• Сайт компании:  https://www.roketagency.com/
  • Адрес: 127051, Москва, Цветной Бульвар, д. 30
  • Часы работы: 00:00-00:00
  • Телефон:  +7 (925) 187-87-13

Event-менеджмент от агентства Roket. Roket - одно из лучших агентств по подбору персонала в Москве. Агентство готово предложить своим клиентам специалистов по клинингу, логистов, DJ со своим оборудованием, ведущих и другой штат. Хелперов, грузчиков, уборщиц, стендистов, регистраторов и других специалистов поможет найти HR-агентство Roket. Кроме того, предоставляем в аренду оборудование. Больше о нас и наших услугах узнайте на сайте Roketagency.com.

Никита

Ну что могу сказать? Это самое крутое агентство по подбору персонала, с которым мне приходилось работы. Ребята очень ответственные, в любое время дня и ночи на связи. Не посылают и не хамят, всегда по делу отвечают и держат в курсе событий при необходимости. Макси, Ник, большое вам человеческое спасибо! Мероприятие прошло на УРА.

Виктория

Пользовались услугами агентства еще зимой, специалисты помогли нам открыть VIP салон красоты, а также провести закрытое after party. Подобрали хостес и обслуживающий персонал (хелперов), все специалисты прекрасно скоординированы, красиво одеты, расторопны. Будем обращаться еще.