• Сайт компании:  https://reklama-narugka.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул Фучика, д 8
  • Часы работы: Пн. – Сб.: с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +79500399195

Рекламно - производственная компания "Яркий свет" специализируется на изготовлении и размещении наружной рекламы в Санкт-Петербурге, разработке и проведении комплексных рекламных кампаний, а также подготовке соответствующей проектной и разрешительной документации. Мы имеем собственную производственную базу и производим объекты наружной рекламы из современных и долговечных материалов.

Павел

Не знаю, кто писал предыдущие отзывы, могу сказать только одно, зная наперёд - я бы не обратился. Пишу этот отзыв на всех доступных ресурсах для того, чтобы возможные клиенты этой компании знали, куда они ввязываются. Меня привлекла низкая цена на изготовление и монтаж внешней вывески. По итогу все сроки были сорваны, обещанные 7-9 рабочих дней превратились в  18 рабочих дней, светодиоды вывески сгорели прямо при монтаже вместе со световым реле. Благо установщики на месте сразу разобрали вывеску и заменили всю светодиодную подложку., реле не поменяли, так как с собой было только одно, но хотя бы не взяли за него денег. Также меня просто кинули с датой монтажа, обещали в один день, менеджер кормил меня обещаниями, что они приедут, по итогу в 10 вечера мне дали ответ, что ждать их уже не стоит и они приедут на следующий день. В общем, моё резюме - не рекомендую при любых обстоятельствах, лучше уж переплатить, чем обретать такую головную боль. Даже выбитая мной скидка в 2 тысячи рублей по итогу разбирательств не смягчила ситуацию.

Юлия

Заказывала в компании «Яркий свет» вывеску на свою кондитерскую. Даже не ожидала, что она получится такой привлекательной и стильной. У меня сразу увеличился поток клиентов. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

Иринп

Спасибо всем сотрудникам! Ребята просто профессионалы! Своевременно и слаженно решают, даже сложные заказы! Менеджера всегда помогают в разработке и подмкажут и порекомендует правильное решение вопроса! Всем рекомендую)

Полина

После начала общения с данной компанией меня, в первую очередь, порадовали адекватные цены и ясное объяснение за что я плачу, на чем можно экономить и на чем не стоит. Никакого «развода» на вывеску подороже не было, в отличии от других компаний к которым я обращалась. Макет был разработан быстро, изготовление и монтаж тоже не заняли много времени. Дизайн вывески я объяснила на словах, макет полностью соответствовал тому, что я ожидала. В целом весь процесс прошел быстро и гладко, вывеска до сих пор работает )

Олеся Викторовна

Заказывали в компании вывеску для своего магазина. Специалисты сделали все точно в срок, строго по брендбук. Цена приемлемая, одним словом остались довольны. Однозначно продолжим сотрудничество и будем рекомендовать знакомым .