• Сайт компании:  http://roscolaw.ru/
  • Адрес: 127473, г. Москва, 1-й Волконский переулок, д. 13, стр. 2, 2 этаж
  • Часы работы: C 9-30 до 18-30 выходные: Сб., Вс.
  • Телефон:  +7 (499) 4440000

Компания оказывает юридические, аккредитационные, аудиторские, регистрационные, бухгалтерские, кадровые услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В компании работают компетентные специалисты с большим опытом работы. Оказание услуг на постоянной основе или единоразово. Заказать услугу можно по телефону или через форму на сайте.

Мы из тех самых клиентов, которые не могут хотя бы день не звонить и не уточнять какие-то моменты) В связи с этим выражаем благодарность невероятно терпеливым и понимающим бухгалтерам из Роско, которые терпят нас вот уже почти год) Вы просто находка!

Даниил

С помощью специалистов Роско открывали ООО, всю бумажную волокиту они взяли на себя, меня лишь уведомляли о ходе дела. Деньги за свою работу берут совсем небольшие, а качество услуг у них на высшем уровне.

Виталий

Уже около года сотрудничаю с Роско по аутсорсу. Их спецы почти полностью ведут мою бухгалтерию и занимаются кадрами. Меня все устраивает, с документами все в порядке, отчетность на уровне. Радует что по удаленке, очень удобно.

Петр

Наша компания пользуется уже не первый раз услугами бухгалтерского отдела в Роско- нулевую отчетность делают нам, никогда не было претензий. Вот сейчас обращались по поводу проверки контрагента, решили сотрудничать с новой компанией и закрались сомнения и не зря, уберегли себя от недобросовестного партнера. Отлично, Роско!

Алена

Хорошая команда. Помогли трудоустроить иностранного работника в наш штат, принимающей стороне не пришлось самим разбираться с кипой документов, за что Роско большое спасибо и оценку в 5 звезд.

Валентин

Рекомендую РосКо. Специалисты в области корпоративного права достаточно неплохие, да и в целом весь юридический отдел сильный. Помогли оспорить одностороннее расторжение контракта заказчиком и получить положенную прибыль с плюсом.

Кирилл

Команда компании Роско просто супер! Помогли мне быстро и в сроки пройти аккредитацию. Большое вам спасибо, даже не надеялся на такой отличный результат.

Филипп

С РосКо работаю уже давно, удивительно, что так мало отзывов о компании. Все у них нравится: цены, подход к решению задач, скорость выполнения поставленных задач. Ребята готовят отчетность перед отправкой и регулярно проводят нам аудит - все качественно и быстро.