• Сайт компании:  https://restcentr.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Люсиновская д. 70 стр. 1 (1-ый этаж ТД "Даниловский")
  • Телефон:  +7 (495) 108-11-75

Компания «РестИнтернэшнл Центр» занимается комплексным оснащением ресторанов, баров, кафе и отелей всей необходимой продукцией, такой как: профессиональный фарфор, барное стекло, столовые приборы, предметы сервировки и аксессуары для подачи, кухонный и кондитерский инвентарь, наплитная посуда, аксессуары и оборудование для шведского стола, барный инвентарь и инвентарь для бариста, сиропы для коктейлей и кофе.

Олег Миронов

Купил здесь очень качественные ножи для своей точки по продаже шаурмы. Острейшие лезвия, проверенный производитель, вполне приемлемая цена. Отдельно отметил бы быструю доставку!

Станислав К.

Всё что нужно для своего пивного бара купил в этой компании. Очень порадовала аккуратная доставка, не разбили либо поцарапали ни одной тарелочки. Мелочь а приятно))

Михаил Песков

Недавно открыл пивной бар, и в компании заказал пивные кружки и бокалы для пива. Консультанты помогли сделать правильный выбор, рассказали все нюансы. Быстро доставили. Приятно иметь дело с профессионалами!

Михаил Макеев

Сотрудничаю с компанией примерно пол года. Отмечу высокое качество продукции, всегда быструю доставку, приятный ценник. Буквально на прошлой недели купил инвентарь для бариста, более чем доволен. Компанию рекомендую!

Sergey_S

Покупал здесь кастрюли, котлы, сковороды, для нашей точки питания. Всё отличного качества. Заказ оформить довольно просто. Доставляют точно в срок. Работу компании и сотрудников оцениваю на отлично!

Юрий

У меня свой не большой ресторанчик, в этой компании заказывал столовые приборы и предметы сервировки. Заказ быстро доставили прямо ко мне на точку. Качеством более чем доволен, всё соответствует заявленным характеристикам.

PavelD

Компания очень порадовала. Покупал здесь столовую посуду для своего кафе. Отметил бы приличный ассортимент на сайте, есть из чего выбирать, квалифицированных консультантов, ответили на все вопросы. Удобные способы оплаты и доставки.