• Сайт компании:  http://remont-kvartir-01.ru/
  • Адрес: Москва, 1-я Дубровская улица, д. 1, корп. 2
  • Часы работы: 9:00–22:00
  • Телефон:  +7 (495) 181-82-30

Компания «Ремонт квартир №1» ведет активную деятельность в сфере предоставления комплекса услуг по созданию интерьера квартиры под ключ. В ремонте квартир и коттеджей мы зарекомендовали себя как надежного партнера и ответственного исполнителя. Мы реализовали и продолжаем реализовывать большое количество проектов.

К осуществлению своей деятельности мы подходим с большой ответственностью перед клиентом. Правильная организация и четкие схемы в работе, накопленные годами опыта, ведут к непременно высокому результату.

89256576337 орудуют в жк андерсенИстрепят вам все нервы. Врут, разводят на деньги, не хотят и не умеют работать. Спустя более чем месяц после начала ремонтных работ был готов только черновой пол в офисном помещении. После разбирательств и общения с кучей людей, которые ничего не решают, нам всё-таки заменили прораба, чтобы ускорить процесс. И спустя месяц после начала работ, решили пересчитать объект! Поставили перед фактом, что сроки сдвигают на 2 недели, а смету увеличивают на 500.000!!

Марина Вершинина

Долго раздумывала о ремонте в детской комнате, да и в своей хотела сделать. Боялась вызвать мастера, думала что насчитают мне столько, что придется ради моей мечты брать кредит или занимать по знакомым. Суммы, которая была у меня в наличии явно не хватило бы даже на одну комнату. В итоге все-таки я решилась и ждала на следующий день мастера у себя дома, чтобы сразу получить итоговую цену ремонта. Приехал ко мне симпатичный молодой человек, очень быстро пробежался по комнатам которые я хотела ремонтировать и начал считать вслух, что почем. Как оказалось косметический ремонт очень доступен. Моих денег хватило на 2 комнаты! Еще и на мороженку ребенку осталось!