• Сайт компании:  https://rieltornamillion.com
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная 8, Москва Сити, БЦ Город Столиц, Башня Москва, Северный блок, офис 603
  • Телефон:  +7 (499) 430-00-24

Здесь вы узнаете все о том, как можно ЗАРАБАТЫВАТЬ на делении больших объектов недвижимости на квартиры-студии.

Информация из первых рук от лидера рынка долевых квартир-студий!

Юридические особенности, все необходимые документы, обзоры рынка и объектов, истории успеха наших учеников, интервью с интересными людьми и многое другое!

Лилия

Курс "Риелтор на миллион" - то, что нужно для быстрого старта, если Вы уже действующий риелтор, или только делаете первые шаги в этой профессии. Подробно шаг за шагом преподаватели курса приводят к первой сделке, объясняют плюсы и минусы, подводные камни, дают образцы документов. Можно обучаться по своему расписанию, но я стараюсь не отставать от графика, т.к. действует бальная система, и по итогу курса за лучший результат могут вернуть стоимость обучения! Курс рекомендую.

Недавно я закончила курс Стандарт. За время обучения приобрела много новых знаний, стала более глубоко разбираться по всей этой теме с недвижимостью, с перепланировкой. Рада, что обучение было все в режиме онлайн, да и в случае чего всегда можно было пересмотреть урок в записи в личном кабинете. Ксении Якимовой хочу выразить отдельную благодарность! Пошла применять знания в действия.

Женя

Курс понравился, не зря деньги потратила, оплачивала Стандарт. Только начинала разбираться в этой сфере, онлайн уроки дали мне хороший старт. Не просто проводят занятия, но и дают задания для выполнения, а потом проверяют, это мотивирует, заинтересованность с обеих сторон очень важна. Главное, что это бизнес без больших вложений, начать может любой, даже без многолетнего опыта в этой сфере. На курсе информации очень много, юридические блоки для меня оказались самыми трудными, но это нормально, урок не заканчивался до тех пор, пока у каждого из нас не заканчивались вопросы. Приступаю к работе, объект у меня уже есть, параллельно буду искать следующий. Спасибо всей команде и Ксении лично, вы для меня пример!

Жанна

Прошла курс "Агент", вообще не пожалела. Еще два месяца назад мой заработок составлял 20-30 тыс ₽, за последний месяц, как впитала в себя информацию с курса, начала её применять на практике, вышло 100 тыс ₽ за месяц,это всего комиссия за две проданные студии по моим объявлениям. Результат для меня колоссальный. На курсе разобрали скрипты продаж, как размещать объявления, как их писать правильно, где размещать, ну и прочее. Информация подаётся грамотно, поэтапно. Курс эффективный. Огромная благодарность Ксении и всем кто задействован в обучении. Остонавливаться не намерена, объектов у компании много, работаем дальше.)

Олег Мирошников

Одно могу сказать с уверенностью, что курс не прошел для меня в пустую. Обучение больше было построено на конкретной практике,один урок и после него сразу действие.Приводилось довольно много дополнительной информации, нам приглашали очень интересных спикеров: Миллу Колоколову, Аллу Милютину, Настасью Белочкину, Максима Темченко, все они добились признания и результата, для меня они пример для подражания! Ксения на уроках делилась с нами нужной информации, без воды. Юрист очень детально проводила уроки, все конспекты обязательно сохраню. По окончанию курса у меня уже было две брони на объекте, работаю дальше. На первую сделку мне обещали, что Евгения прилетит ко мне на помощь. Выражаю благодарность всем,кто в меня поверил, ваша поддержка для меня была огромной.

Василиса

Через месяц после завершения курса я закрыла первую сделку, объект взяла в работу во время обучения . Благодаря курсу начался новый этап моей жизни огромное спасибо Ксении и всей команде.  На курсе обучают всем тонкостям работы с долевой недвижимостью. Это не легкий процесс и есть свои сложности, но если делать, то результат будет.  Вы научитесь правильно общаться с клиентами, заключать сделки, продавать с первого показа и многое другое. Уроки проводят  юрист,подрядчик, Ксения, руководитель отдела продаж. Плюс обучение можно подстраивать под себя и совмещать с основной работой, хотя бы до тех пор ,пока  не получите свою комиссию со сделки. Главное иметь желание научится и вера в себя, и в проект ,потому что руки будут опускаться,когда будут первые ошибки ,но без них ни как. Всем бабла))

Хочу оставить отзыв о моём обучении у Ксении Якимовой. Я проходила курс для агента. Это отличный вариант удаленного заработка для тех кто не может ходить на работу. Про этот курс я узнала от подруги. Без всяких раздумий приняла решение учиться, обучение давалось очень легко, всё налаженно, коллеги отличные ребята, одним словом с большим удовольствием ждала нового урока.  Все уроки давались в таком формате, что после него мы приближались к практике на несколько шагов после выполнения домашнего задания, могли уже делать важные шаги. Очень благодарна всей команде Ксении, обратная связь была всегда и есть до сих пор, в общем чате. Не прошло месяца, как у меня появился результат, по моему объявлению забронировали студию и я заработала хорошие деньги, я очень довольна, много раз благодарила Ксению, для меня это выход из сложной жизненной ситуации. Это действительно работа будущего.