Юридическая фирма ООО "Региональный центр юридической помощи" оказывает юридические услуги и обеспечивает адвокатскую защиту, сопровождает проекты развития бизнеса и проекты организационного развития. Защита в судах, консультации и экспертизы.

У меня украинское гражданство. Переехала в Россию, нужно было оформить ВНЖ. Поняла, что самостоятельно мне не справиться. Обратилась в юридическую фирму. Мне тут помогли с заполнением нужных бланков, переводом документов. Оказали полную юридическую поддержку так сказать. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь, но оно того стоило. Спасибо.

дмитрий

Я доволен помощью. Квалифицированные сотрудники.

Ярослав

Наша организация изменила вектор развития, поэтому мы сменили вид деятельности и сделали смену наименования. Все это нужно было зафиксировать в Уставе согласно ФЗ. Решили обратиться в юридический центр. Здесь внесли все изменения. Документы были подготовлены в срок. Нас все устроило.

Даша

Здесь приятная атмосфера. Знали бы вы, как я волновалась, когда шла сюда. Готовилась уже к худшему. Юрист меня сразу успокоил и сказал, что постарается помочь. Мой вопрос решился за неделю, а мучилась с ним я около месяца.

Ангелина

Благодарна за оперативное разрешение моей сложной ситуации.

Купила сестренке в подарок дорогую модель телефона. К сожалению, он перестал работать уже через неделю. Обратилась в магазин по поводу обмена, но мне отказали. Потребовала назад деньги, тоже получила отказ. Пришлось идти к юристам за помощью. Благодаря тому, что обратилась именно в эту юридическую компанию, мне удалось решить свою проблему достаточно быстро. Консультация была проведена на высшем уровне! Спасибо.

Петр

Обращался к адвокату этой компании по поводу решения конфликтной ситуации с моим начальством на работе. Адвокат помог мне разрешить ситуацию в мою пользу, объяснил мои права, правда, изначально не всё было понятно - слишком много юридических терминов, сложных для восприятия.

Лена

Не первый раз обращаюсь в юридическую компанию за квалифицированной помощью. Здесь работают профессионалы своего дела, тщательно подобранная команда специалистов. Услуги оказываются быстро и качественно, помогают в решении любого юридического вопроса.

Случайно выбрал эту юридическую организацию, по отзывам в интернете. Попал в аварию, на меня завели уголовное дело, якобы я украл автомобиль и из-за превышения скорости попал в дтп. Хотя я вовсе не угонял авто, мой знакомый продал мне его, расписка была на руках, и я вообще не понял, почему меня занесли в список преступников. Растерялся и потому решил обратиться за помощью к юристам. Ирхин Андрей Александрович расспросил меня обо всех нюансах, помог написать грамотное заявление, и я выиграл суд.

Как начинающий бизнесмен несколько раз обращался в данный центр за помощью по юридическому сопровождению сделок. Могу сказать, что качество услуг тут сильно зависит от квалификации специалиста - пару раз столкнулся с теми, кто подходит к делу не слишком ответственно. В договоре были пропущены важные моменты, хорошо, что вовремя это заметил. Но, когда мне другого юриста дали, все изменилось и претензий у меня уже не было.

Ксения

Обращалась к юристу еще до развода, за консультацией по вопросу раздела имущества. Но потом, когда решила разводиться. передала этот вопрос полностью на юриста. Все прошло благополучно, с минимумом нервов и скандалов. С мужем юристу тоже удалось договориться мирно, претензий по имуществу ни у кого не осталось.

Кира

Во время развода с мужем было много разногласий между нами по поводу раздела имущества. Мы никак не могли договориться между собой по этому поводу. Юрист из этой фирмы помог нам решить все споры, грамотно объяснив права каждого из нас на консультации. В результате мы смогли без конфликтов разделить имущество и развестись. Спасибо за грамотную помощь!

Руслан

За 5 лет водительского стажа впервые попал в ДТП. На пешеходном переходе в меня врезался сзади едущий автомобиль. Ещё и на большой скорости. В результате аварии меня вынесло на встречку и я протаранил ещё 2 автомобиля. После похода в страховую компанию, мне выплатили часть компенсации, но этого не хватило на ремонт автомобиля. В данной юридической компании мне помогли составить исковое заявление в суд, а так же посоветовали нанять независимого эксперта, чтобы оценить ущерб. В итоге я получил всю компенсацию.

