• Сайт компании:  https://mosremit.ru https://kupiremit.ru
  • Адрес: Россия, 142111, Московская область, город Подольск, Художественный проезд, дом 2, кабинет 2.
  • Телефон:  8 (495) 241-44-40 , 8 (499) 400-44-40 , 8 (499) 400-52-52

На сегодняшний день ассортимент завода «РЕМИТ» включает более 300 наименований продукции разных ценовых категорий — это вареные и копченые колбасные изделия, а также мясные полуфабрикаты. Мясная продукция «РЕМИТ» соответствует лучшим мировым стандартам, ГОСТам и ТУ.

Зоя Калинина

Мы живем в мире фальсификации и это факт. Все обманывают всех. Мужчины - женщин. Женщины - мужчин. Родители - детей. И наоборот. Что тут уж про производителей говорить. Пишут про туалетную бумагу, что и там нам не докручивают. Вот решила и я свою лепту внести и вывести на чистую воду колбасника. Купила у ремит колбаски в упаковке. Целый такой ароматный пучок. И решила замеры снять. На упаковке то пишут, что там целых два метра, Что же в итоге? Да, подтверждаю! Ремит слово сдержал больше двух метров их колбасок оказалось. Соответствует информация действительности.Правдивая информация и очень вкусные оказались колбаски. И что еще понравилось, температура хранения до +24. Значит, как вяленое мясо, можно и без холодильника. Если в дорогу, например, взять придется. Это очень удобно.