• Сайт компании:  http://rsk24group.ru/
  • Часы работы: Пн.-Вс.: с 9:00 до 22:00
  • Телефон:  8 (800) 222-57-15

РСК24ГРУПП электромонтажная организация

kapystin

Очень важным фактором при  выборе именно этой фирмы стало то, что РСК24групп является официальным партнером МОЭСК, что облегчает и здорово ускоряет процесс. В результате сделали все, что нужно для подключения дома в деревне
Спас-Каменка Дмитровский район, Московской обл. Обращает на себя грамотная работа менеджера компании Василия. Благодарность всему коллективу.

viktorastaxov

Добропорядочная опытная фирма. Выполнили мою заявку на увеличение электричества с 5 до 15квт в Селезнево Выборгский р. ленинградской обл. Уложились  в течении суток, Все сделано как положено, считаю, что услуга оказана очень качественно. цена порадовала.

Степанцов В.П.

С компанией РСК24ГРУПП уменя был договор  на технологическое присоединение к электросетям «под ключ» нашего дома в деревне Пятчино, которая находится в Кингисеппском районе . Предварительно разговаривал с менеджером Галиной, узнал во сколько мне это обойдется, какие сроки и , что от меня требуется. Оказалось, что мне только оплатить уже сделанную работу, а все остальное, в том числе оформление договора с  Петроэнергосбытом берет на себя РСК24ГРУПП.  Понравился сервис, все сделали отлично

Валентин

В порядке наследования получили недостроенный дом без подключения к сетям и без электричества, который расположен Ломоносовском  районе, дерев. Гостилицы. Стали искать, куда обратиться, случайно нашли сайт компании РСК24ГРУПП,оставили заявку.Через15минут перезвонил мужчина, представился как менеджер компании Владимир. Я обрисовал ему ситуацию, внимательно выслушал, объяснил, что можно предпринять. Договорились на определенное число и время, которое было удобно мне. Надо сказать, что они готовы были в течении суток приехать и подключение сделать. Просто у меня этот  день был занят. В назначенное время прибыли на участок и очень быстро решили мою проблему. Отличная фирма.