Тут есть юристы, которые занимаются проблемами несвоевременной сдачи квартиры от застройщика. Мы обращались туда с жильцами нашего недостроенного дома. Со всеми документами мы смогли полностью получить компенсацию за сорванные сроки. Теперь рекомендуем эту фирму всем.

Иван

При покупке земельного участка обращался в юридическую компанию для проведения и проверки чистоты сделки. Результатом остался доволен. Юрист попался толковый, проверил документы и договор сделки. Указал на недочеты, спасибо ему.

Юрий

Остался доволен консультацией юридической компанией. Мне грамотно оказали услугу. Объяснили все "подводные камни" моего бракоразводного процесса и раздела имущества. Советы очень помогли мне отстоять свои интересы и не остаться без имущества.

Юрий Ковалев

С нас на работе удерживают подоходный налог, однако позже выяснилось, что его в бюджет не перечисляют. Юрист подсказал, как решить эту проблему. Теперь начальство все делает официально!

Очень признателен Смаге Татьяне Александровне, за квалифицированно проделанную работу по моему праву на наследство земельного участка и строений на его территории, оставшихся после кончины моей матери. Дело в том, что в регистрационных документах (актов гражданского состояния) содержалась ошибка, на основании которой мне отказывали в открытии наследства. Документы, поднятые Смагой Татьяной Александровной, позволили доказать мне мое право на наследство.

Разводились с мужем, и решили оформлять развод через эту организацию. Тут нас устроила цена, однако юрист был очень скрупулёзным, поэтому провели времени в конторе достаточно много. Все прошло нормально, хорошо, что юрист оказался внимательным к деталям, однако хотелось бы побыстрее.

Виктория

Я была на работе в другом городе. В мое отсутствие брат продал нашу общую квартиру, хотя я была прописана в этой квартире. Когда узнала, была в шоке. Мне пришлось обратиться в юридическую фирму, мне посоветовали Манукяна Георгия Михайловича. Я хотела восстановить свои права на квартиру или получить денежную компенсацию. С помощью юристов у меня это получилось. Я получила за половину квартиры деньги , меня такой вариант устроил.

ООО =РГЮП= - это- =Страна непуганых идиотов= (Абдулов-Гений). С ними -заключался договор, выделялись 2-х юриста, которым ты оплачиваешь 25 т.р для рассмотрения и решения твоих вопросов, в дальнейшем, один из них-Манукян Г.М. пропадает, другой- Афанасьев А.Р.- практически ни чего не делает, только голосовые советы. А далее,- когда твоё дело рассматривается в суде Москвы и туда необходимо отправить официальную копию Договора с печатью,- начинаешь обращаться,- оказывается что у них нет вообще твоих документов...Вот так и рассматриваются ваши дела в этой дебильной конторе. ЭТО- стирать необходимо.

Юрий

Обратился как то в региональный центр юридических услуг, по поводу разводаи раздела имущества, конечно рассказали красиво о себе, что можно было даже поверить, что я и сделал, в итоге заплатил предоплату 10 тысяч рублей, и ждал действия, прошла неделя ни каких действий не решили, в итоге потребовали ещё 10 тысяч рублей, я оплатил они тогда уже составили иск, но иск составлен был не правильно у меня его не приняли в суде в итоге они опять время протянули и попросили ещё 10 тысяч, на что я уже ответил за что платить такие деньги и кормить мошенников которые собирают деньги с людей и не решают юридических услуг которые они должны предоставлять люди не обращайтесь в эту фирму, вы только потеряете время и деньги и 0 результат вашей просьбы обращения! Мошенничество

Тимофей

Хочу поблагодарить юристов, которые занимаются оформлением документов на создание ИП. Все очень быстро, практически без моего участия. Тут все недорого, быстро и понятно. Рекомендую.

Роман

Был конфликт с ГИБДД насчет нарушения правил стоянки, хотели увозить машину на эвакуаторе, выписали штраф. Обратился к юристам фирмы и мы опротестовали решение. Да, это не принесло материальной выгоды, но тут дело принципа.

