Наша компания RUS-FIXED.RU предоставляет надёжную информацию в сфере договорных матчей проходящих в России и странах СНГ. Информация приобретается нами у проверенных источников, игроков, а также судий. Самые популярные виды спортивных событий в которых организовываются договорные матчи являются Футбол и Хоккей. Большинство людей, играющих на тотализаторе и совершающие ставки неоднократно задумываются о нечестности той или иной игры, и думают как хорошо было бы знать подобную информацию. RUS-FIXED.RU предлагает всем желающим зарабатывать без рисков и права на поражения. Информация, которую мы предлагаем клиентам полностью проверенная и носит договорённых характер, что гарантирует точную прибыль по итогу событий. Мы совершаем ставки на события вместе с клиентами и предоставляем фото собственных ставок для анализа покупателя. В случае если по каким-то причинам игра откладывается или же возникает инцидент и игра не проходит, покупатель получается бесплатную замену на следующую игру. Приводится статистика договорных игр на главной странице, в которой вы можете ознакомиться с результатами нашей работы в последнее время.

Владимир

Покупал тут якобы договорный матч, по факту обычный прогноз, который еще и не прошел! Мошенники и кидалы Rus-Fixed.ru однозначно! После того как их фальшивый договорняк не прошел, они просто перестали мне отвечать!!! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ КИДАЛ НИКОГДА!!!!

Альберт Сорокян

Покупал там пару раз ставки и прошли.. ставить можно но игры редко..если есть терпение ставить раз в пару дней то это очевидно лучший выбор по договорным играм

Купил матч на 4 ноября играли Тамбов и Балтика, ставка была на фору -1.5 тамбова и они выиграил со счетов 2-0 как и надо. Ставка прошла. Покупаю второй раз матчи там, до этого брал на хоккей 31 октября тоже ставка заехала. Цена правда не маленькая 15000 рублей, но я в свое время гораздо больше мошенникам нашел. А тут кф всегда выше 3 и легко отбивается сумма оплаты и выходишь в хорошую прибыль. Советую, решать вам!!!