• Сайт компании:  https://www.runetacademy.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д.21/7
  • Телефон:  +7 966 888 90 36 , +7 995 333 80 69

Обучение школьников русскому языку on-line.
Три года школьной программы за 36 часов.
Снижение количества ошибок в 10 - 20 раз.

Оюна

Негативный отзыв !
Купили курс за 20 с лишним тыс, но сыну не понравился формат ,отказались пройдя 1 всего урок вводный. За 1 урок почему то сняли почти 20%от всей суммы!
Ну и главная беда этой школы-КИДАЮТ с ВОЗВРАТОМ денег.
Из будете догонять ногами, может через суд придётся выбивать ..
Это ,конечно,ужасный осадок оставляет в целом о кампании. Отвечают-нету денег !
Вы в очереди!
значит, такая огромная очередь отказников ?!

Отзыв: Runetacademy.ru - онлайн-школа русского языка - ЭТО ГЕНИАЛЬНЫЙ СБОСОБ ИЗУЧЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА!ДОСТОИНСТВА:Работаю в СВОЕМ темпе; ПРОСТО и БЫСТРО изучаю темы; Видео длится MAX 25 минут; После окончания урока есть диктант для закрепления тем; И МНОГОЕ ДРУГОЕ...НЕДОСТАТКИ:не нашла- МОИ ЭМОЦИИ:Я счастлива, довольна и очень рада.- МОИ МЫСЛИ И ИНСАЙТЫ:МЫСЛИ: какой крутой курс!!! Я узнаю много чего интересного!!!ИНСАЙТЫ: Узнала причастия и деепричастия раньше моих одноклассников и параллельников. Учитель русского языка в школе пугала нас этим: "Ребята, вы перешли в 7 класс, и теперь вы будете изучать причастия и деепричастия. Это ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Вы не справитесь без меня!!!"В итоге я перешла на домашнее обучение с легкостью изучила эту тему, благодаря Филиновой Светлане Исаевне и ее методам изучения тем!- ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ:Светлана Исаевна, Вы самая лучшая учительница русского языка!!! Мне очень нравится Ваш голос, как Вы ведете уроки, а самое главное - ШУТКИ!!! Спасибо Вам Большое, что Вы создали великолепную рабочую тетрадь, придумали шпаргалку, и за то, что Вы открыли этот великолепный курс!!! Желаю Вам здоровья, хороших учеников и их диктантов, изложений, сочинений, домашних работ, отзывов и многого другого!!!- РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ:Девочки и мальчики, а также их родители, если есть возможность выбирайте ИМЕННО ЭТОТ КУРС, а НЕ любой другой! Получите ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ результат!!! Вам понравиться не только учитель, но и упражнения. А еще очные уроки(это тариф с куратором)!!! Это вообще супер!!! Можно общаться с учителем по ZOOMу и видеть своих сокурсников!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДЕТЯМ!!! НЕ ВАЖНО МАЛЕНЬКИЕ ИЛИ БОЛЬШИЕ!!! (маленьким - узнать новое, а потом в школе одни пятерки получать))) А большим - закрепить и ЛУЧШЕ усвоить информацию) А РОДИТЕЛИ ПУСТЬ САДЯТСЯ ПОБЛИЖЕ К СВОИМ ДЕТЯМ И ТОЖЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАДАНИЯ И УЗНАЮТ НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ, если Вы конечно не учитель русского языка)))))Я прошла курс "Устойчивая Грамотность 5-6 класс" с куратором. Мне очень понравилось, но было обидно то, что я заканчивала 6й класс и бОльшую часть курса я уже знала.После мы приобрели курс "Устойчивая Грамотность 7-11 класс", но без куратора. Мне тоже очень нравиться!!!Поэтому советую ВСЕМ!!! Этот курс стоит своих денег!Ссылка на сайт. где можно узнать больше и прочитать огромное кол-во отзывов других учеников:https://www.runetacademy.ru/С уважением,Анастасия Кропанева!!!