Кристина

Заключила с банком договор по кредитованию. Сотрудник банка была очень предупредительной, вроде бы все разъяснила, поэтому договор подписан был без проблем. Но уже через три дня была неприятно поражена, когда муж обнаружил, что вместе с договором по кредиту мне буквально подсунули договор страхования. Немедленно обратилась в юридическую компанию, к Гаджиеву Артуру Закариевичу. Получила подробную консультацию, собрали пакет документов, и Артуру Закариевичу удалось аргументированно доказать, что страховка была не добровольной, а навязанной. Таким образом, удалось убедить банк расторгнуть договор страхования и вернуть деньги. От души благодарю за оказанную помощь!

Карина

Была у вас три месяца назад, нужно было составить апелляцию. Сделали весь комплект документов за несколько часов, как я и просила. Взяли не много, в другой фирме мне озвучили сумму почти в 2 раза больше.

Михаил

Возникла необходимость выселить по суду родственника из муниципальной квартиры. Как известно, это не так просто. Обратился в юридическую компанию, меня проконсультировали, объяснили все скользкие места, в итоге подал в суд и выиграл. Большое спасибо за помощь.

Нам сотрудники юридической фирмы помогли вернуть деньги за некачественный товар, купленный в интернет-магазине. Пришлось потратиться на экспертизу, разыскивать юридический и фактический адрес этого магазина, но в итоге нам все выплатили. Всем рекомендую данную фирму.

Георгий

Когда я решил продать квартиру, то встал вопрос с оформлением документов. Когда покупатель предложил оформить сделку, я все сделал через юристов. Заплатил немного, зато был уверен, что все прошло гладко. Профессиональные юристы знают свое дело, я остался доволен.

Людмила

Не обращайтесь в эту организацию! Потеряете свои деньги, а услуги не будут выполнены.

Марсела Дмитриева

Хочу выразить признательность коллективу этой компании за помощь в составлении договора дарения квартиры. Приходила к ним со своей бабушкой, которая и хотела распорядиться своим имуществом. Сотрудники изучили все документы, объяснили нам все последствия такой сделки, рассказали про всю процедуру в Регпалате. Бабушка моя только все время их не понимала – уж больно умными словами все объясняют. Но видимо, профессия у них такая. А в целом – довольны работой юристов, спасибо.

Харитон

Так, значит, возник у меня вопрос по дележке квартиры после развода. Ну, вы сами понимаете – ссоры, скандалы. К общему решению прийти практически невозможно. Обратился к данным юристам. Они всё проверили (документы), помогли исправить все недочёты. В общем, всё прошло на «Ура!». И волки сыты и овцы целы ... и не кусают цены)

Партнеры

Когда нам нужно было подготавливаться к налоговой проверке, мы столкнулись с потребностью в качественной юридической помощи нашей организации. Знакомые посоветовали компанию РЦЮП. Юристы этой компании работают качественно и грамотно: отвечают на интересующие нас вопросы, дают рабочие советы, а во время проверки работали над оформлением и подготовкой нужных документов. Спасибо РЦЮП, закрыли наши юридические проблемы. Благодаря опыту общей работы с компанией, мы можем рекомендовать ее как отличного партнера.

У меня была квартира, которую я решил продать. Стоила она очень дорого, поэтому когда покупатель составил договор, я решил проверить его у юристов, чтобы было спокойнее. За два часа юрист компании Регионального центра на Ткачева 30 Манукян Георгий Михайлович все изучил внимательно, не нашел каких-то подозрительных мест и сказал, что все нормально. Заплатил немного, зато получил спокойствие.

Володя

Попал в нелепое ДТП. На парковке шаркнули меня. Вызвали ГИБДД. Всё оформили, как и должно быть. Все документы у всех в порядке. В итоге страховая компания перевела денег, которых даже на запчасти не хватило. Потом я узнал, что такое бывает. Сразу пошёл к юристам. Они сработали на отлично. Отбил я себе на ремонт, даже еще осталось)

Анжела

Произошла неприятная история с интернет-магазином. Заказали дорогой пуховик. По условиям продавца, если товар не подходит покупателю - то его можно вернуть продавцу. Когда доставили пуховик, то оказалось он не подходит по размеру. Хотели вернуть его курьеру, но он отказался его забирать. Тогда обратились к юристам. Они оказали необходимую услугу, в результате которой у нас забрали товар и вернули деньги.

