Высокотехнологичный робот-пылесос с системой лазерной навигации

Навигационная система последнего поколения обеспечивает точное динамическое позиционирование в пространстве. Наблюдать за процессом уборки и программировать режимы возможно с помощью мобильного приложения. Сухая и совмещенная уборка (сухая и влажная).

Ruslan

Этот робот-пылесос показал себя с хорошей стороны и ни разу не вызвал сожаления. Свою главную миссию он исполняет. Собирает мусор по комнатам в интеллектуальном либо свободном режиме, есть смена мощности и настраиваемая уборка по расписанию. Все это выставляется и программируется пультом либо мобильником. Можно направлять на расстоянии, при этом что-то сдвигать, становиться на колени или еще как-то напрягаться не нужно. Звук от работы мотора совсем не мешает смотреть что-нибудь или слушать музыку, и вообще уже на третий день привыкаешь к этому "жжж". Совсем не как с большим пылесосом, который каждый раз как пыльный ураган. Протететь самого робота занимает мизерное время, так что в любом случае это более удобно, чем ручная уборка.

Умное машинка в первый день залезло под ковер и что-то оттуда пробормотало очень тоже умным голосом. Смеху было!
Конфуз случился единожды, в остальном браво и всяческие похвалы, внезапно очень довольна и даже с легкостью передала роботу половину ответственности по хозяйству.
Общаемся через телефон, робот любит разговаривать, так что громкость-то я поубавила.
Хватает все, что плохо лежит, пятна удаляет, на коврики после него приятно даже ступать.

Искал робот, который бы идеально подошел в новую квартиру. Площадь примерно 90 метров, поэтому нужен был пылесос с довольно высокой мощностью. Нашел эту модель и решил заказать, так как объём аккумулятора, действительно, очень большой. В характеристиках заявлено, что площадь территории за одну уборку составляет 110 м, решил заказать и проверить. Действительно, работает, убирает квартиру хорошо.

Виктор

Долго выбирал подходящую модель пылесоса, чтобы она полностью удовлетворяла все мои запросы. Был готов заплатить довольно большую сумму, но, чтобы качество аппарата было на высоком уровне. Искал, пока не заметил этого робота. Площадь квартиры у меня довольна большая, боялся, что он все равно не справится. Но, на удивление, работает довольно хорошо. Может выполнить часть задания, а потом отправиться на подзарядку, конечно. Но уборку все равно доводит до конца.

Ира

В мае со мной приключилось несчастье и я сломала ногу, причем, так не удачно, что ближайшие три месяца просто не смогла бы нормально двигаться, не то что заниматься домашними делами. Муж старался снять с меня домашние хлопоты, но из-за работы у него в обрез времени. По этому он купил мне этого помощничка!
Пылесос очень компактный и умный, после составления карты квартиры все запомнил. Приложение крайне удобное, запускаю уборку по отдельным локациям и настраиваю расписание и он никогда не тупит и работает без сбоев.
Пока я валялась в кровати с гипсом эта кроха тихонько наводила порядки, пылесосила и драила полы. Причем пол вытирает хорошо, без луж даже на самом интенсивном режиме. Шумит при работе он умерено я спокойно спала пока он под кроватью убирал. В приложении звук оповещения на минимум выставила и все. Наверное без этого робота-пылесоса квартира заросла пылью и тополиным пухом, но малыш-помошничек выручил! Даже когда я вышла с больничного он продолжает по расписанию наводить порядки за меня. Для меня он даже куда полезнее мультиварки. Очень рада что муж его приобрел, и почему я раньше сама не додумалась?

Ник

Купил домой, живем за городом и пока добираемся с работы уже поздно, а тратить единственные выходные на уборку не охота. По этому на семейном совете решили купить робот с функцией влажной уборки. Эхо по сравнению с аналогами не дорогой, но по функционалам богатый.
Дома у нас в основном плитка и ламинат. И он так отменно намывает плитку! До блеска! Особенно радует его приложение, запуск цикла делаю попивая кофе на работе в 40 км от дома и к приезду домой уже порядок. Просто незаменимый помощник! Дома теперь постоянно порядок без наших трат сил.

