• Сайт компании:  http://remont-vorot24.ru
  • Адрес: Москва, МКАД, 41-километр, 4, СК Славянский мир, магазин E13
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (499) 394-57-00 , +7 (929) 549-09-00

Наша компания специализируется на проведении ремонта ворот. В спектр наших услуг входит не только проведение ремонта, но и сервисное обслуживание секционных, распашных и откатных конструкций.
Наши специалисты готовы заняться ремонтом и обслуживанием ворот гаражного типа при поломке любой сложности. Мы производим техническое обслуживание конструкции и при выявлении неисправностей готовы заменить нужные части на аналогичный бренд. Также в наши услуги входит:

Проведение срочного ремонта ворот роллетного, секционного и распашного типа.
Проведение консультации по телефону, касательно вызванных неисправностей ворот от различных мировых производителей.
Проведение ремонта в сроках гарантии, а также после его истечения. Цена на ремонт ворот полностью зависит от сложности предстоящей работы.
Наши специалисты занимаются не только ремонтом, но и проведением диагностики ваших воротных конструкций.
Мы можем осуществлять профилактический осмотр, чтобы предотвратить дальнейшую поломку.
Наша компания предлагает вам самые доступные цены на обслуживание ворот в Москве и Московской области. Мы гарантируем вам высочайшее качество и быстроту выполненной работы.

Костя

Сломался шлагбаум у нашего многоквартирного дома. Решили обратиться к вам. Председатель ТСЖ вас рекомендовал, все собственники приняли решение единогласно за вашу фирму, и остались довольны. Ремонт осуществлен, цена нормальная, будем обращаться в экстренных случаях.

Покупали автоматику Doorhan для распашных ворот в компании по совету соседей. Хорошее отношение к клиентам, пунктуальные мастера, которые быстро выполняют работу без лишних разговоров. На автоматику не нарадуемся, будем рекомендовать друзьям.

Костя

Безукоризненная вежливость, — вот, что поразило, как точное прибытие на участок. Мастера быстро определили, в чем неполадка. Исправить сразу же не удалось, зато не обманули со сроком ремонта. Теперь к функционированию конструкции нет нареканий!

Иван

Заказали секционные ворота для гаража дома. Можно даже не расписывать все плюсы компании, достаточно просто сказать - рекомендую однозначно! Профессионалы!

Олеся Решнякова

Когда возникли проблемы с воротами на участке. Пришлось в срочном порядке искать компанию, которая проведет ремонтные работы быстро и качественно. В результате выбор пал на Ремонт Ворот24. Сотрудники компании доказали, что способны справиться с поставленной задачей любой сложности.

Егор

Зимой были сильные осадки и ворота повело. Дождались кое-как весны и вызвали мастера. Очень боялись, что влетим в капремонт, но оказалось все не так страшно. Проверили створки, ролики, балки, что нужно заменили, где-то подкорректировали. Сказали следить, если что звонить, приедут вновь и исправят по гарантии.

Мы очень довольны своими воротами! Сотрудник отлично поработал, установив конструкцию, и позаботился о том, чтобы мы остались довольны. Через шесть месяцев после установки у нас было несколько проблем, и ваши ребята все оперативно устранили. Работой с вами очень довольны!

Виталий

Заказывали для нашего гаража рольворота в компании Ремонт-Ворот24. Понравились отличные характеристики прочности в сочетании со стоимостью. Сотрудники компании оперативно произвели замеры и расчеты рольворот, а материалы - со специальной антикоррозийной защитой, которая продлевает срок службы ворот. Все работы были выполнены с соблюдением всех нормативов и стандартов, утвержденных в этой области.

Семен Будков

Отличным способом подержать работоспособность ворот любой конструкции является обращение в компанию «Ремонт ворот 24». Все работы по ремонту и обслуживанию конструкций будут выполнены качественно. В этом я убедился лично и готов рекомендовать компанию к сотрудничеству.

Игорь Уревич

Ремонт промышленных ворот на моём коммерческом участке всегда вызывает затруднения, поскольку конструкция имеет нестандартные габариты. Однако работники компании «Ремонт ворот 24» способны справиться с любой проблемой по приемлемой стоимости.

Ростислав

Аксессуары для ворот отличного качества вы найдете в компании Ремонт Ворот 24. Удобный сайт компании позволяет изучить все предоставляемые услуги, а также стоимость на них. Данную организацию буду рекомендовать своим знакомым, если у них сломаются ворота.

Денис Тырчук

Компания «Ремонт ворот 24» специализируется на продаже, установке и ремонте воротных конструкций и комплектующих. Здесь мы заказывали изготовление и установку шлагбаума типа Найс. Все работы были выполнены качественно и в короткие сроки.