• Сайт компании:  https://roltech.ru/
  • Адрес: Москва, Нижегородская улица, 29-33с7, этаж 4, офис 7402
  • Часы работы: Работа офиса: Пн — Пт: с 10-00 до 19-00 Консультация по тел: Пн — Вс: с 9-00 до 21-00
  • Телефон:  тел. офис: +7 495 558-26-45 (многоканальный) , тел. офис: +7 495 760-03-60 , тел. моб.: +7 985 250-99-99 WhatsApp

Компания Ролтех Декор – это производство жалюзи и рулонных штор для дома и офиса. Наши клиенты получают качественную продукцию напрямую от производителя. Предлагаемые изделия задают тон и характер любому интерьеру.
Помимо частных лиц, с нами сотрудничают компании и государственные учреждения, для которых компания Ролтех Декор много лет является официальным поставщиком.
Наши преимущества для разных категорий клиентов:
*производство рулонных штор, жалюзи и роллетов любой конструкции, цвета, стиля;
*высокое качество исполнения;
*опыт работы более 10 лет;
*замер в день обращения;
*изготовление в срок от 2 дней;
*разработка уникальных дизайнов по индивидуальному заказу;
*гарантия на изделие и выполненный сотрудниками монтаж.
Жалюзи и рулонных шторы от производителя
Какую продукцию мы предлагаем:
*жалюзи из ткани, пластика и алюминия, вертикальные и горизонтальные;
*рулонные шторы для крепления на карниз и к створке окна;
*рольставни для защиты окон, гаражей, торговых павильонов, уличных витрин.
Вы можете выбрать любой дизайн, цвет, вариант изображения, нанести фото, логотип, текст. При желании конструкцию можно оснастить электроприводом для управления с выключателя или пульта. Жалюзи и шторы с электроприводом могут быть интегрированы в системы «умный дом».
Помимо производства жалюзи и рулонных штор компания занимается их установкой. При заказе услуги под ключ клиент получает сервис монтажа в выбранный им день. Позвоните, чтобы обсудить детали заказа и рассчитать стоимость изготовления и установки.
Ролтех Декор – слагаемые уюта и безопасности!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ:
1) Ассортимент
Большой выбор изделий, от экономных, до эксклюзивных.
2) Доступные цены
Минимальные цены обусловлены собственным производством.
3) Оригинальные идеи
Оригинальные идеи для уюта в Вашем доме.
4) Проект под ключ
Работы под ключ – от дизайн проекта до готового продукта.
5) Сроки
Минимальные сроки исполнения заказа и монтажных работ.
6) Гарантия

Интернет-магазин штор и жалюзи “Ролтех Декор” предлагает широкий ассортимент рулонных штор высокого качества. Приобретенные шторы соответствуют описанию и фото на сайте, а обслуживание в магазине было быстрым и вежливым. Рекомендую этот магазин.

Никита Смирнов

Обратился в “Ролтех Декор”, чтобы заказать рулонные шторы для квартиры. Порадовало, что компания предлагает большой выбор тканей и различные системы управления. Шторы были изготовлены и установлены аккуратно и в срок, смотрятся идеально. Отличное обслуживание, спасибо!

Артем Михальчик

Недавно приобрел замечательные шторы в магазине "Ролтех Декор". Качество материала и пошив на высоте! Выбор моделей и цветов впечатлил, нашли то, что искали. Обслуживание также порадовало - консультанты помогли определиться с выбором, учитывая наш интерьер. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет преобразить свой дом!

Марина Лапина

Очень довольны сотрудничеством с Ролтех Декор. Профессионально помогли с выбором жалюзи для нашего офиса, учитывая все наши пожелания и особенности помещения. Установку провели быстро и аккуратно. Жалюзи отлично выполняют свою функцию и прекрасно смотрятся в интерьере. Рекомендуем!