Обычно отзывы не оставляю, но меня настолько удивила работа юристов этой компании. Обращался по поводу выплаты алиментов. Казалось бы, простое дело, но бывшая жена начала играть в нечестные игры, ребята на столько хорошо справились с задачей, что я сам и не ожидал. Проблема решена с затратой минимум усилий. Буду всем рекомендовать, спасибо.

Илья

Впервые столкнулся с продажей недвижимости и не зная какие требуются документы, для оформления сделки, решил обратиться в юридическую компанию. Грамотные юристы, помогли быстро, а также хорошо объяснили, какие могут быть проблемы по моей сделке в продаже недвижимости, а также помогли собрать пакет документов, в будущем буду не раз обращаться в эту компанию, для получения помощи. Радуют не высокие цены за оказание качественных услуг.

Алина

Нужна была помощь юристов в покупке дома. Обратилась в компанию Региональный центр юридической помощи, так как отзывы о ее работе были в основном положительные. Осталась довольна работой юристов. Мне помогли избежать неприятных моментов при покупке недвижимости и уберегли от мошенников. Спасибо.

Данил Сергеевич

Решил отдать часть своего наследства детскому дому. Я состоятельный человек, всего хватает, поэтому и делал добрый жест. Но попал ответчиком в суд. Меня сочли родственники слабоумным. И даже бумаги принесли. Но адвокат компании РЦЮП доказал мою вменяемость, дети детского дома получили игрушки на вырученные средства.

Лида

Год назад судились по поводу ДТП, где в меня въехали и приписали вину. Адвокаты должным образом не смогли помочь, обратилась в фирму ООО Региональный центр юридической помощи, быстро получила должную консультацию, теперь самостоятельно оспариваю решение суда, периодически конечно обращаюсь в фирму за помощью. Очень квалифицированные юристы.

Даниил

Решил наказать туристическое агентство за его наплевательское отношение к клиентам и обратился в компанию РЦЮП. Дело в том, что я решил сделать своей любимой сюрприз: романтическое путешествие за границу. Скажу вам, что сюрприз "удался" на славу! Мало того, что нас никто не встретил, так и отель не отвечал, указанным мною требованиям. В общем отдых был испорчен. Спасибо юристам - восстановили справедливость! Им удалось добиться для меня компенсации за испорченный отдых.

Глеб

Сейчас во многих регионах снегопады, машины застревают, дворы плохо чистятся. Но с последним можно справиться. Юрист фирмы РЦЮП мне подсказал, как правильно написать жалобу в управляющую компанию, мне предоставили форму заявления. Я подписал сам и соседи по лестничной клетке тоже. После того, как мы отнесли коллективный документ в контору, наш двор стали тщательно очищать от снега. Спасибо за помощь, уважаемые юристы!

Римма

Я нашла мобильный телефон. Позвонила по первому номеру списка для возврата. Но хозяин пришел на встречу с полицейским! Мне предъявили обвинение в краже. Но мой адвокат, которого я наняла в компании ООО  Региональный центр юридической помощи смог доказать мою невиновность. Теперь не буду никогда поднимать на улице вещи!

За 9500 руб, уплаченных за оформление документов, получила некачественные документы и посредственные услуги.Документы оформлены с ошибками - и ладно, если только с грамматическими, так и с неуказанием пунктов о возмещении, с неверным указанием ответчика и т.п.! Во все надо было вникать самой и давать пояснения и расчеты в суд! Юрист Смага Татьяна Александровна работала, на мой взгляд, спустя рукава. Совершенно плевать ей было. Не дозвонишься, не допишешься... А уж назначинать встречу, чтобы человек из Красноармейского покатался в центр, и не предупредив, резко заболеть - вообще милое дело! Нельзя же позвонить, предупредить... Короче говоря, очень недовольна! Доверять нельзя. Больше в эту контору не обращусь.

Валентин

На время работы мы предоставили служебное жилье нашему сотруднику. Не проработав и года, мужчина уволился, но освободить занимаемое помещение отказался. Поэтому я обратился к адвокату компании ООО Региональный центр юридической помощи для помощи в суде. И уже судом мужчину обязали выселиться. Дали время на выселение и наше жилье свободно.

