• Сайт компании:  http://refsmart.ru
  • Адрес: Москва, Белореченская ул., 22/66, офис 101
  • Телефон:  +7 (499) 350-64-89 , +7 (812) 309-89-12

RefSmart – это интернет-магазин официально восстановленных смартфонов на заводах компаний Apple и Samsung, с расширенной гарантией 1 год. У нас быстрая доставка по Санкт-Петербургу и Москве. В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать нужный Вам телефон и недорогие аксессуары к нему. У нас всегда много новинок по отличным ценам!

Подыскивал, где самые низкие цены на смартфоны Самсунг. Дешевле всего нашёл в интернет-магазине «RefSmart». Выбрал Samsung Galaxy S8. По характеристикам и дизайну- это именно то, что я хотел. Меню сайта простое и понятное. Сделал заказ онлайн. Сервисом магазина доволен. Доставили смартфон на следующий день, после оформления заказа. Всё проверил и уже потом оплатил курьеру.

Екатерина

На сайте заявлено, что они продают ОФИЦИАЛЬНО восстановленные айфоны. Перед заказом уточнила у них по почте, действительно ли айфон будет официально восстановленный на заводе apple. Получила положительный ответ. При заказе у менеджера так же еще раз спросила. Меня продолжали заверять, что все по красоте, телефон официальный, Джобс лично собирал и в коробочку упаковывал. Ну к этому вернусь позже. Пока про доставку - на сайте обещают, что "наша курьерская служба" доставит телефон в день заказа. Это херня, заказала в пятницу, доставили в понедельник вечером. Я просила менеджера ускорить процесс, куда-нибудь воткнуть меня пораньше, хотя бы на воскресенье, но у них было "прям все забито". Временной промежуток для доставки вообще невероятно конский, с четырех до десяти вечера! Менеджер пошла мне на "уступку" и сузила промежуток с шести до десяти. Как бы весь вечер сидеть дома и ожидать доставщика мне совсем не улыбалось. В день доставки вроде бы удалось уточнить время - ближе к семи вечера. Хер там, привезли без пяти десять. Теперь вернемся к телефону. Как вы уже догадались по вступлению, привезли мне телефон нифига не официально восстановленный, а неизвестно кем неизвестно как пересобранный. Это по коробке видно, на коробке от apple будет написано, что телефон восстановленный и упаковка отличается. Тот китайский высер, который доставили мне, был в коробочке "под новый телефон". Я отказалась от покупки, указав, что привезенный товар не соответствует описанию. Курьер начал быковать, требовал деньги за доставку, мол, разбирайся с магазином сама, я к ним отношения не имею, я в сторонней курьерской компании работаю, свою работу сделал. Вспоминаем "нашу курьерскую службу", и что значит "у нас все забито до понедельника". Короче, пришлось отдать 400р за жирное нихера, которое я еще и 3 дня ожидала.

Антон

Хотелось обновить свой старый смартфон, с таким уже стыдно стало ходить, но финансовая сторона вопроса была не готова. Но, мой друг посоветовал мне обратить внимание на интернет-магазин refsmart, где он сам купил себе смартфон очень недорого. Когда я зашел на данный сайт, меня обрадовал тот факт, что я себе могу купить Samsung Galaxy S7 Edge по такой цене, которую я не встречу ни в МВидео, ни на Avito. Хотя мне говорили, что телефон восстановленный, но при осмотре и эксплуатации, я не заметил никаких отличий. Рекомендую всем этот интернет-магазин для покупки смартфонов.