SMART 300 – интеллектуальная сухая и влажная уборка в элегантном корпусе. Технология OPTIMAL ROUTE позволяет выбрать оптимальный маршрут перемещения, а умная система автоподачи воды SMART DRIP 2.0 делает устройство отличным помощником при работе с любыми загрязнениями. Время работы на одном заряде – до 230 минут.

Narra

Этот пылесос отлично экономит время, хорошо всасывает мусор и делает качественную влажную уборку. Чтобы пылесос полностью зарядился надо набраться терпения, заряжается около пяти часов, зато он два часа убирайте мои 120 м2  и не разряжается этой зарядки ему хватает на две уборки.  Передняя часть бампера подвижная из за этого я не боюсь за свои зеркала, которые у меня до пола в прихожей. При уборке покрывает всю площадь, я за ним следила, пропусков не было. Есть несколько режимов уборки, я после своих собак чаще использую режим уборки сильных загрязнений. Контейнер для мусора довольно объемный 0,45 л, хватает на 2-3 уборки не надо сразу его чистить.Я очень рада что у меня появился такой помощник!