• Сайт компании:  http://resursservice.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул.Сокольнический Вал, д.38
  • Телефон:  +7 (495) 776 9705

Профессиональная огнезащита

Авилов Даниил

Короб композит в Ресурс сервис - просто никакой!!!

Шмаков Измаил

Обратились в Ресурс сервис для монтажа Короб композита. У них же после консультации и приобрели этот Короб композит. Ожидали за такую довольно таки высокую цену и качество соответствующее. В итоге, с монтажом ребята хорошенько залажали. После установки, все начало быстро рассыпаться. Претензии данная компания не принимает, будем обращаться в суд.

Матвей М.

Очень разочарованы Короб композитом, который здесь приобрели. Качество на нуле.

Островерхов Роман

Одно сплошное кидалово с этими Ресурс сервис. Совершенно не переживают за безопасность людей.

Степан П.

Ресурс сервис продают не качественную огнезащиту!!! Убедились в этом лично!!!

Ярослава

Липовая компания по изготовлению конструктивных систем огнезащиты. Занимаются обманом. Их короб композит это вообще отдельная тема. Ни качества, ни безопасности. Сотрудники в офисе очень навязчивые, впаривают все, требуют предоплату. А потом тупо сливаются. На претензии никак не реагируют.

Леонид

Не зря на компанию ООО Ресурс сервис заведено кучу судебных дел. С системами огнезащиты вообще шутить нельзя, а они впаривают некачественную огнезащиту, еще и лицензии какие то предоставляют. Установку только обещают, а на самом деле ею не занимаются. Еще и подрядчиков кидают на деньги. Как так можно вообще? Ничего не боятся.

Светлана Вячеславовна

Это не Ресурс сервис, а одно сплошное разочарование, где предоставляют далеко не качественные системы огнезащиты. Еще и нагло врут в глаза, впаривают какие то недействительные сертификаты. Мы договорились с ними об установке системы огнезащиты Промат, в итоге приехал водитель, все выгрузил и уехал, и делай с этим всем что хочешь.

Данила

Пару месяцев назад заказали в компании Ресурс сервис огнезащитную конструкцию Promat. Договорились сразу же об установке и монтаже, еще и вместо предоплаты внесли сразу всю сумму, а в итоге все привезли, выгрузили и уехали. Больше трубку они не брали. Так еще и конструкция сама по себе сомнительного качества. Очень разочаровались.

Григорий

Компания, где клиентов обманывают и сотрудников кидают на деньги.

Диана

Заставляют вешать лапшу на уши клиентам, а за перевыполнение планов зарплату вообще не платят.

Лилия Тихоновна

Не рекомендуем обращаться в компанию Ресурс сервис. Услуги по огнезащите предоставляют на низком уровне и совершенно безобразно выполняют свою работу. В офисе клиентам предоставляют липовые документы и сертификаты. У нас к их деятельности много вопросов. Будем подавать на них в суд.

Борис

Ресурс сервис те еще разводилы по огнезащите. Ни в коем случае не обращайтесь к ним по поводу огнезащиты. Их работа оставляет желать лучшего,особенно когда они работают по поддельным сертификатам. Еще торгуют некачественным контрафактом. А про монтаж противопожарных систем я вообще молчу. Отвратительная компания.

Кирилл

И нам они делали монтаж Короб композита и мы остались не довольны. У них и сертификаты по ходу липовые 100%.

Мирослав

Гнилая компания, обманывают как сотрудников, так и клиентов.

Самсон

Нам не очень понравилось в компании Ресурс сервис, еще и сотрудники такие хамы.

Самуил Платонович

Короб композит, который мы приобрели в Ресурс сервис, оказался вообще не пригоден.

Анатолий

Ресурс сервис, одна из худших компаний по предоставлению противопожарной защиты. Здесь работаю чистой воды мошенники, которые совершенно не имеют никаких ни сертификатов, ни лицензий на свою деятельность. Еще и с клиентов своих требуют предоплату, а потом их нагло кидают. Не обращайтесь сюда ни в коем случае.

Борис

Первый и последний раз заказали в этой шарашкиной конторе монтаж противопожарных конструкций.

Владислав

Не связывайтесь с компанией Ресурс сервис, кроме потраченных денег больше хорошего здесь ничего не увидите.

Матвей

Ресурс сервис это компания, вернее, псевдо компания по продаже огнезащиты. По ним тюрьма плачет. Так все красиво рассказывают у себя в офисе, а на деле, делают какие то поддельные документы, причем в одной связке с какими то липовыми лабораториями. Мошенники.

Подал в суд на руководство Ресурс Сервис за невыплату зарплаты. Теперь жду результат.

Юрий

Огнезащита в Ресурс Сервис не качественная и нет разрешений на деятельность этой шарашкиной конторы.

Фоменков Григорий

Нам абсолютно не понравилось сотрудничество с компанией Ресурс сервис. Очень красиво все рассказывают, предложили нам огнезащиту по поддельным сертификатам. Втюхали нам их кабельный короб Композит. Так он не выдержал никаких испытаний. Мило общались в офисе с нам до момента внесения оплаты. А потом полный игнор.

Иван Филимонович

Мошенники, во главе с Евгением Стреленым. Лапши на уши навешают, деньги за огнезащиту возьмут и поминай, как звали.

“ Ресурс -Сервис “ аферисты, которые впаривают китайскую огнезащиту по цене дорогой.

Назар

Компания " Ресурс-Сервис " это мошенники и аферисты на рынке, которые впаривают не качественную огнезащиту. Убедились в этом на личном опыте. Заказали у них огнезащиту Promat, думали, что она высокого качества, впрочем, как нам здесь ее разрекламировали, а в итоге привезли тупо какую то китайскую подделку. Так теперь на наши звонки даже не отвечают.

Федор

В компании Ресурс сервис заказали как то огнезащитную конструкцию Promat. С сотрудниками сразу договаривались не только о доставке, но и об установке. А в итоге получилось, что приехали, выгрузили и уехали, и делай с этим все что хочешь. Качество отвратительное, сертификаты какие то липовые. Как оказалось, потом это все китайская подделка. Просто супер, развели как лохов.

Рыченков Денис

Ресурс сервис - очередные мошенники на рынке, которые предлагают огнезащиту с какими то липовыми сертификатами. При чем когда находишся у них в офисе, они так мило общаются. Все резко меняется после доставки вам этой огнезащиты. Ее тупо привозят и никто не занимается ее установкой. В итоге даже трубку от вас не берут. Как говориться, главное впарить товар.

Артем

Я одно время работал в этой фирме " Ресурс сервис ", уволился и теперь сужусь с ними по поводу того, что не платили зарплаты. В компании нет никаких разрешений на их деятельность. Тупо кидают людей на деньги. У них с бывшими подрядчиками до сих пор идут суды. Огнезащитных материалов у них нет, под видом огнезащиты продают обычную вату плохого качества. Вообще не рекомендую у них консультироваться и что либо заказывать.