• Сайт компании:  http://роза-мимоза.рф
  • Адрес: Москва Большая бронная 7
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  88003332269 , 89528407777

Интернет-магазин Роза-мимоза.рф реализует свежие розы, пионы, тюльпаны, орхидеи и многие другие цветы. В ассортименте более 1000 букетов, а также цветочные композиции в корзинах и шляпных коробках. Наша команда флористов всегда радует клиентов цветочными шедеврами! Быстрая доставка цветов по всей России, и даже ночью.

Хотела поблагодарить за качество,оперативность и долговечность)))это шок!!!букет подарен 01.09,по состоянию на 26.09 букет выглядел именно так.Не знаю,что вы делаете с цветами и где их приобретает,но это магия...ни разу в жизни цветы у нас не стояли более трех недель.Огромная благодарность!!!с вами навеки

Жанна

Волновалась,переживала по поводу доставки,но зря...гортензия оказалась выше всяких похвал!!!потрясающий букет!!!
Спасибо Вам за наше прекрасное цветочное 1 сентября!!!
Будем продолжать сотрудничать и в других городах!
Рекомендую всем!!!
Ставрополь)

Виктория

Оформили шикарную корзину из роз.
Учтены все наши пожелания. Доставка вовремя. Розы стояли долго и радовали нашего юбиляра. Спасибо за позитивные эмоции и профессиональную работу!

Очень
хороший выбор, я несколько раз заказывал букеты на сайте. Отлично оформляют,
композиция всегда очень красивая. Дарю жене розы, они долго стоят в квартире.
Особенно радует, что цветы всегда свежие и нормального размера. Более того
заказы выполняются пунктуально, во всяком случае задержек никогда не было.
Организованно работают с клиентами, благодарю.

Олег Парфенович

Спасибо вам большое за проделанную работу и за оперативность! Сделали всë в лучшем в виде. Фрезии просто изумительны. Желаю вам удачи во всëм!

Станислав

Отличный интернет-магазин с хорошим выбором букетов. Нахожусь на вахте в 3000 км от Москвы, в это же время дочь поступила в университет! В честь этого ребята подсказали мне сделать доставку цветов, поздравить. Заказал и оплатил на сайте белые розы с пионами с оформлением. Доставили в оговоренное время, правда, курьер опоздал из-за пробок на полчаса, но все равно - дочь звонила, очень приятно удивлена, радостная такая, ждет домой! Спасибо за отличную услугу и красивый букет (мне по вайберу фото скинули).

Василий

Заказ делал на сайте, оформился быстро, решил сделать сюрприз на день рождение тёщи. Знаю точно, что она розы любит, вот и принял соответствующее решение. Цветы здесь отличные, и с учётом того, что флористы работают профессионально, подарок удался на все сто процентов. Заказ мой доставили вовремя, тёща в восторге, и у меня соответственно настроение поднялось. Добросовестное выполнение, большое спасибо.

Никита

Сделали шикарную корзину, всем советую, быстро, качественно, доступно!!!

Надежда

Заказала букет подруге в День Рождения с доставкой. Букет порадовал и доставка прошла вовремя и успешно. Спасибо за профессионализм, за хорошее настроение!!!

Михаил

Каждый заказ выполняется четко в срок и всегда свежие цветы!

Простите)

Спасибо вашей компании! Всё доставили вовремя и красиво, все очень довольны!

Кирилл

Хочу поблагодарить компанию и их сервис за отлично проделанную работу! Всё быстро оформили, подабрали цветы и оформление. Привезли точно в срок! Цветы в безупречном состоянии и с приятным оформлением. Букет понравился не только получателю, но и мне как дарителю. Остался очень доволен. Оправдали все ожидания!

Супер клиентоориентированность!! Оперативно собрали и порадовали важного человека ! Я ,находясь за 8000 км доверилась и не жалею ни секунды!!!Шикарно всё организовали и доставили адресату! Вы дарите людям праздник и улыбку ,благодарю!

Прекрасный букет!!! Шикарное оформление!!! Все безумно довольные!!! Спасибо за вашу работу!!!

Дарья

Прекрасный магазин и отличные цены. Заказывала из другого города 51 розу маме на день рождения. Розы очень классные. Мама в восторге. И к тому же вежливый персонал, который на связи практически 24/7

Юлия

Оформляла доставку цветов ко дню рождения подруги этим же днём! Помогли с выбором композиции и упаковки. Быстро собрали и отправили фотоотчет. Уверена, что подруге понравится! Чувствуется, что собирают все букеты с любовью к своему делу.

Беслан

Работают с теплотой и душой, каждому букету отдают всего себя. Заказывал, заказываю и буду заказывать букеты у них

Руслан

Отличные ребята, собрали и доставили корзину ягод в день заказа за два часа, когда другие делают такое только на следующий день после заказа!
Спасибо, добавил вас в избранные!