Оливия Плотник

Три года назад я родила своего второго ребенка, и мы с мужем решили расширить свою недвижимость. Компания РЦЮП помогла направить материнский капитал на улучшение жилищных условий. Всю юридическую работу выполнили за меня, и мы без лишних усилий приобрели новую недвижимость.

В Региональный центр обратился первый раз. Составлял договор доверительного управления активами. Так как это мой первый опыт общения с юридическими компаниями, всех тонкостей описать не смогу. Но в целом, мне было комфортно с ними работать.

Максим

Мошенники вот мой отзыв делают четко прикрываются законами РФ мой номер 89665108933

Раиса Николаевна

Обратились в Региональный центр с вопросом оказания содействия в подаче заявления в суд на частную компанию по вывозу мусора. Специалисты в кратчайшие сроки рассмотрели нашу проблему, составили заявление, а также сопровождали дело до принятия решения судом. По решению суда нам была выплачена моральная компенсация. Благодарим высококвалифицированных специалистов за положительный результат!

По совету знакомого обратился в Региональный центр юридической помощи, когда покупал квартиру. Деньги отдавал немаленькие, поэтому решил лишний раз все проверить. Юристы проверили на наличие жильцов, претендующих на квартиру, наследников, а также тех, кто там прописан. С квартирой все оказалось в порядке, поэтому я ее купил.

Павел

Покупаю действующий бизнес. Так как деньги немалые и много подводных камней, решил взять себе юриста. Работаю с Артуром Андреевичем, работой доволен. Документы все запрашивает сам, все тщательно проверяет. Сделку еще только готовим, но мне пока все нравится.

Василий

Покупали сыну первую машину. Новую брать не стали - пока опыта мало, решили купить хороший автомобиль с рук. Сами мы в договорах не разбираемся, поэтому, чтобы все было правильно оформлено, обратились в Региональный центр юридической помощи. Не пожалели - договор составили быстро, вписав все нужные нам условия, так что сделка теперь оформлена правильно и проблем не будет. Машину мы уже перерегистрировали на сына, понемногу привыкает к ней.

Михаил

Ранее, пять лет назад, моя теща занималась оформлением приватизации земельного участка. Ей удалось собрать все документы, получить положительное решение горсовета на приватизацию, но до конца она так эту процедуру и не довела – не хватило финансов. В этом году, я попытался самостоятельно возобновить приватизацию земли, но потерпел фиаско. Мне отказали, сказав, что мой участок находится в зоне археологии. Предложили оформить аренду. С этим вопросом я и обратился к юристам Регионального центра юридической помощи. Им удалось обжаловать это абсурдное решение и мы приватизировали участок.

Cовершал крупную покупку, оказалось, что в моих документах допущена ошибка.Обратился к юристу этой компании, он помог составить заявление об установлении факта принадлежности документа. Доволен отношением и подходом к делу. Финансово обошлось не дорого. Ошибка была исправлена. Спасибо за помощь, рекомендую.

Илья Романов

Обратился в компанию Региональный центр юридической помощи с вопросом: "Имеет ли право банк увеличивать процентную ставку в одностороннем порядке?" Проведенную консультацию считаю полной и исчерпывающей. Благодарен юристам за дельные советы и предложения. Узнал для себя много нового и интересного. Спасибо.

Лилия

У меня осталась от бабушки квартира, но она была неприватизирована. Я обращалась в данную фирму к юристам, чтобы помогли оформить документы и потом мне удалось продать ее. Иначе и не знала что и делать.

Михаил

Уже не один раз обращался в Региональный центр юридической помощи, всегда получаю качественную юридическую помощь. Доволен отношением к клиенту, а так же ценами за оказанные услуги. Спасибо. Рекомендую эту компанию.

Юлия

Довольна консультацией ваших юристов. Я получила подробную информацию и пошаговые инструкции по процедуре вступления мною в наследство. Выражаю признательность и благодарность за профессиональный подход к решению довольно сложных задач.

Георгий

«Региональный центр юридической помощи» - это действительно знающие люди, которые помогут в непростых ситуациях. А их в нашей жизни пруд в пруде. Спасибо, что откликнулись на мою проблему и решили ее достаточно оперативно.

