• Сайт компании:  https://remont-stroj.ru
  • Адрес: Москва, Лубянский пр., 15, стр. 2
  • Телефон:  +7 (499) 322-95-92

Оказываем услуги по ремонту коммерческих и производственных помещений, квартир, офисов, ресторанов и других объектов. Специализируемся на комплексном ремонте и отделке помещений, дизайне интерьеров, строительных и отделочных работах. Работаем круглосуточно, без выходных. Выезд специалиста на замер и расчет смет бесплатно. Гарантируем качественное выполнение всех работ, соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому.

Юрий

Делали ремонт на кухне. Результатом остались довольны. Всё сделано качественно и быстро. Ребята ответственные, вежливые и пунктуальные. Приятно было с ними общаться. Будем ещё обращаться. Спасибо за работу

Стас

На 100 процентов отличный мастер и адекватный человек. Договорились сразу. Мастер предложил несколько вариантов решения задачи. Работа была выполнена качественно и своевременно!
Профессионал с большой буквы! Рекомендую как надёжного и порядочного мастера.

Марат

Всем привет! Нужен был ремонт в ванной, решил обратиться к ребятам из этой команды. И не пожалел! Все сделали быстро, качественно и хорошо! Я даже не ожидал такого результата. Были мелкие вопросы по ходу работы, но они быстро и профессионально решили все проблемы. Теперь моя ванная выглядит шикарно! Спасибо огромное, рекомендую!

Владислав

Отличная работа, выполнена быстро и качественно, все сделано аккуратно.

Артем

Пользовался пару раз услугами, претензии не имею! Все сделали качественно, спасибо!

Варвара

Отличный мастер-золотые руки! Просто спас меня! Все сделал быстро/четко и дёшево! Рекомендую)