Kotopes

Купил чтобы за собакой шерсть каждый день не убирать. Пылесос отличный, собирает шерсть с углов и ковров только в путь. Полы моет хорошо, грязь не растирает, а нормально вымывает. Расписание и режимы в аварийных ситуациях не сбиваются. Пару раз пылесос порывался забраться на лежанку собаки, но был облаян и после пришлось ограничить эту зону чтобы не было драки.

Юрий

Узнал, что оказывается иметь робота пылесоса в доме достаточно приятно и удобно (увидел его у друга), поэтому и загорелся желанием себе его купить. Посовещавшись с другом, который хорошо разбирается в роботах пылесосах, заказал такой же как у него и крайне им доволен. Рекомендую.

Оля

У робота-пылесоса есть удобная функция, которая позволяет настраивать на уборку определенных комнат в квартире или в доме. Это очень удобно, когда нет времени убирать с пола все лишнее. Все вещи закидываешь в одной комнате, настраиваешь, чтобы он не заходил в ту комнату. И он убирает только те комнаты, которые ему разрешили. И еще робот пылесос старается провода обходить стороной. Но все-таки, если вдруг такое случается, то он просто перестает работать. Он очень умный. Начинает издавать сигнал, чтобы ему помогли. Тут придется только помочь ему с проводами, и он сам продолжит свою работу.

R

У меня дома часто завал, на уборку времени нет. Робот-пылесос спасает, перед приходом гостей прибегнуть к помощи робота-пылесоса, он за 30 минут освежит вашу квартиру.
Наличие функции влажной уборки. Это прям важный плюсик, у нас дома две большие собаки. Теперь не надо париться о чистоте ковров и следах животных на кафеле.
Робот-пылесос не убирается на "отвали", он очень умный, и поэтому старается вычистить каждый уголок.

Сюзанна

отлично подходит для сухой уборки, не оставит ни одной пылинки после себя;
умный пылесос подстраивается под качество очищающейся поверхности;
есть два контейнера, один под сухой мусор, другой под влажный (пролитое молоко и т.д.).
Я не обнаружила. Только бьет по карману его стоимость, и то, за такой функционал не жалко.
Итого:
Я помешана на чистоте. Однако, время на уборку нахожу не всегда — дети, работа, хлопоты. Приобрела данный робот
пылесос и теперь мой внутренний перфекционист спит спокойно.

Ринат

Искал достаточно давно хорошего робота пылесоса по оптимальной цене, но сложно найти хорошее предложение в таком большом выборе. Решил его заказать и по итогу не прогадал. Робот прекрасно справляется с поставленными перед ним задачами. Чаще всего использую у него влажную и сухую уборку, с которой они справляются очень хорошо и качественно. робот пылесос очень упростил мою жизнь, поэтому я настоятельно рекомендую его каждому, кто ищет себе робота.

Диана

Неплохая модель. За пол года ни разу у меня не было нареканий на качество уборки, единственное что напрягает - его говорливость, в остальном ок.
Достосинства:
совмещанная влажаня и сухая уборки
хорошая навигация
долго держит заряд батарея
регулировка мощности скорости и падачи воды
удобное приложение

Roma

Кратко о пылесосе ))) достоинств много, недостатков пока не нашёл. Полностью соответствует цена качество.

Натали

Мне робот-пылесос очень понравился. Он не только самостоятельный, а еще умный. Многие решения принимает сам. Например для качественной уборки он меняет мощность. На ровной поверхности может всасывать пыль (мусор) на средней мощности. А когда заезжает на ковер, то сразу мощность увеличивается, т.к. с него сложнее собирать мусор. Для безопасности робота-пылесоса имеются несколько датчиков, которые не дают ему ни упасть с высоты, ни столкнуться с препятствиями. Уборка не обязательно должна быть во всей квартире. Можно направить его на определенный участок, где он будет убирать до чистоты. Также имеется "виртуальная стена", которая необходима для того, чтобы пылесос не выходил за пределы (т.к. рядом могут находиться провода или какие другие предметы).

