• Сайт компании:  https://xn--h1albcdde.xn--p1ai/
  • Адрес: г. Москва, ул. проспект Вернадского, 29
  • Часы работы: Круглосуточно,24/7
  • Телефон:  8-999-835-26-44 , 8-915-349-31-09 , 8-999-835-26-44

В компании работают только высококвалифицированные сотрудники и профессиональные пиротехники. 27 лет на рынке.  84% новых клиентов пополняют список постоянных. Компания "Салют России" сделала незабываемым праздники 21548 клиентов и украсила своими фейерверками более 512 свадеб. Быстрая доставка или самовывоз. Гарантия качества!

Тимофей Лунов

Ежегодно покупаю здесь салюты на Новый год. И этот не станет исключением. Из года в год говорю слова благодарности, сегодня напишу их тоже. Салюты всегда качественные, батареи - целые, никогда не подводят, залпов столько, сколько указано на упаковке, всё замечательно. Всегда рекомендую вас всем своим знакомым. Спасибо большое за радостные и яркие мгновения.

Андрей Ходюков

Как обычно перед новым годом затариваюсь хлопушками, бенгальскими огнями, фейерверками. На этот раз решил заказать здесь. Выбор большой, цены в принципе нормальные что-то подешевле, что-то дороже. Набрал в корзину что нужно, оформил заказ. Все привезли. Я сразу же проверил комплектацию, и чтобы со сроками годности не обманули. Но, к моему счастью, все в норме. Будем пробовать фейерверки в деле)

Михаил Рогоов

«Роспиро» спасибо вам за чудеснейший и яркий праздник для моего сына. Он и гости в восторге. Да и сами  в шоке, если честно. Не думали, что за 5000 рублей можно сделать такой салют. На коробке было написано 36 залпов, но на деле все 50 Круто очень. Все яркое. Спасибо консультанту подсказала, как и что нужно выбирать. Рекомендуем всем.

Даниил Решетов

Заказывал на сайте «РОС-ПИРО» хлопушку «Звездопад» и впечатления от покупки остались приятными. Детям и взрослым очень понравились бумажные конфетти в виде разноцветных звезд. Что я оценил при выборе товара – это адекватная цена, которая «не кусается». Буду еще заказывать, так как ассортимент довольно большой. Для любого торжественного события подойдет.

Петр Матков

Покупали батарею салютов на свадьбу дочери. Все остались довольны полученным зрелищем. Было очень много разных эффектов и цветов, и не один фейерверк не оказался бракованным, что с нами уже случалось, к сожалению. Так как перед свадьбой было много хлопот, мы не успевали лично заехать за заказом, поэтому нам его доставили в строго обозначенный срок!

Кирилл Астахов

Отличный магазин с профессиональным обслуживанием. Хотел устроить сюрприз очень важному человеку. Менеджер чутко отреагировала на мои пожелания о ярком и запоминающемся салюте. Обсуждение было достаточно быстрым, консультант прекрасно осведомлен об ассортименте. Вопросов к сервису со стороны доставки тоже нет – все своевременно. Кстати, цены на фейерверки самые приятные из всех, что я встречал.

Никита

Всем советую данный магазин! Гораздо удобнее и быстрее, чем искать салюты в розничных офлайн магазинах, тем более не в сезон. Покупаю здесь фейерверки уже второй год и очень доволен. Не знаю, что меня привлекает больше – качество и красочность салютов или первоклассный сервис. Приятно радуют частые скидки и акции. Если обращаетесь первый раз, рекомендую воспользоваться консультацией. Ребята прекрасно владеют информацией по теме, ассортименту, легко помогут подобрать необходимое. Параллельно можно глянут видео на сайте. Сразу понимаешь, что покупаешь и где.

Анатолий Скворцов

Отличный выбор пиротехники для любого праздника! Ассортимент большой, цены приемлемые! Специалисты всегда подскажут и помогут подобрать классный фейерверк, а также   проконсультируют   о   техники   безопасности.   Продукция   сертифицирована.   При запуске все сработало.