• Сайт компании:  https://rolletstroy.ru
  • Адрес: МО, Ленинский р-он, поселок Развилка, 1 квартал, вл 8
  • Часы работы: Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Сб-Вс: по договоренности Без перерывов
  • Телефон:  +7 499 391 1389 , +7 925 140 7078

«Ролет Строй» торгово-производственная компания, основанная в 2008 году, которая за короткий промежуток времени, завоевала многочисленное доверие деловых партнеров и заказчиков. Наша компания производит — рольставни и рулонные ворота для гаража в Москве.

Для производства рольставней мы используем материалы, автоматику и комплектующие ведущих, популярных производителей зарубежных и отечественных брендов. Основным приоритетом в работе, нашей компании, является индивидуальный подход, для удовлетворения потребностей наших заказчиков, путем качественной технической и организационной работы, а также широким ассортиментом продукции и выгодными ценами. Вся продукция, выпускаемая нашей компанией, имеет сертификаты качества, и обладает высокой степенью пожарной безопасности.

Решили установить рольставни в туалет. Долго искал и обзванивал фирмы, остановились на https://rolletstroy.ru/.  Позвонил, цена устроила и договорился про замер. Вечером  подъехал специалист, сделал необходимые замеры, рассмотрели варианты расцветки и установки. Оформил договор и мне пообещали, что через 2 дня заказ будет готово. Через 2 дня как и договаривались, с  утра привезли заказ. На установку роллеты ушло 2,5 часа в целом. Санузел преобразился сразу, рольставня стала честко в проем. Качество конструкции - хорошее, претензий к установке нет, все отлично работает. Очень доволен. Спасибо, приятно иметь дело с такими людьми .