• Сайт компании:  https://rentalform.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Уткин проспект, д.13/1, офис 10
  • Телефон:  +7 (812) 602-35-32

Компания Ренталформ предоставляет в аренду и продает опалубочные системы, строительные леса и мобильные ограждения ведущих европейских и отечественных производителей, включая Peri, Doka и Hunnebeck.
Наша компания работает на рынке арендных услуг строительного оборудования более 8 лет. У нас имеется большой склад в Ленинградской области, оснащенный оборудованием, которое мы поставляем нашим клиентам.

Виктор Разумеев

Брали у Ренталформ клиновые строительные леса в аренду, остались довольными как итоговой стоимостью, так и сотрудничеством в целом. Не возникло никаких сложностей с составлением договора и оплатой. Сотрудник компании грамотноисориентировал нас по необходимому количеству лесов. Рекомендую данную компанию.

Наша строительная компания довольно часто берет ограждения в аренду у компании Ренталформ. А на днях у них была распродажа мобильных ограждений, купили по очень выгодной цене. Рекомендуем компанию!

Георгий

Опалубка европейского качества по низкой цене, рекомендую компанию Ренталформ!

Дмитрий Новоселов

Хорошая компания, быстро все обсудили, доставили. Качество опалубок действительно отличное, как и лесов, за здоровье сотрудников можно не переживать.