• Сайт компании:  https://roza-moda.ru/
  • Адрес: Москва ул,Угрешская 88/44
  • Часы работы: С 9:00 до 22:00
  • Телефон:  +79159198147 Россия , +7(495)7973500 Москва , +38(050)9141514 Украина

Роза мода интернет магазин дешевой одежды и обуви,Мы предлагаем одежду отличного качества, которая производятся в УКРАИНЕ ТУРЦИИ И ПОЛЬШИ.
Вся одежда производиться только из натуральных материалов.
Огромный ассортимент
Современные и модные модели и качественный пошив.

Варвара

Очень хороший поставщик, товары соответствуют фото, качество отменное, яркие, насыщенные и качественные ткани, сшито все аккуратно, доставили в срок. Все клиенты своими заказами остались довольны.

Валентина

Спасибо за быструю доставку. Заказала костюм, размер подошел, качество отличное. Рекомендую всем.

МАРИНА

вся одежда качественная и цвета соответствуют фото.организация заказа,обслуживание и скорость доставки на высшем уровне.буду и дальше сотрудничать с вами и рекомендовать своим знакомым!!!

НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! это полный развод. После оплаты заказа просто пропадают.(  Я реальный покупатель и реальный человек . Не попадите как попала я, купившись на довольно  демократичную цену. Я и писала им и звонила и ничего((((. Письма к ним не доходят, трубки не берут. Даже онлайн консультант видимо блокирует по пину. Все отрицательные отзывы они не пропускают на своем сайте.

На неделе получила заказ.Отличная работа!!!очень все быстро, качество хорошее,размер подошел,ориентировались по размерной сетки на сайте,осталась довольна,
Отдельное спасибо за подарок к туфелькам........РЕКОМЕНДУЮ

Варя

Получила на дня заказ свой, Качественная продукция по хорошим ценам. Приятные скидки, Рекомендую,как лучший сайт для заказов онлайн одежды,+ я увидела сегодня что сделали яндекс кассу,правда выбор не большей,но все же лучше оплачивать онлайн,МОЛОДЦИ

Ольга Жилова

Спасибо большое за заказ!Платье действительно классное,заказывала 54р,село ,как надо!Я очень довольна заказом!Обязательно буду рекомендовать ваш магазин! Удачи Вам в продажах !!!

Илонка

получила свой первый заказ!! все просто замечательно!! спасибо вам большое!! за подарок отдельное спасибо ,очень приятно!!! обязательно будем заказывать еще и не раз!!! желаю Вам успехов и процветания!!!!

Тарасова

Не можу не відповісти. Я хоч і українка і живу в Україні, але у нас теж речі в основному Китай і Туреччина. У січні замовила сукню українського виробника у Троянди,Я в захваті! Якість, марка, фасон... все просто супер і лежить, як по тобі шили! І недорого!

Валерия

День добрый всем. Я очень люблю заниматься легкой атлетикой, но мой кеды пришли в негодность. Подруга посоветовала тут посмотреть себе. Я выбрала, обсудила с менеджером, оформили заказ. Уже получила свой товар. Рекомендую всем!

татьяна

всем всем! советую посетить магазин Роза Мода замечательный подход к каждому клиенту. Доступные цены и качество отличное а главное натуральное.

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Роза Мода, все замечательно. Девушки консультанты просто чудо, помогли с возникшими вопросами, показав себя компетентными специалистами. Советую, девочки.

Любовь

С компанией  РОЗ-МОДА   я познакомилась в интернете.Ассортимент  и качество изготовления  меня заинтерисовало. Натуральное сырье  и доступные цены  -это возможность приобрести продукцию ,что я сделаю в ближайшее время .

Наталья Харьковая

Заказывала здесь кашемировое пальто и свитер. Получила быстро, качество отличное, по размеру вещи подошли идеально. Очень благодарна девушке-консультанту за помощь при выборе.

Маряна

Хороший магазин Покупала тут уже достаточно много вещей!. Качество хорошее очень довольна сервисом также доступные цены!.спасибо вам за вашу работу а также за доступные цены буду еще заказывать!

елена

Очень качественная продукция.Большой выбор одежды и обуви.Очень хорошее обслуживание.Довольна на все 100.Очень рада покупкам.спасибо огромное.

Светик Самоцветик

Товаром довольна!Весь товар в размер,сшит качественно,пересорта нет.Новинки каждую неделю,что очень радует!

Ирина Ильина

Делала заказ на вашем сайте и столкнулась с небольшими сложностями, но на помощь пришли девочки менеджеры) все модели внесли сами. Отдельно спасибо менеджеру Ольге. Пусть что- то где- то еще не доработано, но я всем довольна. Заказывала чудное платьице дочке. Качество прекрасное, сидит отлично. А для тех кто написал ниже - имейте терпение, для вас же стараются.

Мария Тарасова

Заказала на большую сумму 70000 рублей,заказ был жилет из  куници,
Заказ пришел за 4 дня мне,мех не леняет,качество супер,
Только вот со способом оплаты я так и не поняла не чего,пришлось оплачивать через банк,Сделайте пожалуйста нормальный способ оплаты онлайн,

Закупаюсь в этом магазине постоянно,и причем на большие суммы,все устраивает,доставка быстрая,качество супер,это наверное единственный магазин где я довольна качеством товаров,
есть 1 недостаток что до них сложно дозвониться,а так всем рекомендую этот магазин

Очень хороший магазин и цены радуют. Очень быстро выслали заказ. Спасибо за хорошую работу. С Вами приятно иметь дело . Будем и дальше у Вас заказывать одежду.

Диана

Хороший интернет - магазин женской одежды по демократичным ценам. Заказала себе спортивный кастюм, подружки обзавидовались.  С доставкой проблем не возникла. Девченки советую!!!

Всегда закупаюсь в Роза Мода! Отличный магазин, дешевая одежда.Сейчас заказала дочке платье на выпускной =) Всем советую отличный сайт, заказываю и не могу нарадоваться))Отличное качество! Много размеров обуви, подойдет всем!Неплохая доставка хотя можно было и лучше!

ЛАРИСА

Интернет магазин Роза мода привлекает внимание покупателя сказочным каталогом товаров по доступной цене. Главное не ошибиться с размером и здесь на сайте есть таблица размеров. Купила осенние сапожки пару юбок . Сделала заказ на 5000 рублей. Товар пришел в сохранности. При получении посылки проверяла . Спасибо. Хороших вам продаж.

Вероника

Магазин отличный. Покупала тут уже достаточно много вещей. Качество хорошее. Цены самые адекватные. Хочу всем остальным также порекомендовать его! И сама буду еще заказывать!

получила первую посылку.очень все понравилось,размеры все подошли.от обуви вообще в восторге-недорогая и отличного качества размер в размер.по телефону всегда отвечают на все вопросы.в целом очень довольна сервисом и собираюсь сделать еще заказы.спасибо вам за вашу работу а также за доступные цены,буду одевать всю семью!!!