• Сайт компании:  https://ruchki-shop.ru/
  • Телефон:  +7-495-222-17-60

Интернет-магазин дверной фурнитуры

Ната

Когда покупаешь долгожданное СОБСТВЕННОЕ жилье,
думаешь о каждой мелочи. Меня всегда
раздражали обшарпанные ручки в родительском
доме и хотелось, чтобы в моей квартире было
идеально все. Случайно перебирая в поисковике
сайты нашла сайт Ручки.шоп и на этом сайте
нашла все, что нужно. Ручки цвета матовый винтаж
от Colombo идеально подошли к дверям спальни,
а графитовые такие же взяла на кухню и в
ванную! За два дня все привезли.

Даша

Делали в квартире ремонт, установили новые двери, с дверными ручками вышла заминка, так как то что есть в обычных магазинах, мне не нравилось. Увидела на сайте этой компании ассортимент и уже не смогла пройти мимо. Заказали все ручки тут, мне нравится, красиво смотрятся и по цене норм были.

Дарина

В магазине огромный выбор ручек на любой вкус и кошелек. Посоветовала нам его сестра, когда мы делали ремонт в квартире. Нашли здесь очень красивые и качественные ручки по хорошей цене. В других магазинах цена была дороже.

В квартире меняли двери и окна на хорошие деревянные и заказали здесь одинаковые ручки, в едином стиле. Смотрятся красиво. По цене вышли не дорого, да и доставка привезла все быстро.

Полина

Сделали ремонт в квартире в стиле хай тек. Оказалось, что обычные дверные ручки для межкомнатных дверей сюда не подходят, понадобились блестящие, серебристые  в соответствующем стиле. Обратились в этот магазин. С помощью менеджера подобрали отличные португальские ручки-кноб из полированного хрома. Смотрятся отлично, стильные и красивые. Благодарим за качественный товар и хорошее обслуживание.