• Сайт компании:  https://rosmebelcom.ru
  • Адрес: Московская область, Химки, Центральная 2, корпус 5, строение 7
  • Телефон:  + 7 499 348 22 89

Качественная и стильная мебель – это удовольствие для Вас. Работать с душой над проектом, который будет много лет Вас радовать – удовольствие для нас.
Наше производство работает с 2003 года. Упор был только на работу с дилерами. Таким образом мы развивались 17 лет. На данный момент мы поменяли вектор развития и теперь работаем исключительно с частными заказчиками.
Наше производство занимает 1900 м2. В 2017 году мы полностью обновили производственную линию на Европейское оборудование, которое инспектируют представители из ЕС. Это позволило расширить производимую продукцию.

Владимир

Вчера установили кухню, очень довольны "Российской мебельной компанией". Учли наши пожелания, сделали всё очень качественно, собрали и установили кухню за три дня, убрали всё после выполнения работы. Наша семья очень рада новой уютной кухне, спасибо!!!

Спасибо "Российской Мебельной Компании" за отличную работу. Выбрали кухню в классическом стиле. Всё быстро собрали, установили.  Жену теперь оттуда не вытащишь, за это отдельная благодарность :))

Хочу поблагодарить "Российскую Мебельную Компанию" за то, что теперь кухня моей мечты - реальность)) Быстро собрали, установили, оставили за собой порядок! Рекомендую