• Сайт компании:  http://romanov-print.ru
  • Адрес: г. Москва, ст. метро Перово, ул. 1-я Владимирская, 33, корп.2
  • Телефон:  8 (499) 344-15-15 , 8-905-764-15-15

За все время работы компанией было спроектировано и изготовлено большое количество рекламной продукции:
•    световые и не световые вывески;
•    световые короба;
•    объемные буквы;
•    широкоформатная печать;
•    панели-кронштейны;
•    таблички и указатели;
•    стенды и бегущие строки.
•    Кроме изготовления рекламной продукции, нашей компанией также выполняется брендирование авто как готовыми наклейками, так и изготовленными нашими специалистами. У нас имеется все необходимое оборудование для изготовления высококачественных винилов.

Эдуард

В этой компании работаю очень хорошие специалисты, которые не только делают свою работу качественно, но и могут проконсультировать и подсказать, даже с дизайном помогли определиться, с цветом, для меня это было самое трудное. Витрина сделана, я очень довольна результатом и работой специалистов! Спасибо большое всей вашей команде, буду советовать вас всем!

Роман

Наша компания осталась очень довольна сотрудничеством с Romanov-print. Высокое качество обслуживания клиентов и действительно профессиональный подход, произвели самое приятное впечатление. Заказ производился комплексный- баннеры и рекламные стенды, с возможностью проектирования. Поставленные задачи были выполнены на 100%. Окончательный монтаж был завершён точно в оговоренный срок. Благодарим за проделанную работу!