• Сайт компании:  http://panda-robotics.com/iPlus_s5/index.html
  • Адрес: 194156, город Москва Авиамоторная, дом 34 стр.1
  • Часы работы:  Будние: с 10.00 до 18.00 Выходные: с 10.00 до 20.00
  • Телефон:  +74952086923 , 808002003550

Первый в мире робот-пылесос  с системой очистки и ионизации воздуха, и подключением к смартфону. Воздушный фильтр находится в верхней части робота-пылесоса, что позволяет выполнить сразу 2 полезные функции, убирать мусор, пыль, шерсть, волосы и одновременно очищать воздух вокруг.
Робот пылесос с уникальным съёмным модулем для полноценной очистки и ионизации воздуха:
Робот пылесос iPlus S5 автоматически очищает и ионизирует воздух во время уборки и движения. Это позволяет роботу очищать воздух не в одном месте, а равномерно во всем помещении. Этот робот отлично подходит для владельцев домашних животных, ведь он не только очистит воздух на 99.9% но и УСТРАНИТ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ!
Простая установка модуля. Модуль очистки воздуха крепится к роботу на магнитах. Проще не бывает!
Модуль очистки воздуха работает во время работы самого робота пылесоса. Когда робот пылесос заряжается, очиститель воздуха может быть включен независимо от робота, после полной зарадки.
Функция ионизации и дезодорирования воздуха.
Воздух очищается, с помощью фильтра HEPA – 14.

Элисон

Очень прочный, и удобный.

Недавно мы приобрели робот-пылесос iPlus S5 и вполне довольны им. Он сам убирает квартиру по определенной программе, без нашего участия. Достаточно мощный, не сталкивается с мебелью при уборке. Делает, как влажную, так и сухую уборку. Одного заряда хватает на всю квартиру – 85 м2. Однажды, даже легко справился с рассыпанной землей на ковровом покрытии. По стоимости, эта модель нас вполне устроила, так что мы остались довольны своим выбором

С интенсивным рабочим графиком жалко тратить много времени на уборку, тем более квартира большая. Не ожидала, что робот пылесос может так эффективно работать. Маневренный, двигается плавно, без столкновений, спокойно заезжает под кровать. В управлении простой,  первое время внимательно следила за его работой, управляла с помощью пульта, теперь устанавливаю режим работы через мобильное приложение, к приходу дома чисто, свежий воздух и пылесос всегда на базе. В автоматическом режиме можно задавать маршрут (мне нравится многоугольник и вдоль стен), точечную уборку использую в коридоре и на кухне. Уже опробовала влажную уборку, салфетки широкие, хорошо освежают пол, не оставляют разводов.

Кристина

Я уже очень давно хотела купить такой робот-пылесос и вот наконец решилась. Действительно свои функции выполняет просто прекрасно. И уборка теперь не отнимает так много времени, а главное сил. Тем более, что у нас в доме животные и убираться стараемся чаще, теперь это не проблема. А еще один нюанс - я хотела покупать себе увлажнитель воздуха. Но с этим пылесосом эта необходимость просто отпала.

Макс

Лично я приступил к поиску робота-пылесоса по многим причинам, в частности из-за наличия в квартире домашних животных. Модель робота- пылесоса iPlus S5 покорила своими техническими характеристиками. На практике уже опробовал, хочу заверить, что чистка помещения и воздуха в помещении происходит на высоком уровне. Незаметно квартира наполняется ионизированным воздухом, тебе приятно дышать, становится уютно и комфортно.

Елена24

Вещь отличная. Это первое мое приобретение с мира новых технологий. Зацепил исключительно тем, что он чистит воздух, помимо основной функции. Для меня, как мамы, это очень важно. А работает вообще отлично. Включила и понеслась. И не надо рукой дергать туда-сюда и тащить за собой. И ковер чистит хорошо, не остаются ворсинки и крошки. Но то, что он работает с телефона, это вообще для меня уровень. Пылесос суперский.

Я постоянно на работе и мне особо некогда убираться дома. Недавно в нашем доме появился новый помощник по хозяйству. Приобрели робот - пылесос iPlus S5. Обожаю этот мир новых технологий, помогает в уборке, без затрат собственного времени. Отлично справляется с уборкой пола, самостоятельно передвигается, очищает воздух и ионизирует его. По моему отличная функция. Устраняет различные запахи. Так же им можно управлять со смартфона. В целом довольна покупкой. "Я отдыхаю, а он работает."

Гена

Приобрел себе пылесос робот посмотрев рекламу. Оказалось, что вовремя уборки он действительно очищает воздух, нет неприятного запаха, как после уборки обычным пылесосом. Понравилось, что им можно управлять со смартфона, очень удобное новшество. Действительно очень полезная вещь в быту, управлять им дно удовольствие. Отлично чистит ковровое покрытие.

Вадим

Много слышал положительных отзывов о роботах пылесосах, поэтому и себе решил его приобрести. Остановился на данной модели и не пожалел. Он самостоятельно прокладывает путь по квартире при этом равномерно убирая покрытие. Отлично справляется он как с паркетом, так и с плиткой. Шума от него минимум, при этом на зарядку он сам становиться. Я только назначил дни недели, когда он убирает. В целом им очень довольный и функция ионизации воздуха очень полезная. Ведь он все неприятные запахи убирает и после него действительно становиться легче дышать.

Антон

Не очень люблю прибираться, да и времени не хватает. Купил себе такой пылесос и я просто вне себя от радости. Это очень полезная и незаменимая вещь в доме. Ним можно управлять со смартфона, это удобно. Также он отлично справляется не только со своей основной функцией уборки, но и очищает воздух, к тому же неприятные запахи тоже пропали с появлением робота-пылесоса.

Snake7711

Живу один, все время занят и времени на уборку постоянно не хватает. Друзья посоветовали помощника - робот пылесос, мол возьми и будет тебе вместо жены по дому хозяйничать. Посмотрел в интернете и наткнулся на iPlus S5, штука оказалась классной и воздух чистит, а я курю и пыль собирает. Управлять и задавать программу можно со смартфона, что вообще удобно.