• Сайт компании:  https://rgw-magazin.ru
  • Адрес: Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 11
  • Телефон:  8-800-444-45-38

RGW — оптово-производственная компания по изготовлению душевых кабин, дверей и ограждений, основанная 25 лет назад. Собственные высокотехнологичные заводы, грамотные специалисты и большой опыт реализации сложных дизайнерских и технологических решений позволяют удовлетворить любой запрос.

Сегодня душевые кабины и ограждения RGW представлены во всех регионах России и странах СНГ. Мы предлагаем партнерам выгодные условия сотрудничества и гибкую ценовую политику.

Широкий ассортиментный ряд и возможность выполнения индивидуальных заказов обеспечивают особый подход к каждому клиенту.

Благодаря немецкой технологии производства, качественным материалам и высококвалифицированному персоналу мы уверены в надежности и долговечности своей продукции и можем предоставить расширенную гарантию на свои изделия.

Майя Шакмакова

Покупали поддон для душа в магазине, а там приятный сюрприз, летние скидки действуют и сотрудник сразу помог в комплект стойку для душа подобрать. Качеством довольны, просто и практично.

Ульяна

Заказывали в RGW душевую кабину OLB-207. Тогда на эту модель была хорошая скидка, да и по параметрам и цене она подходила больше всего. Пользуемся уже два года, впечатления хорошие. Никаких нареканий. И сервис у компании отличный. Доставили в сроки как и было написано на сайте, установили быстро и аккуратно

Валерий

Неплохая кабинка оказалась, а раздумывал брать или нет, цена смущала. Но мне скидочку организовали. Ну что же качество вполне оправдывает цену. Намывайся сколько угодно, влагу ни капли не пропускает.

Артём

Магазин очень меня порадовал, нужно было срочно заказать душевую кабинку в новую квартиру по низкой цене, решили взять, RGW OLB-207 она отлично вписывалась в ванную комнату и по габаритам и по внешнему виду, качество сборки на высоком уровне (Хром). На данный момент все отлично, пользуюсь каждый день.

Илья

Купил душевую кабину РГВ. Просто, так хорошо войдет в мою ванную комнату. Душевую кабину Аn-208 , мне перезвонил менеджер, получше рассказал о выбранном товаре. Очень радует, что душевая сделана из качественного материала. Все соединения заделали герметично, нигде ничего не подтекает, даже если сильно плескаться.