продукция. Заказывал кроссовки мужские. Как всегда качество услуг на высоте. Всегда приятные и доступные цены.

Маша

Заказывала в магазине кроссовки, менеджер быстро связался и подтвердил заказ. Доставили как и обещали в срок, обувь удобная, немного торчащих ниток но это не проблема.

lilyua

Нравится делать покупки в интернет-магазине - всегда можно найти то, что нужно, и по приемлемым ценам, и особенно приятно, что покупки сопровождаются качественным сервисом по обслуживанию

Кирилл

Чаще всего заказываю обувь именно здесь, поскольку тут собрано очень большое количество брендов. Так же есть отзывы с реальными фото покупателей что радует. Нравится также бонусная программа, чем больше закзываешь тем больше твоя личная скидка. У меня никогда не было проблем с этим магазином поэтому я его рекомендую. Спасибо.