• Сайт компании:  http://
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект 32 к36, офис 108
  • Часы работы: с 9 до 21
  • Телефон:  +7 (495) 125-23-28 , +7 (495) 106-13-13 , +7 (925) 765-12-15

Описание ЧЕМОДАН YOUNG GROUP:

- Суперкомпактный. Небольшие размеры и хорошая вместительность делают чемодан прекрасным спутником в командировках и коротких путешествиях.

- Мобильный. Маневренность чемодана обеспечивают четыре колеса, поворачивающиесяна 360°. Они правильно распределяют нагрузку, обеспечивают любую скорость передвижения, избавляют руки от балласта.

- Прочный. Чемодан изготовлен из жесткого, ударопрочного и долговечного материала, который увеличивает срок эксплуатации и делает ее комфортной. Одежда имеет тот же вид, в котором попадает в чемодан, а хрупкие вещи остаются невредимыми.

- Сверхфункциональный. В чемодане есть два отделения для вещей, одно – с прижимными ремнями, второе – закрывающееся на молнию. Также имеется сетчатый карман на молнии для мелких вещей и аксессуаров.

Яна

Довольна приобретением. Купила средний по размеру, получила быстро. Думала, что акцент у янг чемодана сделан на прочность, но пошив внутри тоже оказался приличным, нигде никакие нитки не торчат. Очень удобные отделения, хорошо прошиты молнии и резинки внутри. По удобству это первый чемодан, который полностью отвечает моему пониманию о комфортном чемодане. И спасибо за то, что оперативно привезли.

Михаил

Хочу оставить отзыв о чемодане young group, покупали в мае 2016 года,  самим чемоданом пользовались активно, за все время - перелетов было под 20 а на чемодане только незначительные царапины,  ставлю 5+ , цена не реально дёшево а сам чемодан реально качественный

Денис

На удивление хорошее качество. Думаю, вам нужно сделать их дороже – материалы чуть подороже, а по качеству претензий вообще нет, удивлён.

Инесса

Взяла два чемодана, маме и себе, спасибо вам за скидку, и за доставку. Очень отзывчивая девушка-консультант попалась. Выслушала спокойно все мои пожелания и даже переубедила меня в некоторых моментах по поводу размера и цвета. Пользовалась в поездках только раз, но никаких недочетов не заметила. Для тех, кто часто летает, посоветую купить сразу и чехол

Михаил

Российские неубиваемые чемоданы Янг групп – я в этом уверен на все 100%. Приобрел чемодан и радуюсь, колеса прочные и не шумят, змейка отличная и не заедает, корпус качественный. Внутри места предостаточно, ручка не шатается и не заедает при складывании, да и весит в сравнении со своими зарубежными конкурентами меньше. Мне лично все подошло. Приятно, когда отечественный производитель работает на совесть.

Купили в магазине только один чемодан и пожалели. При перевозке наш старый чемодан треснул. Спасло то, что консультант в магазине посоветовал брать самый большой по размеру чемодан, у них тогда на них была акция и хорошая скидка.... нам на вокзале пришлось в этот новый чемодан запихнуть все вещи. Муж придавливал крышку, закрыли молнию и молились, чтобы его не разорвало в пути*) Все обошлось, не советуем повторять наши трюки с бедным чемоданом, но первое боевое крещение он прошел на ура.

Сдал чемодан после отпуска в химчистку и он как новый. Покупал два месяца назад, за прошлый месяц он со мной проехал 7 стран и всё ок. Спасибо за вечного напарника в поездках. Что касается доставки, то забирал самовывозом, найти было нелегко, но менеджер подсказывал, оплачивал на месте, когда уже по факту осмотрел чемодан. Всем доволен.

Виолетта

Чемодан очень хороший, а доставка курьером оставляет желать лучшего. Прошу на это обратить внимание. Хорошо, что не опаздывала на рейс! Курьер опоздал на час как сказал это из-за пробок.
Самим Янг чемоданом довольна полностью, среди всех магазинов здесь самый большой выбор цветов. И сразу видно по качеству, что это не китайчатина. Просидела на нем 1,5 часа пока ждала трансфер из аэропорта и вмятин нет.

Алина

Собака умудрилась погрызть змейку на чемодане, который еще ни разу не был в использовании. Спасибо ребятам за быструю реакцию и обратную связь, починили и вернули как новый. Вина была моя в такой поломке, я оплатил сервис, но еще раз подчеркну – все сделали быстро, без претензий и нравоучений, короче вошли в положение. Теперь буду его хранить на шкафу. young-group.ru пока для меня лидер по российским чемоданам и по сервису к ним тоже.

Осознала всю крутость чемодана, когда с коллегами летели на конференцию и половина чемодана была забита документами!!! Прилетев на место нас накрыло ливнем, мысленно попрощалась со своими бумажными заготовками, но каково было мое удивление!!! У меня и еще одной сотрудницы все бумаги были сухие!!! Оказалось, что она намного раньше покупала чемодан у вас. Если честно, то я купила чемодан на скорую руку и пропустила информацию, что янг не пропускает влагу на змейке. Огромное спасибо за поистине надежный чемодан. И еще у всей нашей группы заедали кодовые замки после дождя, а у нас нет!

Макс

Заказывал полный набор для себя и жены, но вышло так что Чемоданы все выдержали!! Безусловно это высшее качество!!!  Безродно  это лучшее качество !!!  Выйти для него нету сил, это просто Проверка!!  Чемоданы вышка.

Людмила

Купила у янг групп чемодан размера Л и очень довольна. Решила написать отзыв уже после путешествия с ним, потому как хотелось проверить все же в деле. По красоте и отделке самого чемодана вопросов не было, но было интересно, как он переживет четыре перелета подряд. Все на пять с плюсом, наконец, мои вещи в целости и сохранности, ничего нигде не помялось. Правда, чемодан в аэропорту Будапешта поцарапали. Именно поэтому сейчас еще заказала чехол на чемодан, так будет точно спокойнее. Спасибо, что не обманули мои ожидания)

Виктор

Заказ #1522, приобрел чемоданы уже более года, пережили все поездки, за такие деньги   ничего лучше не найти, чемоданы реально дойные, рад что в России научились хоть что то делать качественное

Виктор

Заказывал комплект чемоданов, сьездили с семьей уже 3 раза, может нам везет, но с чемоднами все впорядке, осадок остался с того что два дня подряд заказ переносили.