Юридическая фирма ООО "Региональный центр юридической помощи" оказывает юридические услуги и обеспечивает адвокатскую защиту, сопровождает проекты развития бизнеса и проекты организационного развития. Защита в судах, консультации и экспертизы.

дмитрий

Комментарий: Я доволен помощью. Квалифицированные сотрудники.

Ангелина

Комментарий: Благодарна за оперативное разрешение моей сложной ситуации.

Комментарий: Разводились с мужем, и решили оформлять развод через эту организацию. Тут нас устроила цена, однако юрист был очень скрупулёзным, поэтому провели времени в конторе достаточно много. Все прошло нормально, хорошо, что юрист оказался внимательным к деталям, однако хотелось бы побыстрее.

Максим

Комментарий: Был уволен с предприятия на котором длительное время работал, на мое место взяли своего человека, что часто бывает, не стал бороться за место ведь уже не смогу работать после предательства начальства. Но проблема заключилась не в этом, а в том, что задолжали заработную плату, которую обещали в течении двух месяцев выплатить. Ушел с работы я и мои обещанные деньги тоже ушли. Решил отстоять свои права, пришел в компанию "Региональный центр юридической помощи", где юристы заинтересовались моим делом. Убедили что нужно наказать компанию и за незаконное увольнение, я сначала не хотел возиться, ведь вернуться бы уже не хотел, но решил попробовать. Вместе собрали сведенья, сотрудники меня поддержали и готовы были дать показания в суде. Я был рад такой поддержке. Исковые требования были выполнены, предприятие, на котором я прежде работал, выплатило за должность, было оштрафовано, я получил хорошую компенсацию.