• Сайт компании:  http://molotok-na-chas.ru
  • Адрес: г. Москва, м. Октябрьское поле ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3, офис 12а
  • Телефон:  +7 (495) 150-26-64

РСК «Молоток» — одна из ведущих российских компаний в области оказания сервисных услуг и ремонта. Мы выполняем как разовые работы (например, установка ванны), так и комплексные услуги — проекты «под ключ». Например, если вам нужна проводка электрики по всей квартире или полный ремонт кухни — смело обращайтесь к нам!

Нужна была помощь электрика. Нашла данный сайт через поиск Яндекса - https://mos-molotok.ru. Поиск выдал компанию самой первой. С пятью звездами по оценкам. Позвонила по указанному телефону. Диспетчер принял заявку, сказал, что в течение часа мастер приедет. Вызов мастера бесплатный. Приедет, посмотрит что случилось по факту и устранит неисправность. Описав проблему, которая у меня возникла - я спросила диспетчера - смогут ли сделать сразу по приезду или это будет предварительный выезд. Диспетчер заверил, что все необходимые инструменты и т.д. у мастеров есть. На сайте была указана цена за установку выключателя - от 170 рублей. Даже с учетом сопутствующих расходов - установка не могла в моём случае превышать 500 рублей. Заявка была на постановку выключателя. Вылетел из установочного места. Немногим более, чем через час приехали два молодых человека (фото данных мастеров есть). Я описала возникшую проблему и что хотелось бы получить в итоге. Один из мастеров начал составлять смету. Включив в неё то, что он лично сам пойдёт в магазин и это тоже входит в стоимость услуг. Итоговая сумма не просто шокировала - она была намного выше, чем можно было бы себе предположить. Я сказала, что отказываюсь от такой установки. После чего молодые люди начали на повышенных тонах требовать 590 рублей за ложный вызов, обосновывая это тем, что вызов бесплатный только в том случае, если я соглашаюсь на проведение дальнейших работ. Я отказалась платить, так как ни на сайте, ни при разговоре с диспетчером ни одного слова не было сказано о таких условиях. Один из мастеров утверждал, что на сайте есть эта информация и что не за бесплатно они к нам катаются. Затем он лично прошёл в мою комнату, я показала сайт. Он ничего не нашёл в подтверждение своих слов. Разговор происходил в очень грубой и хамской форме, перемежался матом и оскорблениями. Я позвонила диспетчеру, чтобы выяснить сей спорный момент. Моё обращение типа передали в другую службу и сказали, что в течение 10-15 минут со мной свяжутся. Ни через 10, ни через 20 минут - никто не позвонил. Пока я дожидалась звонка - хамство и оскорбления продолжались. Итог - молодые люди сняли выключатель с провода, на котором он повис и оставили оголенные провода в открытом состоянии. Фото того, что они сделали, также у меня есть. И ушли. Звонка от диспетчера я не дождалась, получила знатную порцию матерных и хамских оскорблений от "специалистов".Попыталась оставить отзыв на сайте - бесполезно. Негативные отзывы никому не интересны. Попробовала написать электронное письмо по указанным е-мэйлам - письма не доставлены из-за отсутствия таких адресатов.Никогда больше не обращусь в данную фирму. Жалко потраченное время и нервы.