• Сайт компании:  http://re-okno.ru
  • Адрес: г. Москва , ул. Адмирала Руднева д.4
  • Телефон:  8 (495) 142-74-60

Мы работаем в сфере ремонта и обслуживания светопрозрачных конструкций в Москве и области уже более пяти лет.

Основными критериями компании являются:

Бюджетность. Максимальная доступность предоставляемых услуг.
Скорость. Решение поставленных задач в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время.
Качество. Выполнение работ квалифицированными мастерами и с использованием качественных материалов и комплектующих.

Артём

Спасибо огромное компании «Re-okno» за квалифицированную помощь, сэкономленное время и деньги! Никак не получалось закрыть створку окна, ее как будто заклинило. Очень боялась сломать фурнитуру, но и оставлять окно в открытом положении на тот момент не было вариантом. Обратилась в компанию «Re-okno», мастер приехал в четко указанное время, без опозданий. Меня это очень порадовало и удивило. Свою работу выполнил просто прекрасно. Неисправности, как и ни бывало. Еще раз спасибо, желаю вам успехов. Буду обращаться еще.

Добрый день, благодарю компанию "Ремонтирую окно" за качество выполненных работ по замене стеклопакета в моей квартире. Ребята огромные молодцы, сделали всё чётко как и договаривались. Спасибо, успеха и процветания!

Лилия

Быстро и качественно заменили стеклопакет с треснувшим стеклом. Понравилось как они выполнили работу.  И все удовольствие получилось не дорого, дешевле, если бы пришлось выламывать старое окно. В общем, огромное спасибо сотрудникам за оказание подобных услуг, рекомендую к сотрудничеству.