Дарья

Огромное спасибо сотрудникам Регионального центра юридической помощи за содействие в поиске справедливости. Речь шла о преступной врачебной халатности, требовалось по всей строгости наказать виновного врача, чьи действия привели к необратимому ухудшению здоровья. После консультации было решено обратиться в первую очередь в прокуратуру. Помогли собрать все необходимые медицинские документы, подтверждающие факт халатности со стороны врача. В результате прокурорской проверки терапевт, который не смог поставить правильный диагноз, был привлечен по статье 293 УК РФ.

Никита

Купил в салоне отечественный автомобиль, радовался первые несколько дней. Во время движения самостоятельно машина начала набирать скорость. Хорошо, что не попал в ДТП. Сразу поставил в гараж и позвонил в салон. Поменять автомобиль или вернуть деньги отказались, сказали, что это моя вина. Я обратился в эту юридическую компанию. Юрист помог написать исковое заявление на салон, представлял мои интересы в суде На суде было принято решение в мою пользу. Автосалон сделал обмен автомобиля и выплатил компенсацию.

Олег Викторович

На предприятии в ночную смену произошла кража деталей. Полиция была вызвана утром, написали заявление. На этом все закончилось. Прошло достаточно времени, чтобы понять, то что расследовать ничего не будут. Обратились в эту юридическую организацию, с юристом написали заявление на бездействие правоохранительных органов. Нас на следующий день, вызвали в полицию, оказалось, что кража была не одна в эту ночь. Очень скоро нашли злоумышленников, которые понесли наказание.

Максим

Был уволен с предприятия на котором длительное время работал, на мое место взяли своего человека, что часто бывает, не стал бороться за место ведь уже не смогу работать после предательства начальства. Но проблема заключилась не в этом, а в том, что задолжали заработную плату, которую обещали в течении двух месяцев выплатить. Ушел с работы я и мои обещанные деньги тоже ушли. Решил отстоять свои права, пришел в компанию "Региональный центр юридической помощи", где юристы заинтересовались моим делом. Убедили что нужно наказать компанию и за незаконное увольнение, я сначала не хотел возиться, ведь вернуться бы уже не хотел, но решил попробовать. Вместе собрали сведенья, сотрудники меня поддержали и готовы были дать показания в суде. Я был рад такой поддержке. Исковые требования были выполнены, предприятие, на котором я прежде работал, выплатило за должность, было оштрафовано, я получил хорошую компенсацию.

Денис

Заключал со своим знакомым договор мены, когда занимались строительством. Сумма его поставки значительно была завышена. Согласно договору я не обязан оплачивать такого рода изменения. У нас возник конфликт, не знал как решить образовавшийся конфликт. Обратились в эту организацию.  Юрист ознакомился в документом и ситуацией в целом, провел переговоры между мной и знакомым, объяснил, как необходимо поступить и кто в данной ситуации прав. Очень хорошо знать свои права, проблему мы решили.

Генадий

С женой обращались в "Региональный центр юридической помощи" по вопросу удочерения. Мы прожили в совместном браке пять лет. Супругу взял с младенцем на руках. Девочку воспитывал как родную, всегда хотел официально заверить наше родство. Юрист понравился своим обращением и знанием дела. Получили качественную консультацию, с таким колличеством бумаг сами долго бы разбирались. Процесс оказался длительным, но мы его прошли успешно с хорошей поддержкой. Будем обращаться в дальнейшем.

Необходимо было взыскать задолженность. У меня с заемщиком был заключен договор займа. В указанный срок деньги он не вернул. Я пыталась поговорить, немного дала времени, но ничего не решилось. Юрист из юридической организации "Региональный центр юридической помощи" ознакомился с моей проблемой и мы сразу же написали иск в суд. На заседании ответчика обязали к выплате задолженности с компенсацией. Спасибо юристу, довольна оказанными услугами полностью.

Ангелина

14. ООО "Региональный центр юридической помощи" – юридическая компания, созданная профессионалами для оказания юридических услуг в сфере ведения бизнеса, а также оказания юридических услуг физическим лицам. Услуги: юридические консультации, адвокат, досудебное урегулирование, представление интересов в суде, страховые споры, антиколлекторские услуги, взыскание долга.