• Сайт компании:  http://www.rosbytservis.ru
  • Адрес: г. Щелково, ул.Сиреневая д.1
  • Часы работы: с 8.00 до 22.00
  • Телефон:  +7(909)904-05-04

Приоритетом деятельности компании Росбытсервис является ремонт бытовой техники. Москва и ближнее Подмосковье – направления, по которым наша мастерская оказывает услуги по ремонту бытовой техники, а также продажу, монтаж и ремонт кондиционеров.

Мастера нашей фирмы по ремонту бытовой техники проходят тщательный отбор, мы строго следим за квалифицированностью своих сотрудников. Специальная подготовка позволяет мастерам Росбытсервиса производить ремонт различной бытовой техники у Вас на дому. Профессиональное оборудование и запчасти для ремонта бытовой техники позволяют выполнять поставленные перед специалистами задачи в кратчайшие сроки.

Наша мастерская по ремонту бытовой техники и электроники занимается ремонтом любых марок и моделей. Мы выполняем установку и качественный ремонт сложной бытовой техники, а также электроники.

Алиса

Сделали ремонт и холодильника и немного посудомойку подправили, цена была не самая низкая, но и не высокая. Повезло, что в посудомойке там не большая проблема

Валерий

С моей посудомоечной машиной Electrolux никогда не было проблем, а это загрузил посуду, а она выдаёт ошибку е -120. Пришлось вызывать мастера. Хотелось побыстрей, но из-за большого количества вызовов, как мне объяснил оператор, мастер приехал ближе к вечеру. Разобравшись с причиной, оказалось, что не сливается отработанная жидкость из бака. А причиной, как сказал мастер, явилась пища, которая оставалась на посуде. Ну теперь намотаю на ус, что так нельзя делать. Слава богу, что ничего серьёзного. Почистил и всё теперь в норме)

Натя

Холодильник стал часто шуметь и выключается на долго. Уже компанию немного знаю, приехал парень, все сделал. Конечно я долго ждала дома пока он сделает все, целый день потеряла, ну хоть работает теперь и не шумит. А то у нас студия и это сильно мешало.

Максим

Контора маленькая и не особо быстрая. Потек кондиционер у меня в офисе, заказал им ремонт. Приехал мастер с опозданием 30 минут. Ремонт затянулся, цену выставил выше, чем я ожидал, и документов об оплате не предоставил, типа бланки забыл, хотя ехал в офис и обычно всем нужны официальные бумаги для отчета. Обещал отдельно довезти документы, но уже неделя прошла, а документов так и нет. Кондиционер работает, но не скажу, что впечатление от этой фирмы хорошее. В другой раз вызову что-нибудь поприличнее с официальным прайс-листом и подтверждающими документами. Сервис максимум на троечку.

Артём Орлов

Посудомоечная машина дала сбой, встал вопрос ремонтировать или купить новую. По рекомендации соседей обратился в Росбытсервис, описал ситуацию и мне сразу назначили мастера, который приехал примерно через три часа. После диагностики устранил неисправность, все нужные запчасти как оказалось у него были с собой. Удобно, и не заняло много времени, правда, за новые детали пришлось доплатить, но всё равно ремонт обошёлся мне значительно дешевле, чем покупка новой техники.

Константин

В моем холодильнике Toshiba стала плохо держаться необходимая температура, например мороженое и другие продукты, требующие сильной заморозки стали оттаивать. В компании мою заявку приняли сразу, мастер прибыл на следующий день, хоть и с опозданием на час. На месте провел осмотр и диагностику, сказав, что это бесплатно. С его слов потребовался ремонт ремонт термостата, да и с компрессором есть проблемы. Однако, мотивируя, что нужных деталей с собой нет, сам ремонт перенес на завтра. Свое слово он сдержал, приехал и сделал в течении двух часов. Оплата по прайсу, с небольшим добавлением. Дали гарантию, сейчас работает нормально.

Таня

Позвонила, узнала цены в трех компаниях, тут оказалось и не очень дорого и мастер смогу уже на следующий день приехать. Мне понравилось, что мастер приехал мужчина с опытом, он быстро все сделал и цена не изменилась, ничего дополнительно не нужно было делать. Минус компании, только в том что операторы не сразу понимают проблему. Может это я не правильно объяснила. Но главное сделали мне стиралку и по цене нормально.

Руслан

Дважды уже имел дело с Росбытсервисом, в целом все норм, приезжают быстро, если поломка незначительная устраняют на месте, что естественно очень и очень круто. Когда домой приезжают, то ремонт производят в считанные минуты, а вот если бы отдал в какой-нибудь СЦ, то точно дольше бы ремонтили. Работает теперь, как новая, доп. переплат не было. В общем обращаться можно, мастера знающие у них работают.

Неожиданно перестал работать холодильник. Просто не включался. Хорошо, что нашли телефон мастера, позвонили, так он узнал у нас, что случилось. Предварительно назвал несколько причин. Когда приехал, то одна из них подтвердилась. Оказалось всего-навсего сгорел где-то там предохранитель. Так что быстро поменял. При включении сразу заработал. Перед уходом предупредил, что есть гарантия на ремонт и в случае этой же поломки, ремонт будет бесплатным.

