• Сайт компании:  https://www.rozarose.ru
  • Адрес: Москва, ул. Новопесчаная д. 19 корп. 1
  • Телефон:  +74957649767 , +79067114324

Интернет-магазин RozaRose стабилизированных роз в колбе

Роза в колбе, розы в колбе, роза в колбе купить, роза в колбе москва, роза в колбе цена, вечная роза, роза в колбе купить в москве

Настоящая роза в колбе – это оригинальный подарок, изящное романтичное решение для любого случая.

Преимущества, которыми обладают розы в колбе:
- это живые цветы, создающие прекрасную атмосферу;
- за цветами не нужен уход – они сохраняются внутри колбы годами, не нуждаясь в поливе;
- яркость и насыщенность оттенка и уникальная форма каждого цветка остаются неизменными;
- роза в колбе, купить которую можно на нашем сайте, не нуждается в солнечном свете и особых условиях хранения.

Почему стоит обратиться к нам:
- мы предоставляем гарантию сроком на 5 лет;
- вечная роза от нашей компании – это настоящая ручная работа;
- роза в колбе, цена которой полностью соответствует качеству и внешнему виду – это цветок, доставленный из Франции;
- компания обеспечивает бесплатную доставку товаров.

Для тех, кого интересует роза в колбе, Москва становится идеальным местом для заказа – мы готовы доставить ваш подарок на нужный адрес.

Кирилл

Моя профессия связана с частыми командировками и перелётами по несколько месяцев. Не получается дарить жене подарки так часто, как хотелось бы. Услышал от друзей про розу в колбе. Долго не думал, купил её в магазине RozaRose. Преподнёс жене со словами о моей вечной любви к ней. Эмоции взяли верх от такого подарка. Супруга была просто в восторге. Именно потому, что роза живая и не вянет, ей кажется, что подарил её только сегодня и время разлуки проходит незаметно. Думаю, подарить такую же розу и маме, требует минимум ухаживаний, только протереть пыль с колбы, а радовать будет всякий раз долгие годы.