Студия чип-тюнинга автомобилей

Алекс Бочка

Хорошо, что можно увеличить мощность двигателя и снизить расход топлива не изменяя сам двигатель. Это дало мне ряд преимуществ и положительных эмоций. Самое главное это конечно, сам факт, что автомобиль стал мощнее, разгоняется шустрее а бензина расходует гораздо меньше. Второстепенное это то,что официальные технические характеристики остались прежними, то есть не нужно никуда ездить, чтобы зарегистрировать изменения на авто и не нужно за это платить. Тем более при желании, мне сказали, что заводские настройки можно вернуть, но делать этого я не собираюсь.

Виктор

Что не сделаешь ради комфортного вождения. Обратился в Ремарк Студио из-за провалов при переключении скоростей и для того, чтобы увеличить мощность. Мою машину взял мастер Владимир. Немного поговорили, решили что лучше усовершенствовать, а что оставить как есть. Удалили лямбда зоны и обновили блок управления ДВС. Это они бесплатно, вроде как делают. Приятным бонусом является также бесплатное компьютерная проверка движка. После прошивки провалы пропали, показатели выросли. Плюсом вышло, что и Расход топлива сократили. В общем, сервис огонь, всем советую.

Вероника Бондаренко

У меня были провалы при переключении передач. Посмотрели катализатор, вроде норм. Прошили. Менять не стали на пламягаситель.
Провалы ушли. И расход меньше стал и едет ровно.
В общем, не шумахер я, но еще погоняем. Спасибо парням. Сделали все быстро, и тщательно.