Отзывы к Рекламно-издательское агенство "Аукуба"
Рекламно-издательское агенство "Аукуба"

Компания «АУКУБА» - на рынке производства наружной рекламы и наглядной агитации с октября 1997 года.  Мы агентство полного цикла. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере дизайна и рекламы - от разработки эскизного проекта, 3D визуализации (моделирование) - до производства рекламного носителя и его монтажа. Используются высококачественные материалы и комплектующие с гарантией.

Наша специализация:

1.    Изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы и наглядной агитации в Украине;

2.    Оформление фасадов;

3.    Объемные буквы, световые (использование высоко- технологичных светодиодов) и не световые;

4.    Акриловые или композитные лайтбоксы, вывески;

5.    Стенды, фасадные таблички, штендеры;

6.    Оформление классов, кабинетов, музеев ;

7.    Брендирование Вашего коммерческого автотранспорта;

8.    Фрезеровочные работы с мрамором, деревом, композитным пластиком;

9.    Баннера с полноцветной печатью;

10. Картины, иконы, иконостасы.

Почему нас выбирают:

1.     Мы осуществляем макетирование, изготовление, монтаж и обслуживание в гарантийный  и постгарантийный срок.

2.      У нас работает большая команда высококвалифицированных профессионалов, которая выполнит работу качественно и в срок.

3.     Мы используем передовые технологии и высококачественные сертифицированные надежные материалы.

4.     У нас лояльная цена, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

5.     Мы имеем широкий спектр качественных услуг на рынке наружной рекламы, формирующей имидж Вашего бизнеса. Мы создаем - потребитель выбирает Вас.

6.     Наша задача – повышение уровня Ваших  продаж.

7.     Мы создаем понятную рекламу и о Вас узнают за 1 секунду.