• Сайт компании:  https://www.remstek.ru/
  • Адрес: г. Москва Ул. Свободы д.35 стр.3
  • Часы работы: с 9:00 до 22:00, без выходных.
  • Телефон:  +7 (495) 585-73-42

Компания REMSTEK  – «Ремонт стеклоконструкций»   была основана  в 2002 году, сотрудниками оконных компаний, которые знают  не только, как должен, производится монтаж  пластиковых окон, но и всё  производство пластиковых окон, изнутри, от сборки рам из пластикового профиля с армированием,  до  оконной фурнитуры, практически всех брендов представленных на Российском рынке металлопластиковых конструкций.

Основным видом деятельности нашей компании стали: ремонт и регулировка пластиковых окон, изготовление стеклопакетов и замена стеклопакетов, в том числе срочная замена стеклопакетов от 3-х часов, с момента замера.

Проанализировав ситуацию на рынке металлопластиковых конструкций, мы поняли, что данные услуги востребованы, тем более  на тот момент времени многие «фирмочки» ныне не существующие, не должным образом уделяли внимание качеству, а иногда и вовсе экономили на разных мелочах, что в конечном счёте приводило к различным поломкам окон или продуванию, промерзанию и т.д.

За долгие годы работы в сфере ремонта пластиковых окон, изготовления и замены стеклопакетов,  мы накопили богатый профессиональный опыт

Нам приходилось решать всевозможные нестандартные задачи.
Например, по ремонту пластиковых окон,  специалисты других компаний, видели решение в замене только всего окна,  и других вариантов не было, а наши специалисты решали проблемы,  проявляя профессиональную смекалку и накопленный опыт, при этом клиенты пользовались своими окнами ещё долгие годы.

Наша разработка — стеклопакет с отверстием под кондиционер и вентилятор, это потом уже конкурирующие фирмы начали делать тоже самое, но до конца всех секретов, так и не раскрыли.

Мы организовали службу по срочной замене стеклопакетов и добились неплохих результатов: замена разбитого стеклопакета от трёх часов с момента замера!

Мы производим замену в день обращения, в том числе в выходные.

Проблемы с окнами — будь то разбитый стеклопакет,  не закрывающееся окно или продувание в окне — это в первую очередь дискомфорт, и долго ждать никому не хочется, поэтому в нашей компании существуют такие службы, как «срочный ремонт пластиковых окон» и «срочная замена стеклопакета»

Мы  всегда готовы придти к вам на помощь и вернуть тепло и уют в ваш дом!

Игорь Мечников

Обратился в REMSTEK для замены стеклопакета после несчастного случая. От скорости выполнения работы остался в полном восторге. Мастера приехали в тот же день, провели все необходимые замеры и уже на следующий день установили новый стеклопакет. Все прошло быстро, качественно и с минимальными неудобствами для меня.

Николай Петров

После нескольких неудачных попыток найти надежную компанию для ремонта окон, наткнулся на REMSTEK. И, к моему удивлению, моя проблема с течью окна была решена в кратчайшие сроки. Мастера REMSTEK профессионально провели диагностику и устранили все недостатки, не оставив после себя беспорядка. Очень впечатлен их внимательным отношением к деталям и разумными ценами. Теперь я знаю, к кому обращаться в случае любых проблем с окнами. Огромное спасибо REMSTEK за высокое качество работы и профессионализм!

Савлелий Пухов

Когда потребовалась установка новых окон в доме, я обратился в компанию REMSTEK и не пожалел об этом. Мастера быстро и качественно установили трехкамерные окна системы REHAU, благодаря чему в доме стало намного теплее и тише. Сервис компании также порадовал - сотрудники всегда были готовы ответить на мои вопросы и дать советы. С удовольствием рекомендую!

Никита Смирнов

Заказывал установку витринных стеклопакетов в компании REMSTEK. Работы выполнены аккуратно и в соответствии с моими требованиями. Благодаря профессионализму команды и использованию современных технологий, стеклопакеты идеально подошли и отлично выполняют свои функции. Планирую и в дальнейшем обращаться в REMSTEK и рекомендовать их услуги своим знакомым.

Артем Михальчик

Недавно обращался в компанию REMSTEK для ремонта пластиковых окон. Остался очень доволен результатом работы. Мастера быстро приехали и устранили все неисправности. Окна теперь работают отлично, а в доме стало гораздо теплее. Рекомендую REMSTEK всем, кто нуждается в качественном ремонте!

Антон

Компания REMSTEK отлично справилась с регулировкой пластиковых окон в нашей квартире. Мастера приехали точно в назначенное время и провели работу быстро и аккуратно. Окна теперь работают идеально, никаких проблем с закрыванием или открыванием нет. Мы очень довольны результатом и определенно будем рекомендовать REMSTEK нашим знакомым.