Карина Пенкина

Решила порадовать свою мамулю, подарив ей большую коробку розовых тюльпанов с эффектным оформлением. Прежде всего отмечу высокое качество, все цветочки первой свежести, с благоухающим ароматом. Флорист очень постарался, все достойно упаковал.
Доставили бесплатно в обеденное время (на Заревый проезд).
Рекомендую розу-мимозу.рф всем, цены приемлемые.

Олег Толодин

Как по мне отличная доставка. Решил порадовать свою любимую, заказал отсюда пышный букет красных роз и мягкого большого мишку. Оформление цветов было симпатичным и аккуратным. Сотрудники профессионально выполнили свою работу. А главное, что курьер оперативно со всем справился, привез все в полной сохранности.  Цена приемлемая и никаких переплат за качество!

Замечательная доставка цветов! Оперативно перезвонили и все уточнили, помогли с выбором цвета, показывая фото, выбрали упаковку, восторг :) доставили в заявленное время, даже чуть раньше, никаких претензий, рада что доверие было более чем оправдано) Отдельное спасибо Олесе, которая терпеливо и вежливо отвечала на все мои вопросы и уточнения. Желаю вам процветания, позитивных и доброжелательных клиентов! :)

Огромное спасибо. Подарок удался. Дочке очень понравились цветы и шары. Заказ доставили вовремя.

Богдан

У супруги был День рождения, а я как раз находился а продолжительной командировке. Прямо на сайте этой компании выбрал букет с орхидеями (жена их обожает, причем любит, чтобы букеты были красиво оформлены). Сделал заказ на корзину с белыми и розовыми орхидеями, указал время доставки. Не подвели - корзинка шикарно смотрится, орхидеи все свежие. Благодарен компании, справились на отлично.

Заказывал доставку букета из кустовых роз ко дню рождения сестры. Понравился уровень сервиса, тактично предложили несколько букетов цветов на выбор. Самое главное, привезли цветочную композицию в указанное время без задержек. Каждая веточка, каждый цветок, практически одинаковые, упакованы в крафт с добавлением ленты, и в целом создали оригинальную композицию. Сестра осталась очень довольна. Спасибо!

Данил

Заказал 51 розу. Цветы прекрасные, спасибо компании и отдельно Юлии за профессионализм :)

Семен Хныкин

Не в первый раз работаю с данной компанией дистанционно из другого города!

И в этот раз также не подвели, все как всегда на высшем уровне, начиная с момента заказа, помощью в подборе, и заканчивая доставкой!
Уровень сервиса на 5+.
Всегда на связи, максимально оперативны,  пунктуальны, и что самое главное ЧЕСТНЫ!
Рекомендую!

Вера

Делала заказ на день рождение в Новосибирске ???? Огромное спасибо Розе-Мимозе за оперативную работу, приветливый и чуткий подход))) Всё очень быстро договорились, собрали заказ и доставили на место???? Сделали фотоотчет????Обратная связь на высоте???? если надо будет, всегда буду обращаться к Вам????

Заказывала онлайн на юбилей букет из 35 роз в шляпной коробке! Оформили быстро, учли пожелания по цвету и комбинации цветов. Доставили и вручили за полчаса, ракетой!!! Прислали фото букета!!! Все супер!!! Рекомендую!!!

Дина

Отоичный сервис, все быстро и качественно. Букет кустовых роз-свежий и благоухает. Доставка осуществилась вовремя. Перед отправкой прислали фотографию цветов. Во время заказа все детали обсудили с менеджером. Рекомендую!

Лолита

папа приехал с командировки и решил порадовать маму красивым букетом ее любимых белых калл, но, к сожалению, они есть не во всех цветочных магазинах в моем городе, поэтому я решила воспользоваться интернетом, чтобы заказать их доставкой на дом и, конечно же, наткнулась на этот сайт. вежливые продавцы помогли найти именно то, что мне было нужно, красиво оформили прекрасный букет, который очень понравился моей маме, так что обязательно советую этот магазин. здесь вам обязательно подскажут с выбором, а также быстро доставят букет на дом. обязательно буду заказывать цветы именно здесь <3

Маргарита

Отличный сервис и магазин!Мне удалось быстро сформировать заказ ,дополнила его доп аксессуаром.Быстрая доставка и отличное качество шаров!
Моя дочка счастлива!
Вам удалось создать отличное настроение на наше торжество!
спасибо!

Маргарита

Хочется выразить благодарность сотрудникам за такт и профессионализм. Подарок доставлен вовремя и полностью оправдал ожидания. Вы сделали праздник ярче!

