• Сайт компании:  https://www.rostokgroup.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Складочная, 1, корп. 18, оф. 20-2 , с 9 до 18
  • Телефон:  8 (800) 707-89-57
  • Электронная почта:  @

Продажа семян, газонов, зерна по всей России. Сырье отвечает всем требованиям и стандартам качества. Собственное производство и высокое качество продукции. Наличный, безналичный расчет. Собственная служба доставки. Доставим в любой регион России!

Валентина Соловьева

Для нашего загородного участка мы приобрели в этой компании мятликовый газон. Он имеет отличный внешний вид и обладает такими важными характеристиками, как медленный рост, упругая поверхность и высокая износостойкость. Покупкой довольны, спасибо РостОК Групп!

Андрей Мещеряков

Для нашей вертолетной площадки мы приобрели в этой компании газон Аэродромный. Он имеет специально подобранный состав, который позволяет сохранять дерновый покров при высоких нагрузках, устойчив к ветру от пропеллеров, отлично укрепляет почву. Спасибо компании Росток Групп!

Серебро Х

Для нашей придомовой территории мы приобрели в этой компании газон "Дикий луг". Для наших целей он идеально подошел, так как рассчитан на минимальный уход, не смотря на сложность по составу и строению. Он выдерживает высокие нагрузки и не требует стрижки. Большое спасибо!

Мы приобрели в этой компании водорастворимое удобрение для газона Акварин. Это сбалансированный набор важных микроэлементов и витаминов для подкормки травы, содержит исключительное сочетание фосфора, азота, калия и других минералов для быстрого роста газона. Рекомендуем!