Марина Лапина

Я хотела бы поделиться своим отзывом о компании REMSTEK, которая провела срочную замену стеклопакета в моей квартире. Сначала я хотела бы отметить профессионализм и эффективность работы сотрудников REMSTEK. Они быстро и точно оценили ситуацию и предложили оптимальное решение для замены стеклопакета. Сам процесс замены прошел гладко и без каких-либо проблем. Качество замененного стеклопакета также оказалось на высоком уровне, он прекрасно справляется с задачей сохранения тепла и шумоизоляции. Я очень довольна результатом работы компании REMSTEK и рекомендую их всем, кто ищет услуги по надежной и качественной замене стеклопакетов. Спасибо вам за вашу профессиональную и качественную работу!

Евгений Полищук

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с компанией «РемСтек». Я обратился к ним для ремонта моих старых окон и был приятно удивлен качеством их работы. Они быстро и профессионально выполнили все работы, включая замену уплотнителей, регулировку фурнитуры и установку новых стеклопакетов. Кроме того, меня приятно удивил их подход к клиенту. Они были очень вежливы и внимательны, всегда отвечали на мои вопросы и предлагали различные варианты решения проблем. Я также оценил их цены - они были вполне доступными, что очень важно. В целом, я очень доволен работой компании «РемСтек» и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и профессионального исполнителя для ремонта окон.

Артемий Никаноров

Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией REMSTEK. Я заказывал у них изготовление витринного стеклопакета для своего магазина. С самого начала мне понравилось, как меня встретили в офисе компании. Менеджер был очень вежлив и внимателен, он подробно ответил на все мои вопросы и помог выбрать оптимальный вариант стеклопакета. Изготовление заняло всего несколько дней, и когда стеклопакет был готов, его привезли прямо к моему магазину. Установка прошла быстро и без проблем, и теперь моя витрина выглядит намного лучше и привлекательнее для покупателей. Кроме того, я был приятно удивлен ценой, которую предложила компания REMSTEK, она оказалась гораздо ниже, чем у других производителей.
Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественных услугах по изготовлению стеклопакетов.

Матвей Кретов

Я обратился в компанию «REMSTEK» для установки стеклопакета с отверстием под кондиционер и вентилятор и остался очень доволен работой компании. Сотрудники профессионально и быстро выполнили все работы, не оставив никаких следов на окнах и стенах. Качество установки на высшем уровне, окно теперь выглядит еще лучше, а установленные кондиционер и вентилятор работают безупречно. Кроме того, цена на услуги компании оказалась очень доступной и конкурентоспособной. Я очень доволен  работой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для установки стеклопакетов и других оконных конструкций.

Аркадий Кудрявцев

Решили с супругой установить на все окна в квартире москитные сетки. В интернете прочитал положительные отзывы о REMSTEK. Менеджер предложил несколько вариантов сеток, чему я удивился. Считал, что эти изделия одинаковые. В результате сделали заказ на москитную сетку, которая понравилась жене внешне. По стоимости она нам также подошла. Качество изделий хорошее. Думаю, что прослужат они долго.

Жанна

В компанию «Ремстек» обратилась для замены всех окон ПВХ. Прошло уже много времени, но качеством самих окон и работы сотрудников остаюсь довольна. Очень понравилось еще и то, что работают ребята круглосуточно. Днем меня нет дома, поэтому замену окон выполняли срочно, в позднее время суток. Благодарю вас и желаю успехов в вашем деле!

Михаил Шустов

Переехал в новую квартиру, а тут соседи, видимо, позагорать любили. Солнце так и жарит каждое утро. Сразу пришлось рассмотреть покупку жалюзи. Нашел в сети телефон мастеров. Они помогли выбрать модель, все, что нужно объяснили, показали цвета и все варианты, быстро установили. Короче, все красиво сделали. Спасибо компании и ее работникам.

Полина

По какой-то причине стало задувать в окно, шум с улицы стал слышнее, а само окно стало туго закрываться. По совету родственников обратились за помощью в эту компанию и остались весьма довольны. Мастер быстро прибыл по вызову и устранил все проблемы. А также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Отличный сервис!

Виктор

Нужно было заказать в квартиру на кухню и в спальню москитные сетки на окна. Обратился с этим вопросом в Ремтек. Оказалось, что у них есть несколько вариантов москиток, что было для меня открытием. В итоге заказал те, что понравились внешне и по стоимости. Все сделали качественно, без каких-либо нареканий. Надеюсь, что сетки прослужат нам долго!!!

Тимур Досташко

Утеплили террасу. Нам всё понравилось, работа выполнена быстро и качественно. Заказывали мы раздвижные окна с предупредили как нужно обращаться с раздвижным механизмом. Сказали, что в случае возникновения вопросов мы всегда можем обратиться к сотрудникам компании. Спасибо большое, цена приемлемая.