• Сайт компании:  http://ремонткомфортсервис.рф
  • Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе д.157 с.9 БЦ «Гефест»
  • Часы работы: Ежедневно 09:00 — 20:00
  • Телефон:  8 495 297 77 20 , 8 926 003 56 01

«РемонтКомфортСервис» – компания, оказывающая полный спектр ремонтных, отделочных и дизайнерских работ населению и юридическим лицам. Работаем в Москве и области, соблюдаем установленные нормативы и технологии, оформляем документацию предполагаемых работ. Имеем сертификаты СРО и допуск к строительным и проектным работам.

Наша миссия – воплощать в реальность мечты и фантазии людей, создавая комфортное пространство для работы и отдыха. Для этого мы просчитываем каждый шаг, видим конечный результат на этапе зарождения идеи и предлагаем своим клиентам функциональные решения.

Ремонт с профессионалами – это всегда выгодно

1. Индивидуальный подход

Мы – команда профессионалов, нацеленная на реализацию проекта любого объема и сложности. Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов, таунхаусов, санузлов и других помещений:

производим черновой ремонт (подготавливаем помещение к финишной отделке);
выполняем косметический ремонт (обновляем интерьер дома/квартиры/офиса с экономией ваших средств);
делаем капитальный ремонт помещений (демонтаж, черновые, монтажные и чистовые работы).
Независимо от величины проекта (ремонта малометражной квартиры, офисных помещений или загородного дома) каждый клиент гарантированно получает качественный сервис и соблюдение сроков выполнения работ.

Павел

В компании РемонтКомфортСервис работают настоящие профессионалы. Благодаря дизайнеру жена воплотила в жизнь все свои идеи. Бригада строителей также отлично справилась с поставленной задачей.