Семён

Взяли расцветку дуб эльзас. Красивый цвет под дерево, не маркий, моется быстро и легко, разводов не оставляет. За три месяца отлично себя проявил. Ни царапин, ни сколов нет, как новый.

Плодотворно работаем с компанией Риттер в бок о бок давно. Главное, что ламинат у них один из самых лучших и недорогих. С логистикой  проблем никогда не возникало. Поставки приходили вовремя. В свою очередь, мы тоже старались платить вовремя и сразу всю сумму. В течении нескольких лет, ваша пунктуальность только увеличилась.

Карен

Приятно сотрудничать с компанией, которая готова поручиться за свой товар. Риттер уверенно производит для нас ламинат в течении 4 лет. Ни разу не подводили с качеством и количеством. Благодаря такой стабильности, наша организация тоже процветает. С такими партнерами, получение взаимной выгоды становится комфортным и безболезненным. Однозначно рекомендую всем ламинат Риттер.

Виктор

Делали большой заказ для ремонта офиса. Выбрали ламинат органик 34 исходя из его характеристик и положительных отзывов. Так как ламинат не для дома, необходимо было найти такой, чтобы сохранял вид долгое время при не самых лучших условиях - сотрудники и клиенты как правило ходят в уличной обуви, а это может быть и мокрая обувь, и шпильки. По итогу остались довольны: пока нет ни царапин, да и не страдает от влажной уборки. Хорошо вписался в интерьер офиса.

Екатерина Артишук

К подбору ламината подошла серьезно. Так как в доме маленький ребенок качество должно быть на высоте. У данного ламината высокий уровень влагостойкости, можно использовать с теплым полом. Ламинатом я довольна.

Орин Кирилл

Забавно, тут в отзыве пишут, что "неплохой ламинат", на мой профессиональный взгляд один из лучших, не беру сейчас vip сегмент, там представлены европейские производители. А вот  в средней ценовой категории  с такими показателями не так много ламината, а класс безопасности Е 1 это вообще очень важный показатель. И цвета отличные, клиенты без проблем находят то, что им нужно, вот ни разу не возникало проблемы.

У риттера есть явные плюсы, но их не видно: пожароустойчивость, низкий класс формальдегидности, ее в составе минимум. И видимые: цветовая гамма, приятная поверхность, пропитка замков, они не крошатся и закрепляются отлично.

Настя

Делаем ремонт не сами, наняли двух человек, прислушиваемся к ним относительно и материалов и того, как лучше обыграть некоторые элементы в дизайне и в техническом плане. По ламинату они нам посоветовали фирму Риттер, хвалили качество. Мы им доверяем, поэтому нам осталось только расцетку выбрать, что тоже оказалось делом нелегким, так как расцветки у них классные. Взяли в итоге разный, в комнаты один, в гостиную другой. Уже положили ламинат, никогда не думала, что пол может так радовать и поднимать настроение  от того, что он практичный и симпатичный.

Комаров

Ламинат неплохой. Цена средняя, а качество мне нравится. Укладывал сам, нужно аккуратно. Конечно, хорошо, что можно разобрать и собрать снова пол – замки не ломаются, пока не знаю, как это может пригодиться, но мало ли) .
Выглядит достойно. Заказывал в интернет – магазине. Цвет соответствует каталожному.