Высокотехнологичный робот-пылесос с системой лазерной навигации

Навигационная система последнего поколения обеспечивает точное динамическое позиционирование в пространстве. Наблюдать за процессом уборки и программировать режимы возможно с помощью мобильного приложения. Сухая и совмещенная уборка (сухая и влажная).

Натали

Мне робот-пылесос очень понравился. Он не только самостоятельный, а еще умный. Многие решения принимает сам. Например для качественной уборки он меняет мощность. На ровной поверхности может всасывать пыль (мусор) на средней мощности. А когда заезжает на ковер, то сразу мощность увеличивается, т.к. с него сложнее собирать мусор. Для безопасности робота-пылесоса имеются несколько датчиков, которые не дают ему ни упасть с высоты, ни столкнуться с препятствиями. Уборка не обязательно должна быть во всей квартире. Можно направить его на определенный участок, где он будет убирать до чистоты. Также имеется "виртуальная стена", которая необходима для того, чтобы пылесос не выходил за пределы (т.к. рядом могут находиться провода или какие другие предметы).

Людмила

Удобное управление со смартфона. Можно управлять пылесосом с работы. Пришла с работы, а дома уже чисто. Плохо то, что быстро забивается, приходится часто вытряхивать. Но мне кажется такая проблема у всех роботов пылесосов.

Тамара Михеева

Всё устраивает. Купли не зря- полы чистые.

Евгений

Это пылесос у меня в эксплуатации уже два месяца и могу сказать, что справляется со своими функциями хорошо, убирает в трудно доступных местах. Из достоинств хотел бы отметить бесщёточный мотор BLDС, трехуровневая регулировка мощности всасывания,
навигационная система последнего поколения, влажная уборка. Жена довольна, а это главное!

Настя

Достоинства:
Умный самостоятельный пылесос

Недостатки:
Все же иногда может запутаться в проводах (если их много)

Робот-пылесос недешевый, но у него много полезных функций. Например мне удобно заранее составлять расписание, по которому он будет делать уборку (пока никого нет дома). Пылесос не только пыль собирает, но также делает влажную уборку. Также уборка может быть разной. Не только быстрой и смешанной, а также пылесос может более интенсивно натирать какое-либо пятно. С помощью специального датчика он может убирать даже вдоль стены. Раньше думала, что с этим могут возникнуть проблемы. Но на деле оказалось совсем не так. Реально убирает и при этом не врезается в стену. Управлять им конечно можно с пульта, но мне удобнее со смартфона. Для управления скачивала приложение на смартфон. Можно сказать, что пылесос сам все делает. Даже на зарядку может самостоятельно вставать и продолжать уборку с того места, где зарядка начала кончаться.

Gera

Пылесос удобный во всех отношениях. В управлении легкий, если внимательно прочесть инструкцию, долго вникать не придется. Легко обслуживается, отлично делает свое дело.

Oksana

Красивое сочетание цветов и форм, качественные детали, хорошая и бесплатная работа по дому. Мои знакомые как купили робота, то были не в восторге. Я решила учиться на чужих ошибках и не смотрела в сторону роботов. Но так вышло, что и у меня он появился, только не такая модель, как у знакомых, а Gutrend Echo 520. Так вот, в результате мои знакомые пожалели, что в свое время не купили такой же))

Андрей

Хороший помощник. Жена решила переложить уборку на меня, а я в свою очередь на робота ))) Справляется с мелким мусором и влажной уборкой хорошо. Установил зарядную станцию, настроил программу - всё! Молча убирает, есть не просит ;)

Геннадий

Не плохая скорость уборки, при этом качество не страдает. Разводов после влажной уборки не оставляет, с маленькими ковриками справляется не плохо. Поставил программу на отдельную уборку возле кошачьего туалета - сам срывается с базы по времени, убирает за неряхой вокруг лотка и возвращается на базу. 5 по пятибальной ставлю смело.

Юна

Пылесосом я довольна. Утром запускаю и спокойно работаю за компьютером. Нравится функция выборочной уборки, когда надо пройти какой-то определенный участок с особой тщательностью. Порожки обычные проезжает, столы и стулья тоже. Прост и удобен. И главное у меня в квартире постоянно поддерживается чистота.

Леонид Васильев

Сменил свой старенький робот на этот. Небо и земля! Меня пугал процесс подключение к мобильнику, думал будет много возни. А -нет, моментально подключился. Не раздувает пыль, все собирает прямиком в пылесборник. Не   этого, поэтому обратил внимание.

Raisa

Этот пылесос освободил меня от ежедневной уборки. У меня две персидские кошки и теперь с шерстью борется мой помощник. Чистит его не сложно, да и делаю я это не каждый день. Расписание, всевозможные персональные настройки поддерживаются приложением.