Сервис и качество на высоте. Всё чётко к сроку. Спасибо огромное!

Заказываю цветы несколько лет в данном магазине - всегда радует сервис, внимательный персонал, своевременная доставка и конечно такие разные, прекрасные букеты! Ребята, спасибо большое!

Оксана

Заказывали бабушке букет на день рождения из другого города. Замечательный сервис. Цветы свежие, букет красивый, доставка на отлично. Всем советую!!!

Ирина Рыжкова

Заказывала букет подруге на день рождения из другого города, переживала. Букет собрали красиво, доставили вовремя, все отлично!

Иван

Восхищён сервисом, качеством и скоростью обратной связи. Теперь только у вас буду заказывать цветы. Приятно удивлён))Спасибо)отдельная благодарность менеджеру Юлии тел. 89953017770. Не знаю, как выразить вам свою благодарность)

Спасибо за букет и организацию доставки. Все получилось замечательно!

Очень понравилась оперативность и сам букет, молодцы, передали прям в руки, спасли ситуацию!!! ????????????????

Спортивный клуб Гранд благодарит сотрудников компании "Роза -Мимоза" за прекрасные букеты и композиции, которые мы неоднократно заказывали в подарок нашим друзьям в г. Москва и в г. Тула.
Всегда все в срок и качественно!
Спасибо руководству компании за грамотно слаженную работу.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Надежда

Не первый год заказываю букеты, находясь в другом городе. Вежливые менеджеры, в наличие много разных цветов, если чего то вдруг не оказалось, то Вам всегда предложат лучшую замену, букеты и корзины отличного качества, оформление очень красивое, несколько раз добавляли к букету конфеты, вино. Доставка всегда в точно выбранный интервал. Вообщем, мы каждый раз были довольны. Сотрудники к своему делу относятся с душой.
Желаем процветания.

Валерий

Заказывал букет супруге. Сам нахожусь в другом городе. Доставили во время. Рекомендую.

Лиза

Отличный сервис, менеджер постоянно с вами на связи, начиная с выбора цветов и заканчивая доставкой. Доставили прекрасный букет всего за два часа с момента заказа. Я очень довольна и обязательно воспользуюсь доставкой снова.

Помогли определиться с заказом, качество цветов хорошее, доставка быстро, спасибо

Гузель

Огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение, за профессионализм и доставленную радость! Вы помогли мне проявить внимание к тем, кто не рядом, но очень дорог! Обязательно посоветую знакомым и с удовольствием обращусь сама

Оформляла доставку-сюрприз- поздравление с Днём рождения  для дочки из Москвы в Адлер.
Долго перебирала предложения и Интернете... И всегда возвращалась на сайт Роза-мимоза, как на самое достойное: и по  оформлению, и по предлагаемым вариантам, и по отзывам.
Два дня с менеджером обсуждала набор подарка (Шампанское, клубника, воздушные шары), даже текст для открытки передала!! В итоге-сюрприз получился: точно в срок и точно, как планировали!Большое спасибо за чудесную возможность дарить людям радость!!! Всем очень рекомендую!

Надежда

Очень классный магазин! добрые и отзывчивые люди работают в компании. свежие цветы, большое разнообразие, оригинальное оформление букетов. своевременная доставка. возможны скидки и подарки клиентам. С огромным уважением и наилучшими пожеланиями надежда

Лучший магазин, ребята делают своё дело с Любовью!!! Вы лучшие!!!

Всё хорошо. Заказывал анемоны, но поступили не очень хорошего качества, о чем сразу предупредили. Заменили на другие оригинальные цветы. Букет получился красивый. Спасибо!

Вера

Делала несколько заказов и всегда свежие цветы! Приятно радует обратная связь! Общение с менеджером всегда лаконично и ёмко) спасибо за своевременную помощь и безграничную радость, которую Вы отправляете вместе с курьером!))

Антон

Заказывал много раз, всегда вовремя , качество цветов высокое, приятный менеджер, всегда подскажет, что лучше выбрать, очень доволен сервисом, ждите новых заказов, вы молодцы????????

Ильназ

На выписку из роддома, для жены заказал синие розы. Пока ехал, оформили заказ, прислали в Ватсапп фотографии,как выглядит букет. В назначенное время (без опозданий!) курьер привез цветы,в шикарном оформлении,не ожидал,что будет так красиво! Самое главное жене очень понравилось!

