• Сайт компании:  https://rondo.su/
  • Адрес: 690005, Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, 28, стр. 2
  • Часы работы: 9:00 - 18:00
  • Телефон:  8(423)201-25-05

Интернет-магазин климатического оборудования, сантехники и электротоваров "Рондо" – официальный представитель брендов Ballu, Lavita, Electrolux, Swes, Zanussi, Royal Thermo, НМК, Esse. Вся продукция имеет официальную гарантию от производителей. В магазине накопительная система скидок. Оплата наличными деньгами, банковской картой или по безналичному расчету. Есть рассрочка и кредит. Предлагаем осуществить монтаж купленное сантехники. На все сделанные работы даем гарантию сроком действия 1 год. Сделаем скидку, если найдете дешевле!

Отличный магазин, продавцы грамотные, что надо - подскажут, объяснят, посоветуют. Купил кондиционер, работает нормально, цена адекватная.

Женя

Сами пришли в этот магазин по рекомендации, теперь рекомендуем тоже. Хороший сервис и товары, много всего, цены разные.

Понравился их сайт rondo.su, легко нашли все необходимое по производителям и ценам отфильтровав все ненужное. Еще поговорили с менеджерами, обговорили нюансы и заказали доставку. Удобно короче.

Реально хороший магазин сантехники, вот прям рекомендую новоселам, без проблем можно все онлайн выбрать и купить, доставка домой привезет. Монтаж тоже тут же можно заказать, если у вас нет норм бригады на примете.