• Сайт компании:  https://s-pharma.ru/
  • Адрес: г. Москва, Профсоюзная ул., 84/32 к1
  • Телефон:  8 963 963 12 42

Ремеброкс сироп – муколитический препарат, основным действующим веществом которого является амброксол. Применяется для лечения заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся нарушением отхождения мокроты.

Алина Кушнир

Стоит намного дешевле других отхаркивающих препаратов, а работает не хуже. Мокрота начинает отходить уже на второй день. Пила 5 дней, весь кашель прошел. Побочных действий не было

Костя

Я не могу не поделиться отзывом о сиропе Ремеброкс, так как я использовал его, и он мне помог. Когда я заболел, я решил попробовать этот сироп, рекомендованный продавцом в аптеке. Он оказался очень эффективным в снятии симптомов и улучшении моего состояния. Я чувствовал, что он помогает мне выкашливать мокроту и облегчает дыхание. В итоге я смог быстрее выздороветь и вернуться к обычной жизни. Рекомендую!

Жикина Марина

Начала заболевать, такой сильный кашель вдруг открылся, причём совершенно сухой, аптекарша порекомендовала ремеброкс. Купила его, дохая изо всех сил, дома выпила, мне кажется, уже к вечеру, после третьего приёма кашель перестал быть таким частым, да и мокрота начала наконец-то отходить. Так что очень даже хороший препарат, взяла себе его на заметку

DashKa

Недорогой, но эффективный. Многие разрекламированные средства и в подметки ремеброксу не годятся. Он не только лечит от кашля, но и помогает избавится от бронхита. Плюс - делает это быстро и без побочек. Мне понравился

Таня Носова

Ремеброкс взяла по совету своего терапевта. Пить начала с первого же дня. Уже на второй, пришло облегчение. Кашель оставался, но получалось откашливать. На 3-4 день, стало значительно легче. Мокрота отходила без проблем и удушающего кашля уже не было. Так что, сироп неплохой. Срабатывает быстро и эффективно борется с удушливым кашлем