• Сайт компании:  https://remont-vorot24.ru/
  • Адрес: Москва, МКАД, 41-километр, 4, СК Славянский мир, магазин E13
  • Телефон:  +7 (499) 394-57-00 , +7 (929) 549-09-00

Ремонт любых типов и марок ворот, приводов и автоматики: NICE, CAME, DOORHAN, ALUTECH, AN MOTORS, FAAC и многих других.

Мурат Медников

Заказывал в РЕМОНТ ВОРОТ24 откатные ворота. Качеством остался доволен. Мастера своего дела, все установлено в срок! Спасибо! Механизм работает отлично!

Арсений Львов

Выражаю искреннюю благодарность за работу! Ремонт выполнен быстро и качественно! Оперативное реагирование на заявку. Ответственный подход к делу, порадовала не только скорость, но и цена. Однозначно рекомендую!

Михаил Грачев

Обращалась в компанию по поводу ремонта распашных ворот. Мастера откликнулись быстро, в таком же темпе нашли поломку и устранили ее. Также провели полную диагностику и посоветовали новую автоматику. Вежливые и аккуратные специалисты. Было приятно сотрудничать.

Кира Лукина

Решили установить рольворота, обратились к вам за помощью. Ну что сказать, вы - спецы в своём деле! Предложили выгодную цену, обрисовали все преимущества, обратили моё внимание на те моменты, о которых я сам никогда бы не подумала. Рада, что попала в руки таких профессионалов!

Карина

Ворота в нашем частном доме всегда находятся под пристальным присмотром специалистов компании Ремонт Ворот 24. Заказали обслуживание конструкции здесь по выгодной стоимости. Ребята приезжают всегда в удобное для нас время, и оперативно выполняют все необходимые исследования.

аркадий

Ремонт своих ворот я доверяю только компании РемонтВорот24. Они помогли мне решить проблему с автоматикой на воротах в гараже, поэтому при появлении неполадок в воротах на участке, я сразу обратился к ним. Оперативный выезд, качественный ремонт и доступная цена позволяют быстро решить вопрос с автоматикой для ворот любого производителя.

Григорий Белов

Столкнулся недавно с неприятной проблемой, автоматическая система открытия ворот напрочь перестала реагировать на нажатие пульта управления. Не захотел связываться с компанией, которая устанавливала мне ворота, поэтому решил обратиться к новой фирме. Друзья неоднократно советовали мне Ремонт Ворот24, как одну из лучших фирм в сфере установки и ремонта. И я вовсе не прогадал. Отреагировали на мою заявку очень быстро. А это очень важно, не очень хотелось жить с неисправными воротами длительное время. Ошибку в работе исправили очень быстро, да и цена была вполне доступной. Благодарю Вас за профессионализм и быстрый отклик на мой зов.