• Сайт компании:  http://роза-мимоза.рф
  • Адрес: Москва Большая бронная 7
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  88003332269 , 89528407777

Интернет-магазин Роза-мимоза.рф реализует свежие розы, пионы, тюльпаны, орхидеи и многие другие цветы. В ассортименте более 1000 букетов, а также цветочные композиции в корзинах и шляпных коробках. Наша команда флористов всегда радует клиентов цветочными шедеврами! Быстрая доставка цветов по всей России, и даже ночью.

Гузель

Огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение, за профессионализм и доставленную радость! Вы помогли мне проявить внимание к тем, кто не рядом, но очень дорог! Обязательно посоветую знакомым и с удовольствием обращусь сама

Татьяна

Оформляла доставку-сюрприз- поздравление с Днём рождения  для дочки из Москвы в Адлер.
Долго перебирала предложения и Интернете... И всегда возвращалась на сайт Роза-мимоза, как на самое достойное: и по  оформлению, и по предлагаемым вариантам, и по отзывам.
Два дня с менеджером обсуждала набор подарка (Шампанское, клубника, воздушные шары), даже текст для открытки передала!! В итоге-сюрприз получился: точно в срок и точно, как планировали!Большое спасибо за чудесную возможность дарить людям радость!!! Всем очень рекомендую!

Надежда

Очень классный магазин! добрые и отзывчивые люди работают в компании. свежие цветы, большое разнообразие, оригинальное оформление букетов. своевременная доставка. возможны скидки и подарки клиентам. С огромным уважением и наилучшими пожеланиями надежда

Игорь

Лучший магазин, ребята делают своё дело с Любовью!!! Вы лучшие!!!

Олег

Всё хорошо. Заказывал анемоны, но поступили не очень хорошего качества, о чем сразу предупредили. Заменили на другие оригинальные цветы. Букет получился красивый. Спасибо!

Вера

Делала несколько заказов и всегда свежие цветы! Приятно радует обратная связь! Общение с менеджером всегда лаконично и ёмко) спасибо за своевременную помощь и безграничную радость, которую Вы отправляете вместе с курьером!))

Антон

Заказывал много раз, всегда вовремя , качество цветов высокое, приятный менеджер, всегда подскажет, что лучше выбрать, очень доволен сервисом, ждите новых заказов, вы молодцы????????

Ильназ

На выписку из роддома, для жены заказал синие розы. Пока ехал, оформили заказ, прислали в Ватсапп фотографии,как выглядит букет. В назначенное время (без опозданий!) курьер привез цветы,в шикарном оформлении,не ожидал,что будет так красиво! Самое главное жене очень понравилось!

Евгения

Больше 2х лет заказываю в розе-мимозе букеты, как на работу для коллег, так и для своих друзей и родных. Всегда очень красивые и свежие цветы. Очень удобно поддерживать связь по ватс ап. Присылают фото цветов, которые есть в наличии, можно оценить их свежесть, выбрать цвет. Ни разу не подводили

Андрей

Заказал у них для жены "Букет 101 кремовая роза", будучи в отъезде в командировке. Была приятно удивлена. Букет действительно выглядел здорово, я его застал дома, когда приехал. Красивое оформление и подача. Удобно, что по сути с любой точки земли можно его быстро заказать и порадовать любимую, напоминая о себе, она это сильно оценила. Я рад, что ей понравилось

Максим

Заказывал здесь букет для своей второй половинке на 8 марта. Мне здесь очень понравились уже готовые букеты, я выбрал букет из роз, так как моя любимая их просто обожает. Кстати цены здесь максимально адекватные, переплаты никакой нет. Цветы отличные, прям как будто только что сорвали с куста, никаких намёков на пожухлость вообще нет. В общем, букетом я, а соме главное моя девушка довольны!

Михаил

У моей крестной был юбилей, а я - в командировке. Выход с поздравлением решил, благодаря этому сервису. На их сайте нашел оригинальную корзину с цветами и фруктами (также в корзине была бутылка хорошего шампанского). Оплачивал через сайт банковской картой. Курьер доставил подарочную корзину по указанному мною адресу. Крестная была рада подарку (цветы и фрукты качественные - она мне фото выслала).

Валерия

Заказала букет из роз для мамы. У нее было день рождения - 45 лет. Цветы она очень любит, поэтому сомнений какой букет купить не было. Выбрала понравившийся вариант и заказала его доставкой к ней домой. Мама конечно была в шоке, но очень рада. Цветы ей понравились, курьер был вежлив, поздравил с днем рождения и пожелал всего хорошего. Цветы свежие, стояли долго.

Станислав

Заказал розы девушке на 8-е марта. Без проблем все доставили, сами понимаете какая нагрузка в такой день. Букет свежий, пушистый))) В этот праздничный день нужно дарить радость и это удалось. Спасибо вам за доставку маленького счастья!

Оксана

Самый ужасный заказ за всю жизнь Роза-мимоза. рф
Букет быз заявлен шикарный.
На самом деле привезли дохлые наломанные ветки.
Я позвонила оператору, почему так. На что мне девушка ответила: Что мы должны уволить флориста? Если уволим, эта мать одиночка с двумя детьми, адрес ваш знаем, придет ночевать к вам под дверь. И заблокировала мои номер телефона.

Денис

Заказал эустомы на ДР жены, привезли не цветы, а обрезки цветов. Курьер в бумаге передал букет и ушел, распечатав букет я расстроился, но выхода уже не было ДР и время утро, дарю то, что есть, из 31 шт заказанной, живых цветов было штук 10. 4890р. взяли за букет. Решать вам, я больше заказывать в инет магазине не буду, тем более в РОЗА-МИМОЗА.РФ, тут обман. Пытались разобраться с продавцом,  безуспешно, мне сказали что мы приняли цветы (конечно, курьер ведь в доп упаковке передал и ушел, мне что, распечатывать при супруге и начинать с утра разбираться , что букет не айс?)  и возврату цветы не подлежат. Не извинились, ни как ни пошли на встречу, телефоны мои блокируют, чтоб не писали им, вообщем чудная компания, решайте сами покупать у них или нет? Еще факт: при доставке оплатить нельзя, только предоплата, ну и получается ни как ты деньги вернуть не сможешь...

Сергей

Заказал за 5 дней до события букет из 15 ти белых калл и ирисов, обсудили по телефону, оплатил 100% + доставку на 8 утра в день "Ч". Утром привез курьер букет упакованный в бумагу, быстро отдал и уехал, я даже не успел посмотреть. Снял я упаковку, а под ней 5 желто-розовых калл вперемешку с розами и ирисами. Утро и настроение на день оказались испорчены....
Вот и решайте сами доверять или нет этому магазину. Я бы не стал рисковать, если не хотите быть подставленными, когда уже деваться некуда и времени исправить что то нет!!!

Ольга

Не рекомендую ,, Роза-Мимоза.рф» для заказа цветов! Не надежные, подведут и в ответ ,как издевательство ,, Прекрасного дня!» Нужен был не стандартный букет роз,нужны были ранункулюсы-согласовала с менеджером за месяц заказ,заказ приняли,100% оплатила . Меньше чем за сутки до мероприятия позвонила самостоятельно и мне сообщили,что цветов у меня не будет! Цитирую-мы их не выращиваем! Что за хамское отношение? Почему мне никто не позвонил заранее и не предупредил о невозможности выполнения заказа? Почему мне не предложили замену? Почему клиент узнаёт о таком важном моменте ,как отсутствие оплаченных цветов перед мероприятием??? Просто отвратительно! Советую всем быть очень осторожными при заказе цветов в этом месте .