• Сайт компании:  https://rgw-magazin.ru/
  • Адрес: Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 11
  • Часы работы: Пн-Пт 9.00 - 18.00
  • Телефон:  8-800-444-45-38

RGW — оптово-производственная компания по изготовлению душевых кабин, дверей и ограждений, основанная 25 лет назад. Собственные высокотехнологичные заводы, грамотные специалисты и большой опыт реализации сложных дизайнерских и технологических решений позволяют удовлетворить любой запрос.

Сегодня душевые кабины и ограждения RGW представлены во всех регионах России и странах СНГ. Мы предлагаем партнерам выгодные условия сотрудничества и гибкую ценовую политику.

Широкий ассортиментный ряд и возможность выполнения индивидуальных заказов обеспечивают особый подход к каждому клиенту.

Благодаря немецкой технологии производства, качественным материалам и высококвалифицированному персоналу мы уверены в надежности и долговечности своей продукции и можем предоставить расширенную гарантию на свои изделия.

Мне всегда не нравился наш старый поддон. Так уговорила мужа поменять его Подобрали душевой поддон rgw-stm-148g-140x80. В нем совсем себя чувствуешь по другому. Сливное отверстие подогнано идеально. Вода уходит быстро, стало меньше неприятных запахов. Просто. очень радуюсь такому приобретению.

Артемий Чижиков

Строили коттедж, заказывали два душевых уголка по индивидуальным размерам. Все удачно сделали, качеством довольны. Благодарим за рекомендации в плане дизайна, по выбору фурнитуры, систем подачи воды.

Семён Чан

Очень удачно оборудовал душевой уголок в своей студии, доволен, решил отозваться. Хороший товар и профессиональные консультанты здесь. Помогли мне выбрать идеально дополняющую интерьер кабину, модель RGW SA-81. Трапециевидная форма экономит пространство, стекла прочные, фиксация дверей - хорошая. Звуков почти не издает при открытии-закрытии, тоже плюс. В общем рекомендую, с качеством и с выбором тут всё в порядке.

У менять бутик отель, нужен был ремонт санузлов. Один из подрядчиков посоветовал бренд RGW, сделали реально классное коммерческое для моего бизнеса, есть готовые решения, есть индивидуальный подход.