• Сайт компании:  https://rontfasad.ru/
  • Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, к. 21, офис 316
  • Часы работы: ПН-ВСК 8-19
  • Телефон:  +7 (495) 150-58-40

Мы - компания Ронтфасад, являемся официальными представителями таких современных фасадных материалов как:
фиброцементные панели KMEW,
фиброцементные панели Nichiha,
панели из декоративного камня White Hills,
фиброцементный сайдинг КАНЬОН,
фиброцементная доска Cedral,
штукатурный фасад AICA.
Оказываем строительные услуги, монтаж, строительство домов с нуля под ключ.

Сергей Н.

Террасную доску Поливан покупал по совету друга - остался очень доволен. Заказ доставили в срок, персонал вежливый и компетентный. Рекомендую!

Денис Богатырев

Покупал в Ронтфасад фиброцементные панели с монтажом. Ребята приехали и принялись за работу. Монтажники не халявили, работали профессионально, сделали быстро и очень красиво. Я доволен конечным итогом и ценой, вышедшей за всё это. Большое спасибо.

Семён Осадчий

Заказывал планкен в этом интернет магазине. Меня порадовало качество материала - сухой, без сучков, ровный. Беседка на даче вышла отличная! Спасибо Ронтфасаду!

Максим Вяземский

Мы заказывали в Ронтфасад искусственный камень White hills для дачи. Здесь шикарный выбор фактуры! У жены глаза разбежались, неделю выбирала))) Менеджеры молодцы, рассчитали количество очень точно, обрезков почти не осталось. Всем советую!

Геннадий

Заказывали в Ронтфасаде термопанели для дачи. Менеджеру спасибо большое, помог правильно рассчитать количество. У них есть услуги монтажа, но нам не понадобилось. Привезли заказ всего через 4 дня, в Коломну.

Роман

Клали террасную доску Поливан на веранду. Заказали вместе с монтажом. Цена суммарно оказалась выгоднее чем у других. Качество доски хорошее, выполнили работу за 1 день. Мы довольны

Людмила

Обращались по рекомендации. Требовался монтаж фасада дома фиброцементным сайдингом. Материал заказывали тоже у них. Работу выполнили быстро и качественно. Монтажники видно с опытом! Цена за все вышло адекватная, у нас дом 150м. Советую!

Василий

Обращаемся не первый раз в компанию РонтФасад. Пару лет назад они делали облицовку дома фиброцементными панелями. Материал как новый, ничего нигде не отошло. Сейчас тоже требовалась отделка дома. Выполнили работу раньше оговоренных сроков, дом 100м. Цена адекватная, качество работы великолепное!