Выполнили ремонт электро блока питания на стиральной машине канди. Не ожидал, что все так быстро и в принципе не затянуто. По ценникам.. да Вы знаете вроде недорого, как везде наверное цены на ремонт. не дороже и не ниже чем у остальных. Просто, что сервис хороший, свою услугу я получил, качественный ремонт получил, вот собственно и все что требовалось и было нужно)

Михаил

РосБытСервис он же ООО "ПКП", ИНН 7810426752, руководитель Семенов П. А. Итак начну по порядку. Позвонив в данную организацию и задав вопрос сколько будет стоить замена подшипников в стиральной машине, и когда возможно их заменить, был приятно удивлен что при относительно средней цене по городу мастер обещался приехать на сл день вечером когда мне было удобно. Договорившись о том что мастер приедет в районе 5 вечера, я отпросился с работы пораньше приехал домой. Жду. Время 6 вечера мастера нет. После звонка оператору выяснилось что мастер в пробке и вот вот подъедет в течении 15 минут. Через полчаса мастер приехал и сообщил что он только в 6 вечера сегодня получил заявку. Ладно видимо в офисе потеряли, проворонили проср... заявку. Ладно, ближе к делу. Мастер засучив рукава покрутил барабан, снял заднюю крышку машинки определил что, да, надо менять подшипники, и это будет стоить от 5000 руб. Хорошо, в принципе на это я и рассчитывал. Разобрав машинку и достав барабан мастер сказал: Ну у Вас тут кафель я пойду на улицу выбью подшипник. Оставив свой рюкзак ушел. Пришел минут через 20, новость которую он сообщил не обрадовала. выбивая подшипник "как то сломалась" крестовина, и теперь надо ставить новую крестовину, потому что у вас тут так все запущенно что по другому никак. Стоимость замены крестовины примерно 3-3,5 тысячи, но надо брать с собой, завтра подберу крестовину заменю и утром привезу как новую. Ну хорошо, деваться некуда, договариваемся сл образом. Мастер узнает точную стоимость ремонта и сообщает её, потом принимаем решение о ремонте, потому что если это 10 тысяч мне проще новую машинку купить. На сл день в районе 12 часов звонок мастера ставит в тупик: Я поменял подшипники, подобрал крестовину с Вас 7,5 за подшипники и 3,8 за крестовину. На что я сказал что это дорого. Тогда говорит заплатите мне за разбор машинки 2,5  и забирайте свой барабан. На вопрос кто мне починит поломанную им крестовину сказал звоните в офис. Звоню в офис, оставляю претензию, менеджер сообщает ожидайте звонка в течении часа, проходит 4 часа. Повторный звонок в офис, отвечает вроде адекватный менеджер Артем, рассказываю ситуацию, приходим казалось бы к нормальному решению заплачу за замену подшипников, и мастер соберет мне машинку. Прошло 2 дня, ни ответа ни привета, ни от мастера, ни от менеджера Артема, ни от претензионного отдела. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. МАСТЕР НЕ ОСТАВИЛ НИ ОДНОЙ БУМАГИ ЧТО ЗАБРАЛ БАРАБАН, НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ, МЕНЕДЖЕРЫ МОЛЧАТ. МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ СНАЧАЛА ЗАМАНИВАЮТ НАЗЫВАЯ ЦЕНУ ЧУТЬ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ПРИЕЗЖАЮТ И НАЧИНАЮТ РАЗВОДИТЬ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВИДЯТ ЧТО КЛИЕНТУ НЕ КУДА ДЕВАТЬСЯ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА МАШИНКИ ВЫРОСЛА С 5 ТЫСЯЧ ДО 12 ТЫСЯЧ, ЕЩЕ И 4 ДЕНЬ СИЖУ БЕЗ МАШИНКИ, ВИДИМО ПРИДЕТСЯ КУПИТЬ НОВУЮ. Вместо замены подшипников мастер разобрал машинку, сломал крестовину и теперь требует с меня денег за услугу по поломке крестовины.

Сломалась стиральная машинка, на дисплее высвечивалась ошибка f-01.Вызвали мастера,сказали что ремонт будет стоить от 1500 до 2500.Мастер приехал быстро,мастера звали Андрей.Первый вопрос мастера был ,вы смотрели ,что это значит в интернете,я сказал нет ,вы же мастер вы должны знать,на что он ответил сейчас будем гуглить , и стал искать в интернете неисправность.Затем вскрыл машинку ,что-то посмотрел и вынес вердикт:надо снимать плату и вести на диагностику(стоимость диагностики 2500,стоимость платы 8000),и если плата в порядке,значит мотор(стоимость мотора 12000)На что я ответил,что за такие деньги можно купить новую стиральную машинку.Тогда 1500 за диагностику сказал он.Я попросил прайс-лист в прайсе была указана сумма первичного осмотра 700р.Он сказал вы не туда смотрите и указал другой пункт где была сумма 1500.В результате я заплатил 700р. и теперь понимаю, что это простые мошенники.Никогда не обращайтесь в эту организацию.