Людмила

Удобное управление со смартфона. Можно управлять пылесосом с работы. Пришла с работы, а дома уже чисто. Плохо то, что быстро забивается, приходится часто вытряхивать. Но мне кажется такая проблема у всех роботов пылесосов.

Тамара Михеева

Всё устраивает. Купли не зря- полы чистые.

Это пылесос у меня в эксплуатации уже два месяца и могу сказать, что справляется со своими функциями хорошо, убирает в трудно доступных местах. Из достоинств хотел бы отметить бесщёточный мотор BLDС, трехуровневая регулировка мощности всасывания,
навигационная система последнего поколения, влажная уборка. Жена довольна, а это главное!

Настя

Достоинства:
Умный самостоятельный пылесос

Недостатки:
Все же иногда может запутаться в проводах (если их много)

Робот-пылесос недешевый, но у него много полезных функций. Например мне удобно заранее составлять расписание, по которому он будет делать уборку (пока никого нет дома). Пылесос не только пыль собирает, но также делает влажную уборку. Также уборка может быть разной. Не только быстрой и смешанной, а также пылесос может более интенсивно натирать какое-либо пятно. С помощью специального датчика он может убирать даже вдоль стены. Раньше думала, что с этим могут возникнуть проблемы. Но на деле оказалось совсем не так. Реально убирает и при этом не врезается в стену. Управлять им конечно можно с пульта, но мне удобнее со смартфона. Для управления скачивала приложение на смартфон. Можно сказать, что пылесос сам все делает. Даже на зарядку может самостоятельно вставать и продолжать уборку с того места, где зарядка начала кончаться.

Gera

Пылесос удобный во всех отношениях. В управлении легкий, если внимательно прочесть инструкцию, долго вникать не придется. Легко обслуживается, отлично делает свое дело.

Oksana

Красивое сочетание цветов и форм, качественные детали, хорошая и бесплатная работа по дому. Мои знакомые как купили робота, то были не в восторге. Я решила учиться на чужих ошибках и не смотрела в сторону роботов. Но так вышло, что и у меня он появился, только не такая модель, как у знакомых, а Gutrend Echo 520. Так вот, в результате мои знакомые пожалели, что в свое время не купили такой же))

Хороший помощник. Жена решила переложить уборку на меня, а я в свою очередь на робота ))) Справляется с мелким мусором и влажной уборкой хорошо. Установил зарядную станцию, настроил программу - всё! Молча убирает, есть не просит ;)

Геннадий

Не плохая скорость уборки, при этом качество не страдает. Разводов после влажной уборки не оставляет, с маленькими ковриками справляется не плохо. Поставил программу на отдельную уборку возле кошачьего туалета - сам срывается с базы по времени, убирает за неряхой вокруг лотка и возвращается на базу. 5 по пятибальной ставлю смело.

Юна

Пылесосом я довольна. Утром запускаю и спокойно работаю за компьютером. Нравится функция выборочной уборки, когда надо пройти какой-то определенный участок с особой тщательностью. Порожки обычные проезжает, столы и стулья тоже. Прост и удобен. И главное у меня в квартире постоянно поддерживается чистота.

Леонид Васильев

Сменил свой старенький робот на этот. Небо и земля! Меня пугал процесс подключение к мобильнику, думал будет много возни. А -нет, моментально подключился. Не раздувает пыль, все собирает прямиком в пылесборник. Не   этого, поэтому обратил внимание.

Raisa

Этот пылесос освободил меня от ежедневной уборки. У меня две персидские кошки и теперь с шерстью борется мой помощник. Чистит его не сложно, да и делаю я это не каждый день. Расписание, всевозможные персональные настройки поддерживаются приложением.