• Сайт компании:  http://rutorgpro.ru/
  • Адрес: rutorgpro.ru
  • Телефон:  http://rutorgpro.ru/

Крупнейшая биржа сайтов, доменов, каналов ютюб. Каждая сделка по покупке-продаже доменов, сайтов, каналов ютуб гарантирована. Для покупателей множество предложений по продаже качественных продуктов, вплоть до готового бизнеса, для продавцов - реальный шанс в кратчайшие сроки заключить выгодную сделку и получить достойную оплату.

Карина

Мне очень нравиться сервис RurtorgPro, по работе не раз нужно было купить готовый сайт и помог мне в этом очень сервис RurtorgPro. Для меня самое привлекательное то, что что сервис удобный - легко найти нужный сайт, много тематик, на сайте хороший гарант сделок. Биржа №1 аналог Биржи Телдери, но более удобна в использовании. Всем рекомендую!

Igorkovalev

Пользуюсь биржей RutorgPro не первый год. Всем доволен. Сам сайты я только продаю - безопасно, деньги переводят очень быстро, помогают в спорах. В общем, рекомендую всем. Собственно аналогов им пока не было и нет!

Vadim

Продавал на RutorgPro свой сайт примерно полгода назад. Продавал сайт впервые, поэтому очень порадовало, что на сайте везде есть подсказки по заполнению полей и дальнейших действий.
Сейчас снова подготавливаю к продаже еще один сайт и снова через RutorgPro.

Andreigaponenko

Выбрал RurtorgPro для купли-продажи сайтов и доменов, так как нужна была русская посещаемая площадка для продажи доменов и сайтов, и был нужен гарант для проведения успешных сделок, а в RurtorgPro это все очень удобно реализовано.

Когда не использовал RurtorgPro, было значительно меньше продаж, так как люди опасались покупать напрямую и уходили в "астрал". Сейчас же, как приходит запрос о цене домена или сайта, сразу даю ссылку на лот в RurtorgPro и покупатели смело делают свою ставку, не боясь при этом за свои деньги.

Рекомендую Биржу RurtorgPro как новичкам, так и профессионалам в интернет бизнесе. Тут каждый найдет что то для себя: домены, сайты, контент и так далее. Все сделано удобно и грамотно, интуитивно понятно и просто.

Banen

Заказывал здесь сайт для себя, я фотограф. Все было сделано на высшем уровне, быстро и красиво.

Макс

Купил  себе домен на бирже Руторгпро. Администрация вела сделку до ее завершения. Отличный сервис, реально не кидалово!