Евгения

Больше 2х лет заказываю в розе-мимозе букеты, как на работу для коллег, так и для своих друзей и родных. Всегда очень красивые и свежие цветы. Очень удобно поддерживать связь по ватс ап. Присылают фото цветов, которые есть в наличии, можно оценить их свежесть, выбрать цвет. Ни разу не подводили

Заказал у них для жены "Букет 101 кремовая роза", будучи в отъезде в командировке. Была приятно удивлена. Букет действительно выглядел здорово, я его застал дома, когда приехал. Красивое оформление и подача. Удобно, что по сути с любой точки земли можно его быстро заказать и порадовать любимую, напоминая о себе, она это сильно оценила. Я рад, что ей понравилось

Максим

Заказывал здесь букет для своей второй половинке на 8 марта. Мне здесь очень понравились уже готовые букеты, я выбрал букет из роз, так как моя любимая их просто обожает. Кстати цены здесь максимально адекватные, переплаты никакой нет. Цветы отличные, прям как будто только что сорвали с куста, никаких намёков на пожухлость вообще нет. В общем, букетом я, а соме главное моя девушка довольны!

Михаил

У моей крестной был юбилей, а я - в командировке. Выход с поздравлением решил, благодаря этому сервису. На их сайте нашел оригинальную корзину с цветами и фруктами (также в корзине была бутылка хорошего шампанского). Оплачивал через сайт банковской картой. Курьер доставил подарочную корзину по указанному мною адресу. Крестная была рада подарку (цветы и фрукты качественные - она мне фото выслала).

Валерия

Заказала букет из роз для мамы. У нее было день рождения - 45 лет. Цветы она очень любит, поэтому сомнений какой букет купить не было. Выбрала понравившийся вариант и заказала его доставкой к ней домой. Мама конечно была в шоке, но очень рада. Цветы ей понравились, курьер был вежлив, поздравил с днем рождения и пожелал всего хорошего. Цветы свежие, стояли долго.

Станислав

Заказал розы девушке на 8-е марта. Без проблем все доставили, сами понимаете какая нагрузка в такой день. Букет свежий, пушистый))) В этот праздничный день нужно дарить радость и это удалось. Спасибо вам за доставку маленького счастья!

Оксана

Самый ужасный заказ за всю жизнь Роза-мимоза. рф
Букет быз заявлен шикарный.
На самом деле привезли дохлые наломанные ветки.
Я позвонила оператору, почему так. На что мне девушка ответила: Что мы должны уволить флориста? Если уволим, эта мать одиночка с двумя детьми, адрес ваш знаем, придет ночевать к вам под дверь. И заблокировала мои номер телефона.

Денис

Заказал эустомы на ДР жены, привезли не цветы, а обрезки цветов. Курьер в бумаге передал букет и ушел, распечатав букет я расстроился, но выхода уже не было ДР и время утро, дарю то, что есть, из 31 шт заказанной, живых цветов было штук 10. 4890р. взяли за букет. Решать вам, я больше заказывать в инет магазине не буду, тем более в РОЗА-МИМОЗА.РФ, тут обман. Пытались разобраться с продавцом,  безуспешно, мне сказали что мы приняли цветы (конечно, курьер ведь в доп упаковке передал и ушел, мне что, распечатывать при супруге и начинать с утра разбираться , что букет не айс?)  и возврату цветы не подлежат. Не извинились, ни как ни пошли на встречу, телефоны мои блокируют, чтоб не писали им, вообщем чудная компания, решайте сами покупать у них или нет? Еще факт: при доставке оплатить нельзя, только предоплата, ну и получается ни как ты деньги вернуть не сможешь...

Заказал за 5 дней до события букет из 15 ти белых калл и ирисов, обсудили по телефону, оплатил 100% + доставку на 8 утра в день "Ч". Утром привез курьер букет упакованный в бумагу, быстро отдал и уехал, я даже не успел посмотреть. Снял я упаковку, а под ней 5 желто-розовых калл вперемешку с розами и ирисами. Утро и настроение на день оказались испорчены....
Вот и решайте сами доверять или нет этому магазину. Я бы не стал рисковать, если не хотите быть подставленными, когда уже деваться некуда и времени исправить что то нет!!!

Не рекомендую ,, Роза-Мимоза.рф» для заказа цветов! Не надежные, подведут и в ответ ,как издевательство ,, Прекрасного дня!» Нужен был не стандартный букет роз,нужны были ранункулюсы-согласовала с менеджером за месяц заказ,заказ приняли,100% оплатила . Меньше чем за сутки до мероприятия позвонила самостоятельно и мне сообщили,что цветов у меня не будет! Цитирую-мы их не выращиваем! Что за хамское отношение? Почему мне никто не позвонил заранее и не предупредил о невозможности выполнения заказа? Почему мне не предложили замену? Почему клиент узнаёт о таком важном моменте ,как отсутствие оплаченных цветов перед мероприятием??? Просто отвратительно! Советую всем быть очень осторожными при заказе цветов в этом месте .